Мой любимый гель для душа! - Отзывы о Гель для душа Липобейз

Гель для душа Липобейз
Отзыв написан 14 января, 2024 год 1 просмотр
Раньше никогда не покупала средства для душа в апетках, решила попробовать этот гель Липобейз по совету подруги, очень уж она им восхищалась. После первого применения почувствовала ощущение мягкости и увлажнённости, кожа не стянута, как обычно бывает после принятия ванны, особенно горячей. Теперь только им и пользуюсь, после зарплаты пойду ещё брать шампунь и бальзам для волос, ждите отзыва!
Гель достаточно густой, не сильно пенится, но это и понятно, там нет мощных ПАВ (они то как раз и сушат кожу), но при этом хорошо очищает, можно наносить на мягкую губку/мочалку для большего вспенивания, и просто руками распределять по влажной коже. Еще у геля приятный, нейтральный аромат.
Касаемо состава, тут всё очень радует: натуральные масла Ши и Макадамии поддерживают защитный барьер кожи, помогают справиться с раздражением, смягчают и поддерживают нормальную влажность кожи; д-пантенол оказывает регенерирующее действие и увлажняет кожу; комплекс витаминов А и Е обладает антиоксидантным эффектом, защищает кожу от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды; мочевина оказывает быстрый и длительно сохраняющийся увлажняющий эффект, а бетаин защищает кожу от обезвоживания. Он гипоаллергенный, подходит и взрослым, и детям, так что, мамы, берите смело!

Достоинства:
  1. Очищает
  2. Снимает раздражение
  3. Питает кожу
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметические средства: отзывы

Отзывы в разделе Косметические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметические средства