Гель Dentinate Nature отзывы

Гель Dentinate Nature

Хорошо снимает воспаление и боль

Виктория суббота, 21 ноября
Классный гель, все таки Италия это гарант качества для меня. Применяем его при прорезывание зубов. Уже 6 зубиков успешно с ним вылезли. Действовать начинает достаточно быстро, хорошо снимает воспаление и боль. Необходимое средство в детской аптечке.

Помогает и состав хороший

Карина 25 октября, 2020 год
В свое время перепробовали несколько разных гелей для облегчения боли при прорезывании зубов. Но все как то не то, либо совсем не помогали, либо помогали но на 10-15 минут. В итоге остановились на Дентинале. Его во-первых можно применять с любого возраста, он без лидокоина и у него полностью натуральный состав. Ну а во-вторых, нашей доче он лучше всего помогал, обезболивал... Читать отзыв В свое время перепробовали несколько разных гелей для облегчения боли при прорезывании зубов. Но все как то не то, либо совсем не помогали, либо помогали но на 10-15 минут. В итоге остановились на Дентинале. Его во-первых можно применять с любого возраста, он без лидокоина и у него полностью натуральный состав. Ну а во-вторых, нашей доче он лучше всего помогал, обезболивал и снимал раздражение и воспаление с десен.

Гель против воспаления и раздражения.

Оксана 28 января, 2020 год
Когда у моего сына начали зубы резаться, он постоянно совал руки в рот и плакал. Видно было, что его мучает дискомфорт и раздражение десен. Попробовала намазать ему десны гелем Дентинале и он на удивление помог очень быстро. В инструкции прочитала все внимательно и несколько раз, но оказалось, что даже при проглатывании он не наносит никакого вреда, так что успокоилась.

Аптеки

Сеть аптек Неофарм