Гель для стирки детского белья Mepsi отзывы
с оценкой «Отлично»

Гель мне понравился

Аня 18 ноября, 2020 год
Стираю этим гелем сравнительно недавно, пока что это лучшее, что у меня было для стирки. Бренд предназначен для детей, поэтому насчёт состава даже не сомневаюсь, все чистенько, без вредностей. А по качеству стирки он на голову выше многих средств, даже одежду с пятнами хорошо отстирывает. Белье мягкое, приятно пахнет, не электризуется. Расход небольшой, экономичная стирка выходит. В общем, я с... Читать отзыв Стираю этим гелем сравнительно недавно, пока что это лучшее, что у меня было для стирки. Бренд предназначен для детей, поэтому насчёт состава даже не сомневаюсь, все чистенько, без вредностей. А по качеству стирки он на голову выше многих средств, даже одежду с пятнами хорошо отстирывает. Белье мягкое, приятно пахнет, не электризуется. Расход небольшой, экономичная стирка выходит. В общем, я с этим гелем подружилась, чего и другим желаю)

Классный гель

Белла 28 октября, 2020 год
Я стираю только гелями для стирки и недавно сделала приятное открытие - гель Мепси. Он концентрированный, но прекрасно подходит для детского белья, состав у него безопасный. Отстирывает хорошо, даже постельное, все белье посте стирки свежее, благоухает приятным ароматом. И после высушивания мягкое, колом не стоит, даже не глажу, просто встряхиваю. Мне понравился этот гель, беру через интернет, больше нигде не... Читать отзыв Я стираю только гелями для стирки и недавно сделала приятное открытие - гель Мепси. Он концентрированный, но прекрасно подходит для детского белья, состав у него безопасный. Отстирывает хорошо, даже постельное, все белье посте стирки свежее, благоухает приятным ароматом. И после высушивания мягкое, колом не стоит, даже не глажу, просто встряхиваю. Мне понравился этот гель, беру через интернет, больше нигде не вижу в продаже.

Лучший гель!

Ида 23 октября, 2020 год
Я всегда пользовалась гелями для стирки, на мой взгляд, они гораздо лучше порошка. А недавно сделала открытие - гель для стирки Mepsi. Он недорогой в сравнении с другими марками, но отстирывает великолепно. Запах у белья приятный, свежее, чистое и легко гладится. Советую без колебаний, пока это самый лучший гель из тех, что я пробовала, стирка с ним качественная и экономная.

Понравился.

Светлана 18 сентября, 2020 год
Попробовала недавно этот гель для стирки, похвалю. Он довольно бюджетный, особенно если смотреть в сравнении с другими марками. Стрирает хорошо, у нас он справляется даже с детским, с льняным бельем, с рабочей одеждой мужа. Отстирывает прекрасно, запах не резкий, оставляет легкий аромат после стирки. И белье не жесткое, легко гладится.

Довольна этим гелем!

Марина 31 августа, 2020 год
Не нарадуюсь на свое маленькое открытие - гель для стирки детского белья Мепси. Мне вообще гели нравятся в использовании, но этот стал любимчиком после первой же стирки. Белье мягкое, ароматное, отстирывает все превосходно, даже несложные пятна (для сложных пятновыводитель). Со стиркой справляется на отлично и расход совсем небольшой. Цена опять-таки гуманная, особенно это ощутимо, когда стирка практически ежедневное мероприятие, а... Читать отзыв Не нарадуюсь на свое маленькое открытие - гель для стирки детского белья Мепси. Мне вообще гели нравятся в использовании, но этот стал любимчиком после первой же стирки. Белье мягкое, ароматное, отстирывает все превосходно, даже несложные пятна (для сложных пятновыводитель). Со стиркой справляется на отлично и расход совсем небольшой. Цена опять-таки гуманная, особенно это ощутимо, когда стирка практически ежедневное мероприятие, а с детьми это так.

Классный гель!

Наталья 1 мая, 2020 год
Гель для стирки потрясающий! Я несколько гелей пробовала именно для стирки детского, но они либо плохо выполаскиваются, либо содержат агрессивные для кожи компоненты, ребенок мне аллергию выдавал стабильно. А вот с Мепси сразу заладилось, никаких покраснений и раздражений на коже, белье чистое и без резких запахов.

Ощутимая экономия.

Элина 10 марта, 2020 год
Я гелями для стирки пользуюсь давно, но вот с детскими опыта не было, а после рождения ребенка встал вопрос о выборе. Опробовала несколько и мепси мне понравился больше всех. Отстирывает качественно, запах оставляет приятный, не резкий, никаких реакций у ребенка на коже не случалось. Стираю им около полугода, экономия ощутимая, по цене он выигрывает.

Пользуюсь им уже давно

Лариса 10 января, 2020 год
Мне нравятся жидкие средства для стирки, детское белье тоже стираю такими средствами, только конечно же детскими. Они безвредны, быстро растворяются в воде, не имеют химического состава и хорошо выполаскиваются. Гель для стирки детского белья Mepsi мне нравится больше других, пользуюсь им уже давно, нареканий не имею.

Очень нравится

Анна 7 октября, 2019 год
Мне лично очень нравится как отстирывает гель mepsi. Порошками не пользуюсь уже давно, гелями удобнее как-то, но перепробовала многие марки, вот только mepsi подошел по всем параметрам. Отстирывает хорошо, даже с некоторыми пятнами справляется, на внешний вид ткани никак не влияет, да при этом еще и приятно пахнет после стирки.