Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!! - Отзывы о GBPay независимая международная платежная система

Отзыв написан 7 июля, 2019 год 626 просмотров
Здравствуйте дорогие друзья !
На нашем горизонте появился очередной лохотрон ,как всегда с претензиями на уникальную компанию ,которая подарит весь мир , под названием GBPay . Который позиционирует себя с банком ,платежной системой , и чем только не позиционирует … Описывать весь бред который несут лоховоды я не стану , просто буду делиться ссылками ,что бы так сказать не быть голословным . К слову для лоховодов , предупреждение сразу , что удалять материалы и чистить хвосты не получится ,так как все скопировано , мы знаем поведение загнанных мошенников ,которые любят после выхода материала , заметать срочным порядком следы .
И так ,начнем , сайт этой лоховозки находится здесь :
https://gbpay. cc/ru/

Запоминайте внимательно , потому что мы обязательно вернемся еще к названию .
А вот о чем говорит ВНИМАНИЕ (!!!) целый директор по маркетингу этой шарашкиной конторки :

Посмотрели ? Ни чего не напоминает ? Мне это напомнило рассказ Остапа Бендера про Нью -Васюки , из нетленки Ильфа и Петрова « 12 стульев» . А вот главный лоховод данного «всемирного Банка « ,который будет бороздить просторы финансовых потоков не только планеты ,но и всей вселенной :

Эльвир Рахматуллин …

А теперь давайте рассмотрим этих персонажей под микроскопом :

Эльвир Рахматуллин и его старый профиль :

Здесь он лоховодит в тоже чудный лохотрнон под чудным названием : «Gainbitcoin» , ссылка конечно уже не рабочая ,но я ее выложу ,и объясню зачем :

https://gainbitcoin.com .

Вот описание этого чудо проекта на сайте :

В рубрике : хайп проекты ( HYIP ) , что такой хайп ,я здесь пояснять сильно не буду , найдете в поисковике , если кратко , то это ЛОХОТРОН , то есть ,финансовая пирами . Но мы же внимательно всегда читаем , правда ? И натыкаемся ,что данный проект имеет отношение вот к этому проекту :

« GBMiners» якобы индийский пул ссылка на него :

www.gbminers.com

Естественно уже не рабочая . Название этого чудо - пула ни чего вам дорогие читатели не напоминает ?

Эх Эльвир , Эльвир …Тщательней надо следы заметать , когда занимаешься лоховодством , а ведь это статья уголовного кодекса !
Много здесь писать не стану про этого афериста , сами посмотрите ,если покажется мало этой информации ,там есть что посмотреть .

Переходим к следующему лицу : Директор по маркетингу (!!!) ,который разработал весь этот гениАНАЛЬНЫЙ план ,по отъему кровно заработанных денег у населения ,и так , встречаем бурными аплодисментами ………. Юрий Тюрин !

ссылка на проф :

Изучаем , и так наш финансист закончил с его же слов ВИСВО ,бывший АВВАУ . Воздушная авиация … Смотрим место работы , и медленно сползаем со стула ,дословно : ШАБАШНИК !!!!!! ,именно столько восклицательных знаков . город Москва с 1990 по 2005 год , потом он работал начаЛником , у меня здесь не описка ! Так там написано . И вот этот человек , разработал с их слов маркетинг (!!! ) , целой финансовой индустрии . С этим вспоминаются слова сказанные в фильме « Человек с бульвара Капуцинов» ,героем Андрея Миронова : « Если философ стал гробовщиком ,то почему бы гробовщику не стать кинокритиком» . Так и здесь , если шабашник стал начальником ,то почему начальнику не стать директором по маркетингу .

Ну и наверно перейдем к лицам ,которые организовали этот лохотрон ,и которые числятся учередитялими и генеральными директорами , а так же называющими себя организаторами :

И так ,компания GBPay LLC ( ООО ДжиБиПэй ) зарегистрирована на некоего Наркевича Давида Игоревича

Так ,как мы не имеем права печатать закрытую информацию ,то просто пока пишем здесь , что это молодой человек (предположительно ) сын Игоря Михайловича Наркевича ,который предположительно учится в «Академии труда и социальных отношений» в городе Москва , по специальности среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения»

Еще недавно совсем ученика ГБОУ ШКОЛА № 2025

Но везде фигурирует организатор этого лохотрона Наркевич Игорь Михайлович ,но дело в том , что мы опять по понятным причинам не можем использовать закрытые источники а только открытые ,и потому говорим предположительно Наркевич Игорь Михайлович
сменил вдруг свою фамилию на Дятлов Игорь Михайлович

Мы то знаем зачем и почему ,но опубликовать мы сможем это только после того ,как придут ответы на запросы о легальности деятельности данного предприятия с открытыми данными из СК РФ , Прокуратуры , ФСБ , и ЦБ РФ . А пока мы просто намекнем о своеобразном жаргоне Игоря Михайловича в попытке протолкнуть свой проект :

Ну и в довесок дадим пищу к размышлению , почему авторитетнейший Децентурион послал GBPay в пешее эротическое путешествие :

Малого того , но даже знаменитая площадка mmgp . com ,которая не брезглива ко всяким мутным проектам , не проявила интерес к данной лоховозке :

А пока мы можем дать только «предполагаемую» информацию по организатору этой лоховозки .
И так : Игорь Михайлович Наркевич ,получив пинок от арбитражного суда Республики Коми по иску к администрации Сыктывкара ,не зная куда применить свои способности лохотронщика , мыкаясь чем бы заняться рванул покорять отечественный синематограф

Свою невостребованность у кинорежисеров ,решил компенсировать рифмоплётством

Но дочери бога Зевса в лице девяти Муз отказали в отношениях с Игорем Михайловичем . Разозленный Наркевич (Дятлов) ,решил отдать себя в жертву богу Плутосу , одновременно преподнеся ему жертвенное преподношение в виде лохов ,которые вкладывали в его лохотронки ,и продолжают это делать . На своей странице наш новоявленный Остап Бендер ( Игорь Михайлович ) :

С гордостью рассказывал рукоплескавшим хомячкам которые успели втюхать в этот лохотрон свои кровные про вложенный миллион ЕВРО в проект , потом правда решил ,что это можно проверить , снес этот восторженный пост ,но хомячки сделали вид что не заметили .
Зато появился пост о получении лицензий на обмен криптовалюты за номерами :
FVR000919
FRK000813
Которые обходятся любому желающему в размере 7 000 евро . А чего не заплатить ,если «GBPay» уже успел собрать с доверчивых хомячков более 370 000 евро .
При уставном капитале Эстонской компании «GBPay Payments» 2500 евро ,ссылка для проверки :

А вот обещанного банка Эстонского под звучным названием « GBPay Estonia» нет ,от слова совсем ! Можно проверить по ссылке выше !

Мы продолжим разбирать этот лохотрон до последнего винтика ! Это только начало ! Впереди проверка Серра-Леонского типо банка, который тоже незаметно исчез из профиля Игоря Михайловича , но мы ту бумажку бережно сохранили на свой компьютер и послали запрос ! Мы постараемся ,что бы люди не повторили судьбу недавнего лохотрона Кэшбери ,и сбережем их деньги от плавного перетекания в карман мошенников !
Ну что , начнем ? И так , основатель чудо платежки , а сейчас уже и типо банка , да не простого , а международного Наркевич Игорь Михайлович , ранее судим по статье 159 ч. 3 УК РФ Сыктывкарским городским судом в 2011 году .
Материалы приговора здесь :
На волне того , что не был приговорен к реальному сроку , приступил к дальнейшим аферам . Пообещав человеку дивиденды с занимаемой суммы , отказался что либо платить .
Решение того же суда :
Теперь идем по тому сколько за ним бегают судебных приставов ... 14 исполнительных дел до смены фамилии и 2 исполнительных уже на новую
https://fssprus.ru GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!! GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!! GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!! GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!! GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!! GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Организаторы официальные мошенники признанные судом !
1 не согласен

Александр 19 июля, 2019 год
Здравствуйте, уважаемые клиенты и партнеры GB Pay!

В последнее время участились негативные отзывы! Мы с уважением относимся к любому мнению и благодарим за Ваше внимание и доверие! Ваше мнение помогает нам становиться лучше! Но мы не можем молча наблюдать, когда нас не заслуженно обливаю грязью. Мы вынужденны отрываться от решения основных задач и заниматься решением возникшей негативной ситуации. Сообщаем Вам, что люди занимающиеся распостранением лживой и потдельной информации, уже установлены, и будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством той страны, в каторой они постоянно проживают, это Эстония и Россия. Мы рады любой конструктивной критике. Если у Вас есть конкретные конструктивные предложения мы с удовольствием их рассмотрим. Так же есть Консультант на сайте, просим все жалобы на людей консультантов, писать туда в чат.

С уважением GB Pay!
Игнат 13 июля, 2019 год
Полный ид....от автор. Нашел кого то, и выдает за создателя. У человека ноль долгов, об этом сказано и показано документально. У вас зависть выше крыши. сами вы и есть лохотронщики.
Дмитрий Томмигун 19 июля, 2019 год
Говорящая голова, люди то сами могут это всё проверить, а Дятлу Наркевич у скоро пора будет сбегать в своё сказочное Королевство Манну! Мало того, что ещё органы им занелись так и своиже обманутые вкладчики готовы будут порвать, когда отойду от зомбирование и мозг немного включится!
Валерий Андреевич 19 июля, 2019 год
Смешно. И кто же им занялся?

Человек чист, а вы пытаетесь все испортить. Если вам кто то насолил, вот и разбирайтесь с Эльвирами и Ренатами. А человек дельное дело делает. Подождали бы и все бы сами увидели. Прежде чем Хаять и сидеть за левыми фото и бояться высунуть нос, чтоб вас увидели. И по слухам, как раз вами занимаются уже. На сколько я слышал, уже нашли информацию 4 человек из ваших. А дальше видно будет

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы