Морская капуста под видом чёрт знает какого препарата - Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН

Гель ЛАМИФАРЭН
Отзыв написан 3 мая, 2015 год 1408 просмотров
Морская капуста (ламинария) продаётся давно и успешно во всём мире. Обычно, чтобы легче было доставлять и хранить, её высушивают. После этого стоит её только замочить в обычной воде на часик - и вполне съедобная ламинария к вашим услугам. Стоит эта радость всего ничего - меньше 500 рублей за 1 кг высушенного продукта. Продаётся по всему миру, вот, например, тут: https://reddragon-spb.ru/product/vodorosli/0002-morskaya-kapusta-shinkovannaya . Водички при замачивании впитывается примерно 4 литра на 1 кг сушёной ламинарии, т.е. цена 500 рублей за 1 кг эквивалентна цене за 5 кг готового продукта (100 руб. за 1 кг), даже с ценой впитавшейся воды. Я прекрасно понимаю, что производитель этого геля, СПК «Рыболовецкий колхоз «Простор», оказался в трудном положении, что рыбы промысловой всё меньше, морская трава растёт себе, пить-есть не просит, нашли маркетологов, заслали денег, а те подсуетились и из обычной морской капусты сделали "ламифарэн" - наукообразное описание, такое же название, создали пирамиду для продажи - и вперёд на мины - можно продавать по сниженной цене (!) за 800 рублей 550 г молотой морской капусты, т.е. 1454 за килограмм!!! Сравните цены - 1454 и 100 рублей... И ведь честно написано на банке - там только ламинария мелко нашинкованная, и больше ничего там нет!
2 согласны



Комментарии к отзыву

Электродвигатель 11 октября, 2016 год
Интересная аргументация! В принципе, в чем-то вы должны быть правы, я думаю. А что думаете не о ламинарии, а о спирулине? https://lactomin.ru/catalog/vitaminy/spirulina/?sphrase_id=21578 Чем отличается?
BabyGirl 17 октября, 2016 год
Вещь отличная, скажу по своему опыту. А на лактомин-ру еще и цены приятные.


Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)
БАД Natiors (Нейшас)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Herbalife протеиновый коктейль
Herbalife протеиновый коктейль

Рейтинг: 4.9
160 отзывов
Жиросжигатель Berberine
Жиросжигатель Berberine

Рейтинг: 5
7 отзывов
Dietelle Expert Позитив Микс
Dietelle Expert Позитив Микс

Рейтинг: 5
3 отзыва
Be First Fenugreek seed extract 90 капсул
Be First Fenugreek seed extract 90 капсул

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эректо Форте Плюс
Эректо Форте Плюс

Рейтинг: 5
6 отзывов
Rio Lean
Rio Lean

Рейтинг: 5
1 отзыв
Детские смеси НЭННИ
Детские смеси НЭННИ

Рейтинг: 5
8 отзывов
Herbalife Liftoff
Herbalife Liftoff

Рейтинг: 5
5 отзывов