Детский вообще крутой - Отзывы о Гель для стирки Wellery DELICATE Wool

Отзыв написан 26 января, 2016 год 693 просмотра
Уже покупала себе гель для стирки Wellery и осталась очень довольна результатом стирки, но в этот раз решила взять гель для стирки детского белья из этой же серии. Он называется Soft Baby и я сразу принялась изучать состав этого геля. Ничего страшного я там не увидела, а что отметила, так это гипоалергенная ароматическая добавка. Молодцы производители, позаботились обо всем, чтобы у ребенка не было негативных реакций на коже. Также в этом геле нет красителей и все компоненты класифицируются как биоразлагаемые. По объему бутылка достаточно большая, но так как этот гель идет еще и концентрированный, то его нужно совсем малое количество, чтобы выстирать вещи в машинке автомат для 5-ти кг. Насчет запаха, то он слабый и не слишком концентрированный, самое то, что надо для детской одежды. Вещи выстирываются очень хорошо даже справляется с пятнами от еды и морковного сока, с чем обычные порошки обычно не справляются. Стоимость геля вполне приемлемая и при том, что я стираю ежедневно детские вещи, то мне его хватает на очень долгое время. Так что, я с радостью буду рекомендовать Вам этот гель для стирки Wellery Soft Baby, так как у моих детей кожа очень хорошо его воспринимает и я рада)

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden