Geely Парнас отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Спасибо за мою машинку!!

Виктория среда, 17 апреля
Geely Парнас выгодно выделяется на фоне других. Мне сделали индивидуальное предложение, выгодное по цене допов, кредита и самого автомобиля. По моей просьбе установили сигнализацию. В день выдачи все прошло быстро, приехала в автосалон днем, через часа полтора уже ехала на новеньком красненьком belgee Х50)

Спасибо за мою красотку!

Ирина 29 сентября, 2023 год
15.09.2023 я стала счастливой обладательницей Geely Coolray. Хочу поблагодарить Кулеву Татьяну за высокий профессионализм и отлично проделанную работу. Вдвойне приятно было, что мной занималась женщина, настолько подкованная в технических вопросах. Спасибо за подарки и спецпредложение по цене. Желаю вашему автосалону побольше довольных клиентов и успехов в развитии!

Понравилось

Гость 2 августа, 2023 год
По отличной цене купили джили кулрей. Взаимодействие с менеджером по продажам и отделом страхования оцениваю на твёрдую пятерку.

Все прошло отлично

Мади 15 июля, 2023 год
Мою Кулрей брала здесь, о сделке остались приятные воспоминания. Менеджеры салона очень приятные люди, много всего порассказывали про мою модель, убедился в верном выборе. Угостили кофе, пока оформлялись бумаги. При покупке подарили брызговики и коврики. Все прошло отлично.

Уложилась в свой бюджет

Елена 11 июля, 2023 год
Впервые покупала автомобиль, была в растерянности. Менеджер Макар очень помог в покупке и выборе дополнительного оборудования для geely coolray. Уже даже немного сама понимаю в машине, настолько была подробная и информативная консультация. Цена порадовла, уложилась в свой бюджет.

Это того стоит!

Леонид 21 июня, 2023 год
Далековато было, конечно, ехать, но это того стоило! Приобрели geely atlas. Отличная машина, давно о ней мечтал. А тут все звезды сошлись. Дилер предлагал оптимальную цену и есть возможность сразу машину забрать без предзаказов и длительных ожиданий. Обращайтесь к менеджеру Макару, быстро оформляет покупку и подбирает доп.оборудование.

Спасибо за сервис!

Гость 31 мая, 2023 год
Когда пришло время заменить сразу же несколько деталей в машине, я даже боялась представить в какую копеечку это может влететь. Но, фух, все оказалось не так печально, как я уже успела себе надумать. А все благодаря скидке от автосалона, что мне предоставили. Большое спасибо и грамотному мастеру. Заменили мне выключатель стопов, ролики приводного ремня, да и понадобились работы с тягой.... Читать отзыв Когда пришло время заменить сразу же несколько деталей в машине, я даже боялась представить в какую копеечку это может влететь. Но, фух, все оказалось не так печально, как я уже успела себе надумать. А все благодаря скидке от автосалона, что мне предоставили. Большое спасибо и грамотному мастеру. Заменили мне выключатель стопов, ролики приводного ремня, да и понадобились работы с тягой. В общем работ было проведено достаточно. Главное что выполнили все четко, быстро и в приемлемую цену. Салону точно доверяю и обслуживаться буду только тут. Если надумаю купить новую машину, тоже обращусь сюда. Понравилось мне отношение как к клиенту.

Машина супер

Седрик 24 апреля, 2023 год
12.03.2023 купил здесь авто. Остался доволен обслуживанием в салоне и условиями продажи. Машина отличная! Маневренная и послушная. Подвеска мягкая. Для города просто идеальна. Модель Кулрэй.

Дилера могу точно порекомендовать.

Василий 22 марта, 2023 год
На самом сайте и так достаточно сочные предложения, но по прибытии в салон можно вообще отхватить еще лучше. Вообще тут все одним днем оформление идет и не надо ждать машину неделями - вечером уже нам выдали нашу красавицу - Атлас Про. Авторассрочка реально под ноль процентов - выгодное предложение, так что сразу и оформили. Допы есть и они все в... Читать отзыв На самом сайте и так достаточно сочные предложения, но по прибытии в салон можно вообще отхватить еще лучше. Вообще тут все одним днем оформление идет и не надо ждать машину неделями - вечером уже нам выдали нашу красавицу - Атлас Про. Авторассрочка реально под ноль процентов - выгодное предложение, так что сразу и оформили. Допы есть и они все в наличии, так же не пришлось ничего ждать все сразу установили.

Супер, молодцы

Николай 18 марта, 2023 год
Хочется поблагодарить менеджеров за помощь в выборе автомобиля и некоторое терпение, потому что машину выбирали мы долго и скрупулезно. Цена нас устроила, ко всему прочему подарили коврики и кружку с фирменным логотипом. Машина отличная, у нас Coolray, управляемая и комфортная. Салону и машине 5 из 5

Классный дилер

Александр П. 1 марта, 2023 год
Очень долго думал между atlas pro и coolray. Ходил в раздумьях несколько недель. Все решила именно поездка в дилерский центр. Специально по телефону уточнил, есть модели в наличии и можно ли их посмотреть. Мне ответили, что да и сразу записали на тест драйв ко времени. Удобно!
Встретили меня, как надо. За чашкой кофе обсудили все меня интересующие детали и те сомнения, которыми мучался сам с собой. Далее мне уже дали осмотреться по моделям . Залез даже под капот. На самом тест-драйве определился уже, что точно буду брать atlas pro. Модель хоть и дороже, но больше устроила меня по характеристикам. Да и подарочные допы и резина скрасили разницу в цене, да и мое настроение. Классный дилер. Советую!

Приятно Удивлен

Гость 15 февраля, 2023 год
Я как-то даже приятно удивлен. Все думал, что я в одиночку не справлюсь и придется тащить автоподборщика и ему оплачивать. А нет, менеджеры тут что надо. Бесплатно консультируют вообще по всем вопросам, в том числе техническим. Круто! Еще и время оформления тут очень быстрое, я думал что придется провозиться весь день. Машину выдали новенькую. Все как надо!

Разбирающиеся менджеры и отличные машины.

Серж 22 января, 2023 год
Огромное спасибо Татьяне - хоть и девушка, а отработала по лучше многих менеджеров мужчин, с которыми приходилось общаться. Месяц назад купили здесь Geely Atlas, забронировали заранее (я с другого города), договор, все что надо для сделки подготовили удаленно, по телефону. Оставалось только приехать, подписать и забрать машину. По приезду Татьяна показала нам машину, провела полный инструктаж по эксплуатации. В салоне... Читать отзыв Огромное спасибо Татьяне - хоть и девушка, а отработала по лучше многих менеджеров мужчин, с которыми приходилось общаться. Месяц назад купили здесь Geely Atlas, забронировали заранее (я с другого города), договор, все что надо для сделки подготовили удаленно, по телефону. Оставалось только приехать, подписать и забрать машину. По приезду Татьяна показала нам машину, провела полный инструктаж по эксплуатации. В салоне машины ждал бонус в виде подушек. Через неделю позвонили, поинтересовались все ли хорошо с машинкой, нет ли вопросов по функционалу. Отличное обслуживание, спасибо вам за машину и за внимание к клиенту!

Отличный салон!!!

Павел П. 18 января, 2023 год
На сегодняшний день самый адекватный салон, на мой взгляд. Не понятно, что за мода у некоторых навязывать кредиты под огромные ставки, как будто салонам выгоднее кредит продать, чем авто. Сюда приехал, меня проконсультировали, машину выбрал давно, но от тест-драйва отказываться не стал. Сразу сказал, мне не нужен кредит, сотрудник сказал ок, разговор больше не заходил. Все оформление заняло часа 4,... Читать отзыв На сегодняшний день самый адекватный салон, на мой взгляд. Не понятно, что за мода у некоторых навязывать кредиты под огромные ставки, как будто салонам выгоднее кредит продать, чем авто. Сюда приехал, меня проконсультировали, машину выбрал давно, но от тест-драйва отказываться не стал. Сразу сказал, мне не нужен кредит, сотрудник сказал ок, разговор больше не заходил. Все оформление заняло часа 4, не считаю, что это долго, прошлую машину мне оформили только на следующий день. Отличный салон, и отличное обслуживание, рекомендую для тех, кто хочет купить Джили.

Спасибо за мою машинку)

Лёлечка 29 декабря, 2022 год
Салон мне понравился. Видно, что сотрудники заинтересованы в клиенте, хотят продать. Вежливые, предлагают скоротать время ожидания за чашечкой кофе или чая. Есть где оставить ребенка. К моему сожалению не было авто в нужном цвете, пришлось некоторое время ждать поставку. Зато результат ожидания просто огонь, в машину влюбилась. Кто бы что не говорил, но по моему мнению за эту цену, лучше... Читать отзыв Салон мне понравился. Видно, что сотрудники заинтересованы в клиенте, хотят продать. Вежливые, предлагают скоротать время ожидания за чашечкой кофе или чая. Есть где оставить ребенка. К моему сожалению не было авто в нужном цвете, пришлось некоторое время ждать поставку. Зато результат ожидания просто огонь, в машину влюбилась. Кто бы что не говорил, но по моему мнению за эту цену, лучше машины не найти. Тем более в такой комплектации.

Обслуживание на высоком уровне

Марина 12 декабря, 2022 год
Была в этом автосалоне дважды, первый раз приезжала просто посмотреть, причем заранее предупредила об этом менеджера, что я просто присматриваюсь. Однако менеджер все равно выложился, показал машины, рассказал о преимуществах той или иной модели, что в какой комплектации лучше брать, о скидках и акциях. Когда я уже "дозрела" до покупки авто, для меня не было сомнений, куда ехать за авто.... Читать отзыв Была в этом автосалоне дважды, первый раз приезжала просто посмотреть, причем заранее предупредила об этом менеджера, что я просто присматриваюсь. Однако менеджер все равно выложился, показал машины, рассказал о преимуществах той или иной модели, что в какой комплектации лучше брать, о скидках и акциях. Когда я уже "дозрела" до покупки авто, для меня не было сомнений, куда ехать за авто. Приятно такое обслуживание, чувствуется, что покупатель важен, не то что в некоторых других салонах, где к тебе даже не подходят. Сама машина потрясающая (купила Coolray), пересев со старой, особенно ощущается, что в новой на порядок выше уровень комфорта.

Лйтовые условия

Артем 19 октября, 2022 год
Дилер внушает доверие. Посмотрел их цены не только на машины, но и на ТО, остался доволен. В салоне представлено очень много машин. Все они ухоженные, приятно забираться в салон и смотреть машину. Ни грязи, ни пыли не увидел. Консультанты заинтересованы в продаже машины, поэтому голову не пудрят и предлагают максимально лайтовые условия. Есть классная клиентская зона с кофе и чаем.... Читать отзыв Дилер внушает доверие. Посмотрел их цены не только на машины, но и на ТО, остался доволен. В салоне представлено очень много машин. Все они ухоженные, приятно забираться в салон и смотреть машину. Ни грязи, ни пыли не увидел. Консультанты заинтересованы в продаже машины, поэтому голову не пудрят и предлагают максимально лайтовые условия. Есть классная клиентская зона с кофе и чаем. С выдачей машины не затягивают, достаточно быстро все с этим. Купил машину+допы+каско, в подарок мне зимнюю резину подарили, приятно.

Внушительная скидка

Гость 10 октября, 2022 год
Делают достаточно внушительную скидку при покупке в кредит. Машины все отличные. Каждую можно осмотреть. Консультанты не мешаются, дали время все самому посмотреть и обдумать. На все вопросы отвечают четко и понятно. В отделе страхования подбирают выгодный полис, что бы и по деньгам было не так много, но и условия были что надо. В итоге оформил КАСКО с франшизой. Кроме паспорта... Читать отзыв Делают достаточно внушительную скидку при покупке в кредит. Машины все отличные. Каждую можно осмотреть. Консультанты не мешаются, дали время все самому посмотреть и обдумать. На все вопросы отвечают четко и понятно. В отделе страхования подбирают выгодный полис, что бы и по деньгам было не так много, но и условия были что надо. В итоге оформил КАСКО с франшизой. Кроме паспорта и водительского удостоверения для покупки ничего не нужно. Пока всем доволен, ждите на первое ТО.

Автосалон

АвтоИмперия