Гель Dentinate Nature отзывы

7 отзывов / 1501 просмотр

Хороший гель при прорезывании зубов

Татьяна 26 июля, 2021 год
Прорезывание зубов у нас проходит очень болезненно. Но благодаря Dentinale Natura уже несколько ночей спасены. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Густой гель, желтоватого цвета, приятный на вкус. С хорошим натуральным составом, без сахара и опасного лидокаина.
Недостатки:

Эффективный

Лидочка 16 июня, 2021 год
Постоянные слюни, кулаки во рту, плохой сон и аппетит - со всем этим мы столкнулись, когда у малыша полезли зубы. На помощь купила Дентинале. Выдавливала небольшое количество геля на чистые пальцы и слегка втирала по поверхности набухшей и покрасневшей десны. Делала так обычно утром после завтрака и перед сном. После этого капризы походили, ребенок переставал истерить, тащить пальцы в рот... Читать отзыв Постоянные слюни, кулаки во рту, плохой сон и аппетит - со всем этим мы столкнулись, когда у малыша полезли зубы. На помощь купила Дентинале. Выдавливала небольшое количество геля на чистые пальцы и слегка втирала по поверхности набухшей и покрасневшей десны. Делала так обычно утром после завтрака и перед сном. После этого капризы походили, ребенок переставал истерить, тащить пальцы в рот и ночь спали все спокойно.

Снимает боль и воспаление

Яна 22 марта, 2021 год
Я использовала Дентинале гель при прорезывании зубов у сына.Очень довольна им. Малышу нравилось, когда я мазала его на десна, он не сопротивлялся и всегда спокойно давал нанести его. Гель помогает снимать боль и воспаление, ребенок всегда быстро успокаивался и было видно, что гель ему действительно помогает. Советую.

Прекрасный гель

Ольга 25 января, 2021 год
У нас полезли зубки и малыш стал очень беспокойным и плаксивым. Бывали дни, когда он ревел просто без конца, а спал только на руках, Купили на помощь дентинале, который советовала врач. Мажу его на десенки и все проходит. Гель густой, приятный на вкус и ребенок с удовольствием позволяет нанести ему.

Хорошо снимает воспаление и боль

Виктория 21 ноября, 2020 год
Классный гель, все таки Италия это гарант качества для меня. Применяем его при прорезывание зубов. Уже 6 зубиков успешно с ним вылезли. Действовать начинает достаточно быстро, хорошо снимает воспаление и боль. Необходимое средство в детской аптечке.

Помогает и состав хороший

Карина 25 октября, 2020 год
В свое время перепробовали несколько разных гелей для облегчения боли при прорезывании зубов. Но все как то не то, либо совсем не помогали, либо помогали но на 10-15 минут. В итоге остановились на Дентинале. Его во-первых можно применять с любого возраста, он без лидокоина и у него полностью натуральный состав. Ну а во-вторых, нашей доче он лучше всего помогал, обезболивал... Читать отзыв В свое время перепробовали несколько разных гелей для облегчения боли при прорезывании зубов. Но все как то не то, либо совсем не помогали, либо помогали но на 10-15 минут. В итоге остановились на Дентинале. Его во-первых можно применять с любого возраста, он без лидокоина и у него полностью натуральный состав. Ну а во-вторых, нашей доче он лучше всего помогал, обезболивал и снимал раздражение и воспаление с десен.

Гель против воспаления и раздражения.

Оксана 28 января, 2020 год
Когда у моего сына начали зубы резаться, он постоянно совал руки в рот и плакал. Видно было, что его мучает дискомфорт и раздражение десен. Попробовала намазать ему десны гелем Дентинале и он на удивление помог очень быстро. В инструкции прочитала все внимательно и несколько раз, но оказалось, что даже при проглатывании он не наносит никакого вреда, так что успокоилась.

Аптеки

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть аптек «Озерки»
Сеть аптек «Озерки»

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "Планета Здоровья"
Аптека "Планета Здоровья"