Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" отзывы

мыть посуду стало легко

Ирина 28 апреля, 2023 год
После покупки геля Хаус Херц мыть посуду стало легко. Теперь этот процесс занимает всего пару минут, хотя раньше могла стоять над раковиной довольно долго, жир с пластиковых контейнеров никогда не отмывался с первого раза. Очень сильно ощущается контраст между хорошими качественными средствами и гелями, стоящими по качеству ниже на пару ступень.

Чудесное средство

Андрей 24 марта, 2023 год
Могу поставить гелю от Haus Herz жирную уверенную пятерку. Во-первых, он невероятно экономичный, я не помню, когда покупал флакон, а он все не заканчивается. Во-вторых, он настолько легко и незаметно растворяет жир, что я каждый раз сам этому удивляюсь. Мою им и залитые жиром противни, и шампуры, и даже протираю жирный гриль. Все растворяет подчистую! Чудесное средство.

полностью устраивает)

Мила 23 марта, 2023 год
Хочу порекомендовать обожаемый мной гель для мытья посуды HausHerz. Это густой душистый гель с приятной пенкой, обволакивающей тарелочки. Он нежный и в то же время дает отпор любой жиринке. Этот гель единственный в своем роде и больше я настолько классных продуктов не встречала. Соотношение цена/качество тоже полностью устраивает)

наш с женой большой помощник на кухне

Ваня 17 марта, 2023 год
Хаус Херц гель с лимоном - наш с женой большой помощник на кухне, с нашей оравой ребятишек мыть посуду приходится очень много)) Но с эти средством это очень легко. Гель как будто все за нас делает)) нам остается только сполоснуть да в ящик поставить. Классный гель, рекомендации и от меня, и от жены.

Классное средство

Арина 25 февраля, 2023 год
Классное средство. Мне мама его посоветовала. Гель HausHerz гарантированно дает шикарный результат. Мне кажется, мои бокалы еще никогда не были такими прозрачными и без разводов! Очень понравилось, брала на пробу, но чувствую, надо еще про запас минимум банки две взять.

ничего такой, понравился

Артур 24 февраля, 2023 год
Гель от Хаус Херц ничего такой, понравился. Чисто случайно взял с полки в магазине и решил испробовать в деле. И по цене кстати тоже очень даже приятное средство. По запаху - нормально, лимон как лимон. Противень жирный отмыл.

Рекомендую и вам

Саша 23 февраля, 2023 год
Гель с лимоном от HausHerz - это точно рекоменденте! С таким гелем и посудомойку не захочется покупать)) отличный запах, приятный цвет, хорошая консистенция. Часто еще и на скидочки попадаю.

Буду брать еще

Иван 22 февраля, 2023 год
Доброго времени! Зашел написать отзыв о геле для посуды Haus Herz с лимоном. За свою жизнь уже много каких гелей перепробовал и могу сказать, что этот один из лучших. При мытье равномерно покрывает всю поверхность хорошей такой пеной, так что я могу понять, где помыто, а где нет. И потом эта пена отлично смывается. Все сопровождается аккуратным запахом цитруса. Буду... Читать отзыв Доброго времени! Зашел написать отзыв о геле для посуды Haus Herz с лимоном. За свою жизнь уже много каких гелей перепробовал и могу сказать, что этот один из лучших. При мытье равномерно покрывает всю поверхность хорошей такой пеной, так что я могу понять, где помыто, а где нет. И потом эта пена отлично смывается. Все сопровождается аккуратным запахом цитруса. Буду брать еще.