Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish отзывы

34 отзыва / 2055 просмотров

Много оттенков!

Totta 17 февраля, 2019 год
Делюсь впечатлением о недавно приобретенном гель-лаке от известной марки Kinetics! Что понравилось : это широкая цветовая палитра оттенков, пока была в магазине минут 30 только выбирала, удобная тонкая кисть, которой ты аккуратно выводишь улыбку возле кутикулы. Текстура гель-лака, не такая жидкая, что бы растекаться, но и не слишком густая. Сам гель-лак не полосит, по цвету , при двойном перекрытии имеет... Читать отзыв Делюсь впечатлением о недавно приобретенном гель-лаке от известной марки Kinetics! Что понравилось : это широкая цветовая палитра оттенков, пока была в магазине минут 30 только выбирала, удобная тонкая кисть, которой ты аккуратно выводишь улыбку возле кутикулы. Текстура гель-лака, не такая жидкая, что бы растекаться, но и не слишком густая. Сам гель-лак не полосит, по цвету , при двойном перекрытии имеет красивый плотный оттенок. Минусов честно говоря не нашла. Поэтому ставлю 5.

Просто качественный гель-лак!

Яна 21 января, 2019 год
Решилась на покупку после прочитанных отзывов, и не пожалела. Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish оказался качественным, насыщенным, стойким и удобным в нанесении. Текстура гель-лака податливая, она хорошо выравнивается по пластине. Для плотного насыщенного оттенка достаточно двух слоев. Сохнет под лампой гель-лак быстро за 30 сек. Мне удалось проходить с таким маникюром без единого скола 3 недели!

Стойкий и красивый маникюр!

Алиса 28 ноября, 2018 год
С недавних пор я стала пользоваться гель-лаками фирмы Kinetics, мне нравится их стойкость и эластичная текстура. Гель-лаки Shield Gel Polish высыхают под лампой за 30 секунд, не пузырятся и не скукоживаются. С помощью тонкой кисточки, я аккуратно прокрашиваю ноготь возле кутикулы и получаю идеально ровное покрытие. Поверх гель-лака я всегда наношу ТОП Shield Glossy . Он идет завершающим этапом в... Читать отзыв С недавних пор я стала пользоваться гель-лаками фирмы Kinetics, мне нравится их стойкость и эластичная текстура. Гель-лаки Shield Gel Polish высыхают под лампой за 30 секунд, не пузырятся и не скукоживаются. С помощью тонкой кисточки, я аккуратно прокрашиваю ноготь возле кутикулы и получаю идеально ровное покрытие. Поверх гель-лака я всегда наношу ТОП Shield Glossy . Он идет завершающим этапом в моем маникюре и придает ему зеркального блеска.

Шикарные гель-лаки Shield Gel Polish от Kinetics!

Лукьянова Женя 27 августа, 2018 год
На днях пришел мой долгожданный заказ, несколько оттенков гель-лаков фирмы Kinetics Shield Gel Polish. Практически сразу я кинулась тестировать эти лаки, и сейчас я готова поделиться своим полным впечатлением о первых двух оттенках, № 001 (белый) и № 357 (нежно розовый).

Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish - Шикарные гель-лаки Shield Gel Polish от Kinetics!

Оттенки оказались великолепными, и даже не смотря на то, что они светлые, в нанесении им нет равных, покрытие ложится ровно, без полос и проплешин. При нанесении лак никуда не убегает, самовыравнивается, и высыхает под лампой за 60 сек.

Дизайн этих гель-лаков выглядит профессионально и очень стильно, черный флакончик, объемом 11 мл. кисточка тонкая, ровно подстрижена, не лезет, возле кутикулы красит ровно и аккуратно. Делать маникюр с такими гель-лаками одно удовольствие) Стойкость, производитель обещает стойкий маникюр в течении 3-4х недель, пока свой маникюр я относила лишь 2 полных недели, но могу сказать что он продержится и еще 2 недели, так как покрытие осталось таким же идеальным, как и в первый день.

Ни сколов на кончиках, ни отслоек возле кутикулы, у меня за время носки не появилось. Гель-лаками Kinetics Shield Gel Polish я осталась очень довольна, поэтому пользоваться и рекомендовать их всем своим знакомым буду с большим удовольствием!

Уход за ногтями

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"