Гель для стирки LAMM "Aroma" отзывы

Гель для стирки LAMM "Aroma"

Гель нравится за качество и доступную цену

Вера 18 июля, 2023 год
Несколько месяцев пользуюсь Ламм Арома. Гель нравится за качество и доступную цену. Посоветовала соседке - тоже теперь покупает. Совершенно необыкновенный аромат, чрезвычайно приятный, не как у средств для стирки.

всё отлично отстирывается

Сашка 23 июня, 2023 год
Покупаю ламм арома в разных интернет-магазинах, где есть акция. По качеству стирки - на высоте. Современный эффективный гель. Пены мало, но при этом всё отлично отстирывается.

отстирывает здорово

Варя 22 июня, 2023 год
С гелем ламм арома можно очень сэкономить , так как не надо покупать для белого белья отдельное средство или для цветного. Цена средняя на него , но отстирывает здорово. Сохраняет цвет вещей после многих стирок .

Вещи чистые, не растянутые

Аня 1 июня, 2023 год
Простите, если кто-то другого мнения, но в моем понимании, гель Ламм самый лучший и современный! Вещи чистые, не растянутые, не скукоженные после стирки, приятно пахнут и того же цвета, какими были до стирки.)

фаворит найден!)

Янина 31 мая, 2023 год
Мне не нравится, как пахнет одежда после порошков. Поэтому стала стирать гелем. Прежде чем определилась со своим фаворитом, попробовала несколько от разных брендов. Сейчас остановилась на ЛАММ АРОМА. Он универсален – можно стирать цветное и белое белье. Отстирывает эффективно при разных температурах. Не боюсь стирать им капризные ткани. Короче, фаворит найден!)

Качество стирки ничуть не хуже

Галина 25 мая, 2023 год
После того, как попробовала стирать гелем Ламм Арома, перестала покупать стиральные порошки. Качество стирки ничуть не хуже, а гель намного безопаснее по составу. Надо переходить на современные средства!)))

Здорово отстирывает любые загрязнения

Аня 16 мая, 2023 год
Очень качественный гель для стирки Lamm! Уже отметила для себя, что даже при многократных стирках сохраняет структуру ткани и цвет. Вещи остаются красивые и того же размера, что очень радует после стирки с Lamm. Здорово отстирывает любые загрязнения, вещи после стирки чистые, свежие и приятные на ощупь. Также хочу отметить очень экономичный расход и уже хочу попробовать капсулы этого... Читать отзыв Очень качественный гель для стирки Lamm! Уже отметила для себя, что даже при многократных стирках сохраняет структуру ткани и цвет. Вещи остаются красивые и того же размера, что очень радует после стирки с Lamm. Здорово отстирывает любые загрязнения, вещи после стирки чистые, свежие и приятные на ощупь. Также хочу отметить очень экономичный расход и уже хочу попробовать капсулы этого же производителя.

Очень приятный аромат

Оля 30 апреля, 2023 год
Очень приятный аромат у геля. Жаль, что на одежде долго не держится. Буквально за день не остается и следа, но для кого-то это, возможно, плюс. Пены мало, выполаскивается гель полностью, разводов не оставляет. Думаю, что куплю Ламм еще не раз.)

лучше многих брендовых средств

Маша 29 марта, 2023 год
Отличный гель для стирки. Не портит ткань, эффективно отстирывает. Цена – в среднем диапазоне. А по качеству, мне кажется, Ламм лучше многих брендовых средств. И к тому же он подходит для белого и цветного.

Намного удобнее порошков

Юля 28 марта, 2023 год
Пользовались всегда разными порошками, пока не попробовали гели. Намного удобнее. В последний раз приобрели lamm aroma и он нам очень понравился. Стираем цветные и белые вещи. По цене скажу так: не бюджетный, но за качественный продукт надо платить.

Разводов нет, пятен нет

Таисия 26 февраля, 2023 год
Постирала в lamm aroma пальто стёганое. Разводов нет, пятен нет. Цвет (зеленый) сохранился. Наливала строго 1 колпачок в лоток. Даже запах средства понравился, хотя мне обычно не нравится, как пахнет бытовая химия.
Достоинства:
  1. выводит пятна, имеет приятный запах

Качество геля отличное!

Света 14 февраля, 2023 год

Постирала в Lamm aroma постельное белье. Открываю шкаф - и чувствую, как приятно пахнет. Уже несколько дней!) Качество геля отличное! Хорошо справляется с трудновыводимыми пятнами.
Достоинства:
  1. качество, запах

Попробую и другие гели Lamm

Ариана 13 февраля, 2023 год
Купила гель Lamm Aroma на WB. Боялась за доставку, но все пришло в целости и сохранности. Красивая упаковка в бирюзовом оттенке, с удобной ручкой. Очень приятный запах. По консистенции - не густое, но и не совсем жидкое, в принципе, как и все гели. А вот качество стирки мне хочется отметить. Выводит даже сложные пятна. Причем отстирывает как цветные, так... Читать отзыв Гель для стирки LAMM Aroma - Попробую и другие гели Lamm Купила гель Lamm Aroma на WB. Боялась за доставку, но все пришло в целости и сохранности. Красивая упаковка в бирюзовом оттенке, с удобной ручкой. Очень приятный запах. По консистенции - не густое, но и не совсем жидкое, в принципе, как и все гели. А вот качество стирки мне хочется отметить. Выводит даже сложные пятна. Причем отстирывает как цветные, так и белые вещи. Вещи не растягиваются, не деформируются, не становятся "деревянными". Конечно, куплю ещё. Попробую и другие гели Lamm.

Превзошел ожидания

Игорь 8 февраля, 2023 год
Жена попросила купить недорогое средство, чтобы стирать всякие принадлежности для уборки и не тратить на них какой-то ее супердорогой корейский гель. Если честно, я взял просто первую попавшуюся бутылку в хозотделе с желтым ценников и им оказался ламм арома. Жена попользовалась, и ей стало жалко им стирать свои тряпки для уборки, теперь покупаю его для нашей повседневной одежды. Говорит, что... Читать отзыв Жена попросила купить недорогое средство, чтобы стирать всякие принадлежности для уборки и не тратить на них какой-то ее супердорогой корейский гель. Если честно, я взял просто первую попавшуюся бутылку в хозотделе с желтым ценников и им оказался ламм арома. Жена попользовалась, и ей стало жалко им стирать свои тряпки для уборки, теперь покупаю его для нашей повседневной одежды. Говорит, что хорошее.

Впечатление хорошее

Кристина 14 августа, 2023 год
Покупаю вторую банку геля Ламм Арома. Стирает великолепно - нет претензий. Аромат приятный, пахнет цветочками.)

Купила один раз попробовать, больше не меняю

Света 28 июля, 2023 год
Использую этот гель уже очень давно в повседневной жизни. Радует, что производитель Lamm держит марку и средство все такое же качественной, как и при первой покупке. Гель густой консистенции, отлично пенится даже при деликатной стирке. Эффективно отстирывает все загрязнения: грязь, траву, цветочную пыльцу, сок и даже шоколад. Чего только не было на нашей одежде))Белье после стирки долго держит яркий цветочный... Читать отзыв Использую этот гель уже очень давно в повседневной жизни. Радует, что производитель Lamm держит марку и средство все такое же качественной, как и при первой покупке. Гель густой консистенции, отлично пенится даже при деликатной стирке. Эффективно отстирывает все загрязнения: грязь, траву, цветочную пыльцу, сок и даже шоколад. Чего только не было на нашей одежде))Белье после стирки долго держит яркий цветочный аромат, вещи мягкие и ухоженные, ворсинки не топорщатся. Вдобавок средство универсальное и использую его для различных цветов (в т.ч. и белого), с любой тканью гель Lamm aroma тоже зарекомендовал себя как эксперт.

Стирает отлично

Аня 26 июля, 2023 год
Стираю гелем Ламм Арома разные виды ткани, стираю строго по рекомендациям, указанным на упаковке. За время использования не было испорчено ни одной вещи. Гель отлично сохраняет ткань, не смывает цвет у вещей. Стирает отлично, пены мало в барабане. Качество стирки суперское.

Сохраняет ткань в первозданном виде

Аня 29 мая, 2023 год
Очень удобно, что одним гелем можно стирать и цветное, и белое. Ламм ― самый лучший! Все деликатные вещи, включая нижнее бельё, стираю им. Сохраняет ткань в первозданном виде. Запах клёвый.

Ткань не деформировалась

Раиса 4 мая, 2023 год
Аромат, конечно, очень приятный у геля. Мне в первую очередь нравится то, что он мягкий, не резкий. Стирала свои платья из поливискозы. Загрязнения отстирались. Ткань не деформировалась. Довольна Ламм.

Стирает чистенько

Люда 3 мая, 2023 год
Качественный гель, ценник доступный. Стирает чистенько. Температурный режим в основном выбираю 40 градусов. Всё отлично отстирывается. До Ламм стирала другим гелем. Совершенно другой был результат. А Ламм меня радует.

Очень понравилось качество

Раиса 28 апреля, 2023 год
Действительно АРОМАтный гель!) Купила Ламм Арома на ВБ. Очень понравилось качество. Перестирала всю верхнюю одежду. Одного колпачка хватает на куртки супруга, которые занимают в барабане все место.) Эффективно отстирывает засаленные рукава и вороты одежды.

Экономия заметная, как ни крути

Эмилия 27 марта, 2023 год
Если честно, как мы попробовали гель lamm aroma, мы перестали покупать разные гели и порошки для вещей. Он один справляется со стиркой белых и цветных вещей. Отстирывает эффективно любые загрязнения. Экономия заметная, как ни крути.

вывел мне древние пятна с блузки

Аня 27 февраля, 2023 год
Всех приветствую!
Всех приветствую!
Не люблю писать отзывы, но тут что-то вдохновилась и решила, что надо поделиться информацией.) Купила средство для стирки Lamm Aroma. Гель, есть еще такие капсулы, но мне жидкие средства нравятся больше. Вообще не очень люблю экспериментировать с одеждой, но тут посоветовали, сказали, мол, ничего такой гель, попробуй. Короче, купила.) Сразу, наверное, похвалю. Во-первых, вывел мне древние пятна с блузки (пятнам много месяцев, не могли порошки их отмыть, выбрасывать вещь было жалко, вот и валялась в шкафу). Как оказалось, блузка дожидалась своего часа.) Теперь ношу и радуюсь. Во-вторых, его способность убирать желтые пятна с белых вещей. После длительного ношения белые вещи (особенно хлопок и лен) приобретают желтоватый оттенок. Пот и загрязнения гель тоже смог отстирать. Сарафаны и платья стали значительно светлее. Ну вот как-то так. В принципе, гелем довольна. Цена на него адекватна качеству. Куплю, естественно, в следующий раз. Потому что понравилось, что не надо ни застирывать перед основным циклом стирки, ни производить каких-то других манипуляций с одеждой.

Мы домой уже 3 банку покупаем

Ирина 15 февраля, 2023 год

Мы домой уже 3 банку покупаем этого геля lamm aroma. Очень нравится, как справляется с пятнами как от еды, так и от ручки шариковой после школы сына. Не оставляет разводов, как порошок, и запах суперский.
Достоинства:
  1. все супер
Недостатки:
  1. быстро заканчивается

Светлые вещи стираем, не боясь

Марта 15 февраля, 2023 год
Стали покупать гель lamm недавно совсем, но уже прочувствовали его качество! Все отстирывает. То, что раньше приходилось замачивать, теперь больше не проблема. Светлые вещи стираем, не боясь, после стирки они сияют белизной, хотя я не добавляю отбеливатель. И цена приятная на средство.

гель понравился

Мила 7 февраля, 2023 год
Крутой гель-это мое супероружие в арсенале идеальной хозяйки в списке вещей, с которыми я борюсь: пятна крови и пота, детская отрыжка, слюнявчики со следами от первого прикорма, грязь на комбенезоне от прыгания по лужам и ещё много чего. И даже не страшно, если я случайно постираю непосредственно малышковые вещи, он безопасен для них. Что уж говорить про наши, взрослые. Особенно... Читать отзыв Крутой гель-это мое супероружие в арсенале идеальной хозяйки в списке вещей, с которыми я борюсь: пятна крови и пота, детская отрыжка, слюнявчики со следами от первого прикорма, грязь на комбенезоне от прыгания по лужам и ещё много чего. И даже не страшно, если я случайно постираю непосредственно малышковые вещи, он безопасен для них. Что уж говорить про наши, взрослые. Особенно люблю после Lamm Aroma нижнее белье долго не растягивается и становится приятное.

Замечательное средство!

Алина 5 февраля, 2023 год
Кровь, трава, кофе…Вы не видели жизнь, если не пытались отстирать слайм!!! от платья принцессы. Этим липким “изобретением” стоит, мне кажется, тестировать средства для стирки на профпригодность. Когда советы из интернета могут только навредить ткани, начинаешь молиться, чтобы спас твой обычный домашний гель. И он спасает! И этот гроза слаймов — Гель для стирки LAMM Aroma)) ни жирного пятнышка от него... Читать отзыв Кровь, трава, кофе…Вы не видели жизнь, если не пытались отстирать слайм!!! от платья принцессы. Этим липким “изобретением” стоит, мне кажется, тестировать средства для стирки на профпригодность. Когда советы из интернета могут только навредить ткани, начинаешь молиться, чтобы спас твой обычный домашний гель. И он спасает! И этот гроза слаймов — Гель для стирки LAMM Aroma)) ни жирного пятнышка от него не оставил. Замечательное средство!

Экономика должна быть экономной

Раиса 3 февраля, 2023 год
Экономика должна быть экономной. В отношении средства для стирки это уместно очень. Брала на скидке на маркетплейсе Гель для стирки LAMM Арома. Ну очень меня порадовал! Качество не хуже всех предыдущих, а еще и лучше. Очень универсальный гель, которым стираю все, кроме шерсти и шелка, которого у меня и нет. Обычные повседневные вещи отстирывает на УРА. Никаких следов, разводов и... Читать отзыв Экономика должна быть экономной. В отношении средства для стирки это уместно очень. Брала на скидке на маркетплейсе Гель для стирки LAMM Арома. Ну очень меня порадовал! Качество не хуже всех предыдущих, а еще и лучше. Очень универсальный гель, которым стираю все, кроме шерсти и шелка, которого у меня и нет. Обычные повседневные вещи отстирывает на УРА. Никаких следов, разводов и цвет остается на месте. Легко убирает пятна масляные, например на кухонных полотенцах. Стираю 2-3 раза в неделю, вроде не много. Бутылки хватает на месяца полтора, там 1,3 литра. Очень щадящий аромат, нежный и цветочный.
Достоинства:
  1. легко стирает масляные пятна
Недостатки:
  1. не обнаружено

Универсальное средство берем с собой в путешествия

Карповы 3 февраля, 2023 год
У нас двое сорванцов и довольно насыщенная жизнь. Мы много путешествуем на машине и обычно снимаем посуточное жилье. Его плюс — наличие стиральной машинки. В одной из квартир нам довелось познакомиться с Ламм Арома. Повод был не самый приятный, ребят укачало в дороге . Гель отлично справился с подсохшими пятнами, от них не осталось и следа, как и самого геля... Читать отзыв У нас двое сорванцов и довольно насыщенная жизнь. Мы много путешествуем на машине и обычно снимаем посуточное жилье. Его плюс — наличие стиральной машинки. В одной из квартир нам довелось познакомиться с Ламм Арома. Повод был не самый приятный, ребят укачало в дороге . Гель отлично справился с подсохшими пятнами, от них не осталось и следа, как и самого геля на одежде - лишь приятный цветочный аромат. Мы решили, что теперь будем возить бутылку этого геля с собой в каждое путешествие. Он прекрасно отстирывает все виды повседневной ткани. Да даже на руках быстренько застирать в полевых условиях и ополоснуть - работает на ура!

Люблю универсальные гели для стирки

Маша 3 февраля, 2023 год
Люблю универсальные гели для стирки, такие как LAMM АРОМА. Средство всегда под рукой, экономит пространство в ванной и все белье пахнет одинаково. Для меня это важно. Этот гель себя показал с лучшей стороны, т.к вымывается очень хорошо, стирает отлично и не меняет структуру ткани. Белье приятно пахнет и не требует дополнительного ухода. Белое и светлое белье, также оптимально стирает и... Читать отзыв Люблю универсальные гели для стирки, такие как LAMM АРОМА. Средство всегда под рукой, экономит пространство в ванной и все белье пахнет одинаково. Для меня это важно. Этот гель себя показал с лучшей стороны, т.к вымывается очень хорошо, стирает отлично и не меняет структуру ткани. Белье приятно пахнет и не требует дополнительного ухода. Белое и светлое белье, также оптимально стирает и не “крадет” белизну. Очень удобный флакон в использовании и при наливании ничего не протекает. А еще, пены не так много от него как от порошков и других средств.
Достоинства:
  1. не меняет структуру ткани, универсальность

Бытовая химия

Гель для мытья посуды Perfisa