Гель для стирки Wellery DELICATE Wool отзывы

Гель для стирки белья, деликатной стирки шерсти шелка и кашемира
23 отзыва / 6004 просмотра

Безопасно и действенно

Елена 12 апреля, 2017 год
Уже давно отказалась от стиральных порошков, гели меня устаривают больше. С рождением ребенка хотелось чтобы гель не только отстирывал детские неожиданности, но и был безопасным и гипоаллергенным. Таким гелем для меня стал Wellery DELICATE, который в том числе подходит для шерсти. Все отстирывает прекрасно, запах еле уловимый приятный, разводов на белье нет. Еще огромный плюс - это его экономичный расход.

Хороший гель

Наталья Хованская 30 марта, 2017 год
Про этот гель узнала относительно недавно, теперь игнорирую обычные порошки, в его пользу. Шерстяное отстирывается замечательно, пены достаточно много при стирке. Кстати, и детские вещи стираю гелем, так как он безвредный по своему составу. Расход вполне экономный, а своих денег он стоит. Посоветую и подруге средство, думаю, обрадуется такой покупке

Отличное средство

Оксана 23 марта, 2017 год
Раньше стирала вещи только порошками, но по настоянию свекрови купила именно этот гель. Средством я очень довольна, отстирывает даже самые трудные загрязнения. Не оставляет на шерсти белых пятен. Мне очень нравится запах, после него вещи приобретают приятный аромат. Расход средства очень экономичен, несмотря на то, что гель очень пенится, смывается он достаточно хорошо

Отличный гель для стирки

Марина Швецова 13 марта, 2017 год
Стирала раньше порошками, но стала замечать, что не всегда результат стирки такой, какой хотелось бы. Не так давно наткнулась на гель для стирки Wellery, решила попробовать. Радует, что подходит для шерстяных вещей и нет фосфата в составе. Детские вещи без опаски стираю только этим гелем по понятным причинам. А качество стирки радует и вещи не портятся. Ставлю 10 баллов из... Читать отзыв Стирала раньше порошками, но стала замечать, что не всегда результат стирки такой, какой хотелось бы. Не так давно наткнулась на гель для стирки Wellery, решила попробовать. Радует, что подходит для шерстяных вещей и нет фосфата в составе. Детские вещи без опаски стираю только этим гелем по понятным причинам. А качество стирки радует и вещи не портятся. Ставлю 10 баллов из 10 этому средству по своему опыту

Нравится

Анна 14 декабря, 2016 год
Для стирки шерстяных свитеров этот гель конечно-просто идеальный. Раньше стирала все обычным порошком, но порошки очень плохо вымываются из шерсти, вещи иногда после стирки имеют белый налет, и на ощупь не очень приятные. А этот гель смывается полностью, шерстяные свитера после стирки остаются мягкими, и приятными к телу. Очень нравится стирать этим гелем.

Делает ткань мягкой

Виктория 30 июня, 2016 год
Всю зиму стирала шерстяные вещи только Wellery Delicate Wool, а теперь лето - время стирать шелковые блузки )) отношение к ткани очень бережное, отстирывает хорошо, в меру пенится. Действует и как гель для стирки, так и как кондционер - отстирывает, и в то же время смягчает и бережет ткань

Мне нравится

Александра 21 июня, 2016 год
А я наоборот всегда все вещи стирала исключительно специализированными средствами, и очень долгое время искала "идеальное" средство для шерсти. Им оказался Wellery Delicate Wool ))

Отличное средство!

Анна Гамова 17 июня, 2016 год
Я раньше даже не придавала значению, чем стирать вещи - стирала все одним и тем же порошком, до тех пор пока не купила новый шерстяной свитер и не испортила его при первой же стирке)) Тогда поняла, что для шерсти все же стоит выбирать специальное средство. Мама посоветовала мне Веллери. Я в этих средствах не особо разбираюсь, и маме поверила на... Читать отзыв Я раньше даже не придавала значению, чем стирать вещи - стирала все одним и тем же порошком, до тех пор пока не купила новый шерстяной свитер и не испортила его при первой же стирке)) Тогда поняла, что для шерсти все же стоит выбирать специальное средство. Мама посоветовала мне Веллери. Я в этих средствах не особо разбираюсь, и маме поверила на слово. Ну что, больше ничего ни разу не испортила))) все свитерочки и шарфики как новые, форму не теряют, а главное - мягкие.

Стирка не в радость

Гость 16 апреля, 2016 год
купили в пятницу.Сегодня попробовала. Ничего не отстиралось. Жидкий, не пенится.Остались недовольны
10 согласны 3 не согласны

Стирка в радость!

Ирина 25 марта, 2016 год
Я тоже буквально подсела на гели для стирки белья марки Wellery и приобрела уже несколько флаконов для разного рода стирок, а знакомство с этой продукцией у меня случилось совершенно случайно, когда выбирала в магазине средство для стирки детской одежды и мой взгляд упал на большой необычный флакон Wellery SOFT Baby. Скажу честно, была удивлена, когда прочитала на этикетке, что в... Читать отзыв Я тоже буквально подсела на гели для стирки белья марки Wellery и приобрела уже несколько флаконов для разного рода стирок, а знакомство с этой продукцией у меня случилось совершенно случайно, когда выбирала в магазине средство для стирки детской одежды и мой взгляд упал на большой необычный флакон Wellery SOFT Baby. Скажу честно, была удивлена, когда прочитала на этикетке, что в основе геля нет фосфатов, красителей и он гипоаллергенен и произведен в России, за счет чего цена совершенно консервативная. Взяла без особого раздумья на пробу. Белье после стирки этим гелем очень мягкое, приятно нежно пахнет и отстиралось все отлично. Теперь купила еще марки гель для стирки вещей из шерсти, шелка и кашемира и гель для стирки сильнозагрязненных цветных вещей.
34 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Этим гелем, я очень довольна!

Карина 4 марта, 2016 год
С появлением своего чада, я стала более ответственно подходить к выбору не только разных продуктов питания, одежды из натуральных тканей, но и к различным моющим средствам, особенно важен мне был состав средства для стирки белья, потому что вещи после стирки непосредственно контактируют, с кожей моего малыша, к тому же запах с одежды после стирки вдыхается малышом. Большое спасибо моей подруге,... Читать отзыв С появлением своего чада, я стала более ответственно подходить к выбору не только разных продуктов питания, одежды из натуральных тканей, но и к различным моющим средствам, особенно важен мне был состав средства для стирки белья, потому что вещи после стирки непосредственно контактируют, с кожей моего малыша, к тому же запах с одежды после стирки вдыхается малышом. Большое спасибо моей подруге, которая порекомендовала мне пользоваться гелем для стирки Wellery, пользуюсь им уже на протяжении более полугода, и очень всем довольна: расход у средства очень экономичный, отстирывает все трудные пятна легко, и с первого раза, без какого-либо предварительного замачивания (а с маленьким ребенком, различных пятен на белье очень много), запах очень приятный и ненавязчивый, но главное это полностью натуральный и безопасный состав этого геля! Наконец-то, я нашла свое идеальное средство для стирки белья. Этим гелем, я очень довольна!

Не хуже других

Марина 2 марта, 2016 год
Приветствую всех, хотелось бы тоже поделиться своим опытом. Приобрести гель wellery soft baby меня сподвигла сыпь у ребенка, врач сказал, что это от фосфатов в порошке. Пришлось в срочном порядке искать более безопасную альтернативу, тут я и увидела wellery в магазине. Пользуюсь им уже больше двух месяцев, а стирать приходится довольно часто, так что некое представление уже имеется. Отстирывает не... Читать отзыв Приветствую всех, хотелось бы тоже поделиться своим опытом. Приобрести гель wellery soft baby меня сподвигла сыпь у ребенка, врач сказал, что это от фосфатов в порошке. Пришлось в срочном порядке искать более безопасную альтернативу, тут я и увидела wellery в магазине. Пользуюсь им уже больше двух месяцев, а стирать приходится довольно часто, так что некое представление уже имеется. Отстирывает не хуже брендовых фосфатных порошков, это первое. Не вызывает никакой реакции на коже у ребенка, состав исключительно из био компонентов. После сушки и глажки вещи имеют аромат свежести, и довольно живой вид. На данном этапе очень довольна этим средством.

Жкономный и эффективный гель

Карина 26 февраля, 2016 год
Я пользуюсь Wellery DELICATE Wool уже более трёх месяцев, и он полностью меня устраивает. Напрочь отказалась от фосфатных порошков, от них одна беда со здоровьем, и ткань портят. С этим гелем можно стирать даже самый ценные вещи, у него идёт такой состав, как будто кондиционер уже внутри. После сушки и глажки вещь становится словно только купленная, правда. Расходуется довольно экономно,... Читать отзыв Я пользуюсь Wellery DELICATE Wool уже более трёх месяцев, и он полностью меня устраивает. Напрочь отказалась от фосфатных порошков, от них одна беда со здоровьем, и ткань портят. С этим гелем можно стирать даже самый ценные вещи, у него идёт такой состав, как будто кондиционер уже внутри. После сушки и глажки вещь становится словно только купленная, правда. Расходуется довольно экономно, мне одной бутылки хватило на пару месяцев при интенсивной стирке практически через день. Кстати об аромате, присутствует легкий, ненавязчивый, такой не особо раздражает носовые и вкусовые рецепторы, мне нравится.

Хороший выбор

Ольга 8 февраля, 2016 год
Данное средство увидела случайно в нашем магазине, решила купить попробовать, так как от прежнего порошка начались высыпания на коже, да и отстирывал не очень. Первое на что обратила внимание, гель Wellery имеет лёгкий, приятный аромат. Решила проверить его сразу на детских вещах, это наверное самое сложное в стирке. Добавила в машинку один колпачок, поставила стандартный режим с полосканием. После стирки... Читать отзыв Данное средство увидела случайно в нашем магазине, решила купить попробовать, так как от прежнего порошка начались высыпания на коже, да и отстирывал не очень. Первое на что обратила внимание, гель Wellery имеет лёгкий, приятный аромат. Решила проверить его сразу на детских вещах, это наверное самое сложное в стирке. Добавила в машинку один колпачок, поставила стандартный режим с полосканием. После стирки вещи были полностью чистыми, и это при том, что я их не замачивала перед этим!) Из-за того, что в составе нет фосфатов, хлора и прочей гадости, вещи носятся превосходно, не вызывают никакой реакции на коже. Несомненно довольна своим выбором!)

Отличное средство - лучшее из всех, которые довелось использовать

Наталья Денисова 2 февраля, 2016 год
Пользуюсь гелем для стирки Wellery уже второй месяц - поэтому есть впечатления, которыми можно поделиться. Начну с того, что я мама двух маленьких деток, поэтому стирка вещей - ежедневная задача моей стиральной машины. Изначально я пользовалась детским порошком, но как говорится такие порошки эффективны пока они новые на потребительском рынке. Положительные отзывы о Wellery я слышала давно и наконец то... Читать отзыв Пользуюсь гелем для стирки Wellery уже второй месяц - поэтому есть впечатления, которыми можно поделиться. Начну с того, что я мама двух маленьких деток, поэтому стирка вещей - ежедневная задача моей стиральной машины. Изначально я пользовалась детским порошком, но как говорится такие порошки эффективны пока они новые на потребительском рынке. Положительные отзывы о Wellery я слышала давно и наконец то решилась приобрести. Порошок безфосфатный, а это значит что им безопасно стирать детские вещи. Через пару недель использования я ощутила все преимущества своего выбора. Во-первых - вещи действительно отлично выстирываются, пятна от детского питания и фруктов остаются только в памяти, но не на одежде. Гель справляется даже с пятнами на рабочей одеждой моего мужа! Во-вторых, я неплохо экономлю на покупке отдельного пятновыводителя - он попросту не нужен. В-третьих, очень нравится мягкость белья после стирки, как будто в гель добавлен кондиционер. За месяц использования израсходовала около 1,5 литра геля, если сравнить с расходом порошка, то гель получается еще и очень экономным. Каких либо минусов в использовании я до сих пор не обнаружила. Рекомендую проверенное лично эффективное средство для стирки.

Отличные средства!

Ирина 2 февраля, 2016 год
Честно говоря, до того, как я перешла на гель для стирки деликатных тканей, я испробовала сначала гель для стирки цветных, черных и белых тканей, каждый по отдельности и пробуя, действительно ли оно нормально отстирует и насколько приятным и неповрежденным остается сама ткань после стирки. И где-то спустя только месяцев два-три я уже и попробовала гель для стирки деликатных тканей, так... Читать отзыв Честно говоря, до того, как я перешла на гель для стирки деликатных тканей, я испробовала сначала гель для стирки цветных, черных и белых тканей, каждый по отдельности и пробуя, действительно ли оно нормально отстирует и насколько приятным и неповрежденным остается сама ткань после стирки. И где-то спустя только месяцев два-три я уже и попробовала гель для стирки деликатных тканей, так как с самого начала никак не могла решиться стирать одежду с деликатной ткани гелем, который был тогда мне вообще незнакомым и который я практически впервые увидела на продаже. И вот, уже спустя более погулгода как я стираю практически всю одежду гелями от Wellery и очень даже довольна скажу вам. Я то купилась на них из-за приятную и вполне адекватную цену, ничуть не завышенную, как это часто бывает у других средствах для стирки и решила попробовать. И в результате я ни разу не жалела об этом. Одежду действительно деликатно и тщательно отстирует, не оставляет абсолютно никаких пятен или же следов от них, а главное - сама ткань вообще не портится, остается такой же приятной на ощупь и новой. Более полугода пользуюсь разными гелями от Wellery и могу сказать, что пока, наверное, это лучший вариант.

Отличный гель

Юлия 26 января, 2016 год
К вопросу выбора средств для стирки подхожу очень тщательно и ответственно, так как сама аллергик, а в семье ещё и маленький ребёнок. Предпочитаю выбирать одно средство для стирки одежды для всех членов семьи, так как семейный бюджет не позволяет покупать кучу различных дорогостоящих средств для стирки. Всегда хочется, чтобы средство для стирки не только тщательно отстирывала одежду, в том числе... Читать отзыв К вопросу выбора средств для стирки подхожу очень тщательно и ответственно, так как сама аллергик, а в семье ещё и маленький ребёнок. Предпочитаю выбирать одно средство для стирки одежды для всех членов семьи, так как семейный бюджет не позволяет покупать кучу различных дорогостоящих средств для стирки. Всегда хочется, чтобы средство для стирки не только тщательно отстирывала одежду, в том числе и загрязнения на ней, но и делало это бережно. Для меня настоящей находкой стал гель для стирки Wellery Delicate Wool! Случайно увидела его у знакомой и тоже захотела попробовать. У геля сплошные плюсы-вполне доступная цена, с учётом того, что при его использовании нет необходимости использования дополнительных средств, экономичный объём упаковки, которой хватает практически на два месяца, с учётом частой стирки. Гель не имеет никакого приторного запаха, что для меня немаловажно, хорошо простирывает вещи, делает их мягкими и приятными на ощупь. В его составе только натуральные ингридиенты, отсутсвие ненужной химии. Очень понравилась работа интернет-магазина, который доставил гель очень быстро. Удобно, что есть доставка, не приходиться тратить время, чтобы забрать заказ

Довольна

Анна Гамова 26 января, 2016 год
Этот гель для стирки Wellery нашла случайно и решила попробовать. Раньше я ничем таким не пользовалась, только стандартные порошки, которые с пятнами справлялись с переменным успехом. Что сразу понравилось в этом геле после первой стирки: он удаляет даже самые сложные пятна. Все представляют, как выглядит одежда ребенка до двух лет после того, как он покушал или поиграл. Пятна везде. Так... Читать отзыв Этот гель для стирки Wellery нашла случайно и решила попробовать. Раньше я ничем таким не пользовалась, только стандартные порошки, которые с пятнами справлялись с переменным успехом. Что сразу понравилось в этом геле после первой стирки: он удаляет даже самые сложные пятна. Все представляют, как выглядит одежда ребенка до двух лет после того, как он покушал или поиграл. Пятна везде. Так вот, гель прекрасно справился с пятнами на белой одежде из шелка. На цветном я его еще пробовала, но уже скоро опробую. Идем дальше - после стирки длительное время на одежде сохраняется приятный запах от геля. В чем еще большой плюс - гель прекрасно справляется со стиркой даже в прохладной воде. Это подойдет для тех вещей, которые нежелательно стирать в теплой. Плюс ко всему, качество одежды не портится, потому что гель действует бережно, что максимально позволяет сохранить первоначальный вид одежды, даже после большого количества стирок. И все это по очень дешевой цене, я считаю. В общем, в хозяйстве, а особенно, если в семье есть маленький ребенок, то такой гель станет настоящим сокровищем. Я очень довольна и смело могу рекомендовать всем гель для стирки Wellery, не пожалеете точно)

Детский вообще крутой

Даша Вышивкова 26 января, 2016 год
Уже покупала себе гель для стирки Wellery и осталась очень довольна результатом стирки, но в этот раз решила взять гель для стирки детского белья из этой же серии. Он называется Soft Baby и я сразу принялась изучать состав этого геля. Ничего страшного я там не увидела, а что отметила, так это гипоалергенная ароматическая добавка. Молодцы производители, позаботились обо всем, чтобы... Читать отзыв Уже покупала себе гель для стирки Wellery и осталась очень довольна результатом стирки, но в этот раз решила взять гель для стирки детского белья из этой же серии. Он называется Soft Baby и я сразу принялась изучать состав этого геля. Ничего страшного я там не увидела, а что отметила, так это гипоалергенная ароматическая добавка. Молодцы производители, позаботились обо всем, чтобы у ребенка не было негативных реакций на коже. Также в этом геле нет красителей и все компоненты класифицируются как биоразлагаемые. По объему бутылка достаточно большая, но так как этот гель идет еще и концентрированный, то его нужно совсем малое количество, чтобы выстирать вещи в машинке автомат для 5-ти кг. Насчет запаха, то он слабый и не слишком концентрированный, самое то, что надо для детской одежды. Вещи выстирываются очень хорошо даже справляется с пятнами от еды и морковного сока, с чем обычные порошки обычно не справляются. Стоимость геля вполне приемлемая и при том, что я стираю ежедневно детские вещи, то мне его хватает на очень долгое время. Так что, я с радостью буду рекомендовать Вам этот гель для стирки Wellery Soft Baby, так как у моих детей кожа очень хорошо его воспринимает и я рада)

Очень хорошее средство для стирки

Лидия 25 января, 2016 год
Я пользуюсь этим гелем для стирки (и другими продуктами Wellery и Palmia). Во-первых, мне очень нравится парфюмированная отдушка. Запах не сильный, но очень приятный и отличается от тех, которые предлагаются в супермаркетах. Особенно, я считаю, это важно для офисной одежды и туалетов на выход: резкий запах ну никак не сочетается с ароматом парфюма. Плюс, гель отлично отстирывает пятна, в целом,... Читать отзыв Я пользуюсь этим гелем для стирки (и другими продуктами Wellery и Palmia). Во-первых, мне очень нравится парфюмированная отдушка. Запах не сильный, но очень приятный и отличается от тех, которые предлагаются в супермаркетах. Особенно, я считаю, это важно для офисной одежды и туалетов на выход: резкий запах ну никак не сочетается с ароматом парфюма. Плюс, гель отлично отстирывает пятна, в целом, освежает цвет изделия. Ещё достоинство - даже, если не добавлять кондиционер, гель очень хорошо смягчает ткань. Ввиду этого, очень радует цена. Так что пункт четвёртый для меня в перечне достоинств - это цена. Что касается магазина, мне нравится их сбытовая политика. Есть программа лояльности: начисляются бонусы за покупки, которые можно использовать уже через несколько дней, то есть, получается неплохая скидка. Есть и доставка, и самовывоз. Я чаще всего оформляю доставку, если не планирую идти по магазинам или не успеваю по работе, но время от времени забираю самовывозом с Боровой, потому что живу недалеко. Может быть, заказывать средства для стирки в Интернет магазине кому-то покажется чересчур, но я заказываю обычно несколько позиций, не приходится тащить их из магазина: вес-то не малый. К тому же - это отличного качества продукция, ею приятно пользоваться!

Отлично удаляет пятна!

Анна 22 января, 2016 год
У меня достаточно большая семья, в том числе и маленький ребенок. Когда начинается стирка, то для меня это всегда одна большая проблема. Что-то не отстирывается и приходится постоянно либо перестировать, тем самым портить белье и одежду, либо надолго замачивать, а времени и так не хватает. Мне знакомая посоветовала гель для стирки белья Wellery. Первое, что хочу отметить, так это достаточно... Читать отзыв У меня достаточно большая семья, в том числе и маленький ребенок. Когда начинается стирка, то для меня это всегда одна большая проблема. Что-то не отстирывается и приходится постоянно либо перестировать, тем самым портить белье и одежду, либо надолго замачивать, а времени и так не хватает. Мне знакомая посоветовала гель для стирки белья Wellery. Первое, что хочу отметить, так это достаточно приемлемая стоимость, да и объем очень даже подходящий. Приобрела сразу два - для сильнозагрязненных цветных и белых вещей. Порадовал, конечно, состав! В него входит биоразлагаемые компоненты, а так же не содержится фосфатов, красителей. Белые вещи отстирываются моментально, причем не эффекта посерения, создается впечатление, что я только что купила новую одежду. Так же и с цветным бельем, ткань не теряет своей первоначальной яркости и хорошо удаляются все пятна. Гель Wellery я могу использовать и для машинной и ручной стирки. Причем он отлично справляется даже в прохладной воде, это очень спасает, когда некоторую одежду можно стирать только в не горячей воде. Так же планирую еще купить гель, который предназначен для стирки шерстяных вещей, тоже на мой взгляд, очень полезное средство.

Нина 29 декабря, 2015 год
Недавно купила себе несколько свитеров из кашемира, так что к процессу стирки решила относится очень щепетильно. Не та температура, средство для стирки и количество оборотов отжима и всё - мои вещи можно выкинуть на мусорку. Подружка посоветовала попробовать жидкое средство для стирки Wellery, даже немного отлила своего средства для меня, чтобы "распробовала" перед покупкой. Удивилась, что нужно совсем немного -... Читать отзыв Недавно купила себе несколько свитеров из кашемира, так что к процессу стирки решила относится очень щепетильно. Не та температура, средство для стирки и количество оборотов отжима и всё - мои вещи можно выкинуть на мусорку. Подружка посоветовала попробовать жидкое средство для стирки Wellery, даже немного отлила своего средства для меня, чтобы "распробовала" перед покупкой. Удивилась, что нужно совсем немного - экономия сплошная. Если честно, стирать боялась. Но результат отличный! Свитерки не вытянулись, не кошлатятся (или как это правильно называется?), да и с цветом всё отлично. Даже после стирки сидят на моей фигуре отлично. Так что решила теперь и себе купить полную версию средства, тем более цена отличная, по-моему, даже на порядок дешевле разрекламированных марок. Я себе взяла как раз "Delicate" - чтобы пять стирать эти же вещи, плюс на упаковке написано, что можно еще стирать шелк и шерсть. Ну а позже думаю взять и такие же гели для всех своих вещей. А то заметила, что в последнее время порошок не очень хорошо выполаскивается, и прям виден на одежде! На светлом еще ладно, а вот на темных вещах это ж ужас! А на куртке и пуховике вообще разводы остались. А с гелями таких проблем не бывает. Да и пахнет классно - люблю когда вещи благоухают.

Товары для дома

BAUM ZINDECH