ГБУЗ «Великолукская межрайонная больница» отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 46 просмотров

!!! НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ПОСТАВЩИКАМ !!!

Татьяна 13 июля, 2022 год
Хочу поделиться с вами ситуацией неприятной, которая получилась с нами, мы являемся Поставщиками (занимаемся комплексным снабжением гос.учреждений). В итоге "попали на удочку" Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковской области «Великолукская межрайонная больница» ИНН 6025046865, КПП 602501001, адрес : 182100, г. Великие Луки, ул. Больничная, д. 10, приняв участие в мини-аукционе, поставили товар согласно заключенному контракту на электронной площадке и остались... Читать отзыв Хочу поделиться с вами ситуацией неприятной, которая получилась с нами, мы являемся Поставщиками (занимаемся комплексным снабжением гос.учреждений). В итоге "попали на удочку" Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковской области «Великолукская межрайонная больница» ИНН 6025046865, КПП 602501001, адрес : 182100, г. Великие Луки, ул. Больничная, д. 10, приняв участие в мини-аукционе, поставили товар согласно заключенному контракту на электронной площадке и остались без оплаты, на протяжении 2-х месяцев нас кормят завтраками, вроде того "денег нет", на вопрос для чего постоянно участвуете в закупках, если нет денежных средств и долгов выше крыше, это все вопросы типо к руководству... (судов у данной организации 237 млн.руб на данный момент 13.07.2022!!!) буквально за 3 месяца сумма долга в размере 205 млн.руб. выросла до 237 млн.руб) все это можно проверить на площадке ЗАЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС, на все возникающие вопросы отправляют к глав.врачу Чурсину, который видимо вообще уже сил не имеет ни с кем контактировать. Естественно, будем подавать в арбитражный суд, так как по-другому никак не решить вопрос. Поставщики, не попадайтесь !!! Берегите свои время, деньги и нервы !!! Полно добропорядочных Заказчиков !!! Кто попался также как и мы, отзовитесь, возможно коллективно сможем решить нашу проблему скорее !
Достоинства:
Недостатки:
  1. не платят Поставщикам за отгруженный товар !!!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Государственные учреждения