Гель ЛАМИФАРЭН отзывы
с оценкой «Хорошо»

Гель ЛАМИФАРЭН

Хороший продукт

Гость 8 ноября, 2022 год
Ламифарэн – это пищевой продукт диетического и лечебно-профилактического питания, оказывающий плодотворное влияние на здоровье и красоту людей. Он изготавливается из уникальной по своему составу и свойствам Ламинарии Ангустата, произрастающей в экологически чистой зоне на Дальнем Востоке России в акватории Охотского моря у Шантарских островов. Благодаря тому, что завод-изготовитель находится у самого побережья, Ламифарэн всегда производится из самого свежего сырья.

Ну так....

Davidka 1 апреля, 2016 год
Может кому то помогло. Но мне как то не очень. Средство не плохое. Но лично мне не подошло.

Ламифарэн Казахстан

Pover 18 февраля, 2015 год
У нас в Казахстане с Ламифарэном творится нечто невероятное. Жулики-аферисты - обладатели Колл центров продают 4 банки за 18 тр в пересчете на рубли с наших тенге. Ламифарэн хороший продукт, но не за такие деньги! Жульё Казахское.
Дамир 12 сентября, 2013 год
Цирк уехал, а клоуны остались. Не надоело ?
2 согласны 1 не согласен
Дамир 16 августа, 2013 год
Kostasu. Вы сильно ошибаетесь. Если Вы не владеете всей информацией, то и выводов таких делать не надо. Зайдите на сайт rk-prostor.ru посмотрите даты выдачи документов, спросите у О. Н. Кудрявцева где он работал раньше. Потом найдите описание медиц.технолог. ФС 2006/006 зайдите в раздел Литература найдите пункты 6, 7 и 8. Там Вы увидите, что технология основана на клинических испытаних Ламифарэна.
николай 31 июля, 2013 год
Инга - это НЕПРАВДА
Инга - это НЕПРАВДА
СПК "РК Простор" кол центров не имеет , не "впаривает" свою продукцию и ни под какими другими названиями Ламифарэн - не продает. А вот такие отзывы как раз организует тот , кто дерет со стариков три шкуры за сомнительное качество и видит в Ламифарэне изготовленном в п. Лососине угрозу . Хорошо , что доступа к настоящему, уникальному в природе сырью эта публика не имеет. Мы в рознице, в т.ч. и в поставляемые нами аптечные сети рекомендуем продавать не более 950 рублей за банку 550 г Наша Оптовая цена в Москве, куда входит авиадоставка и хранение в холодильниках - 400-450 рублей. Регистрируйтесь как юр. лицо , покупайте у нас небольшую оптовую партию, заключайте договора с аптеками, сетями, организовывайте свою точку продаж, обязательно оборудованную холодильником.....Уверяю люди и в т.ч. старики только спасибо скажут. Все совершенно честно и прозрачно. Спрос есть. Потому что этот ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ нужен человеку . Ну а паразиты...да... пристают, но Мы не паримся, другие проблемы есть напрягает например ,летом особенно, хранение и перевозка, но ничего ....справляемся небольшими партиями. "Караван идет".
С уваж. зам. Председателя Правления СПК РК Простор
Н.Г. Бессонов т. 8 915 485 6182
Николай 30 июля, 2013 год
Во-первых Ламифарэн , во-вторых настоящие продавцы настоящего Продукта и представители по регионам не скрываются как вы..... аноним ....(см. представителей СПК РК Простор на сайте производителя).
Дамир 18 июля, 2013 год
Ламифарэн делают только из живых водорослей. Изготовлен по улучшенной технологии, альгиновых кислот до 55%. В нашем регионе помог многим людям восстановить здоровье. А все негативные отзывы пишут продавцы московских аналогов.
Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)