Гель для стирки детского белья Mepsi отзывы

Классный гель!

Наталья 1 мая, 2020 год
Гель для стирки потрясающий! Я несколько гелей пробовала именно для стирки детского, но они либо плохо выполаскиваются, либо содержат агрессивные для кожи компоненты, ребенок мне аллергию выдавал стабильно. А вот с Мепси сразу заладилось, никаких покраснений и раздражений на коже, белье чистое и без резких запахов.

Ощутимая экономия.

Элина 10 марта, 2020 год
Я гелями для стирки пользуюсь давно, но вот с детскими опыта не было, а после рождения ребенка встал вопрос о выборе. Опробовала несколько и мепси мне понравился больше всех. Отстирывает качественно, запах оставляет приятный, не резкий, никаких реакций у ребенка на коже не случалось. Стираю им около полугода, экономия ощутимая, по цене он выигрывает.

Пользуюсь им уже давно

Лариса 10 января, 2020 год
Мне нравятся жидкие средства для стирки, детское белье тоже стираю такими средствами, только конечно же детскими. Они безвредны, быстро растворяются в воде, не имеют химического состава и хорошо выполаскиваются. Гель для стирки детского белья Mepsi мне нравится больше других, пользуюсь им уже давно, нареканий не имею.

Очень нравится

Анна 7 октября, 2019 год
Мне лично очень нравится как отстирывает гель mepsi. Порошками не пользуюсь уже давно, гелями удобнее как-то, но перепробовала многие марки, вот только mepsi подошел по всем параметрам. Отстирывает хорошо, даже с некоторыми пятнами справляется, на внешний вид ткани никак не влияет, да при этом еще и приятно пахнет после стирки.

Детские товары

Интернет-магазин Rainbow-land.ru