GdeOpt.ru оптовые поставки косметики и парфюмерии отзывы
с оценкой «Отлично»

GdeOpt.ru оптовые поставки косметики и парфюмерии

отличный партнер для меня!

Евгений Орканов 20 мая, 2018 год
Работаем с Гдеоптом уже более 2 лет. У меня магазин парфюмерии в Зеленограде. Всегда в срок доставляют заказы. Быстро собирают. Всегда все есть в наличии (ну почти всегда).
Часто идут на встречу и бронируют товар под меня (например перед 8 марта не было денег - согласились придержать товар на 90000. Как только оплатил - сразу выслали)

Единственный для меня минус как владельца... Читать отзыв

Единственный для меня минус как владельца магазина - нет оплаты по безналу. По качеству продукции нареканий нет.

П.С. Первый заказ ждал долго, пока не позвонил сам им - оказалось без оплаты даже не начинают собирать заказ. Так что имейте это в виду.
Достоинства:
  1. Быстро собирают, высокое качество. Можно договориться об отсрочке.
Недостатки:

Лучший магазин!

Анастасия 6 марта, 2018 год
Gdeopt.ru очень помог - нигде не могли найти редкий парфюм, но магазину удалось связаться с производителем и достать его для нас! было так приятно, мы закупались-то не на очень большую сумму, но ради нас Gdeopt не поленился и оказал такую услугу. сразу видно отношение к клиентам. рекомендую этот магазин

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»