Хорошо помогает. - Отзывы о гель Диклофенак-Акос 5%

Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 1 просмотр
Зима у нас непонятная, то дождь, то гололед и вот недавно я умудрилась подскользнуться на гололеде и сильно упала на бедро. У меня от удара даже в глазах потемнело. Встала кое как и пошла домой прихрамывая. К вечеру бедро разболелось не на шутку. В месте удара появилась припухлость и синяк. Я поехала в травм пункт, так как боялась, что у меня возможно трещина на тазобедренном суставе. Мне сделали рентген, оказалось все нормально, просто сильный ушиб. Врач сказала купить какую-нибудь мазь с диклофенаком. В аптеке было несколько вариантов, но я выбрала гель Диклофенак- акос, так как он по стоимости был самый доступный и мне понравилось, что это гель, а не мазь. В общем, стала мазать гелем больное место и мне быстро полегчало. Сильная боль уменьшилась, воспаление стало сходить. Гель по своей структуре очень легкий, хорошо размазывается по коже и быстро впитывается, чего не скажешь о мазях.
Наносила я гель три раза в день в течение пяти дней и от моего ушиба ничего не осталось. Диклофенак- акос мне отлично помог, я совсем не пожалела, что купила его!

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)