Гель ЛАМИФАРЭН отзывы

Гель ЛАМИФАРЭН
Николай 14 мая, 2012 год
Я выступаю честно и открыто.От своего имени.
От Предприятия-Производителя СПК РК Простор.
Вам, скрывающимся за провокационными фразами
теперь необходимо предъявить доказательство радиоактивности. И ПОДАВАТЬ В СУД , ВОТ КОГДА ВЫ ЭТО ДОКАЖЕТЕ только тогда и можете хаять .
Я выступаю честно и открыто.От своего имени.
От Предприятия-Производителя СПК РК Простор.
Вам, скрывающимся за провокационными фразами
Но это пустой номер. Ламифарэн, который Мы делаем в Лососине, везем через всю страну, категорически боремся за качество и продаем совершенно в реальном диапазоне цен, вам со своими надутыми ценами - никогда не переплюнуть,тем более по качеству И ПОКАЗАТЕЛЯМ.
Продажи Нас устраивают.Качество результаты ТОЖЕ.
Увеличивая постепенно объемы продаж- Мы снижаем оптовую цену. Основной вид деятельности Предприятия ЭТО ПОРТ.
Закрыть можем безболезненно производство по переработке
водорослей. НО ВЫ ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВЕРНЕТЕСЬ И ВООБЩЕ ДОБЬЕТЕ СТАРИКОВ КОНТРОФАКТОМ, ЖАДНОСТЬЮ И АЛЧНОСТЬЮ.
Николай 15 августа, 2013 год
Слушай тип "Я" Хватит пакостить народу. Мы несколько раз за эти годы прекращали выпуск Ламифарэна. Не очень - то Нам выгодно переть Продукт через всю страну.Себестоимость банки получается приличная ок. 250 р А НА ОПТЕ МЫ ПРОДАЕМ ЗА 350-макс. 400 руб. за банку. ПРИ небольших объемах и авиаперевозках выгода по вашим Московским меркам.....плевая....
НАРОД , ГДЕ РАЗГРОМИЛИ ФЛОТ,ГДЕ СТОЯТ ВМЕСТО ПРЕДПРИЯТИЙ... Читать отзыв
НАРОД , ГДЕ РАЗГРОМИЛИ ФЛОТ,ГДЕ СТОЯТ ВМЕСТО ПРЕДПРИЯТИЙ СУЩЕСТВОВАВШИХ КОГДА-ТО ...РУИНЫ, ГДЕ ОСТАЛОСЬ ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ БАЗЫ ОКЕАНИЧЕСКОГО ЛОВА....и т.д......- народ -то тут причем.

НО Нас включают в программы, просят продукт в онкоцентры, косметологию, на выставки. ГОВОРЯТ НАДО именно Охотоморские водоросли. Звонят в Администрацию Хабаровского края А ТАМ ОБЯЗЫВАЮТ...давайте ...надо рабочие места....а как их обеспечить....эти места....
ЗВОНЯТ, ПИШУТ ТАКЖЕ БЛАГОДАРНЫЕ ЛЮДИ, ВЫЛЕЧИВШИЕСЯ ОТ МНОГИХ НЕДУГОВ ИМЕННО НАШИМ НЕЛЕКАРСТВЕННЫМ ПИЩЕВЫМ ПРОДУКТОМ
Пишу без вранья.
НА рекламу и раскрутку оборотных мало. Два три интернет-магазина пытаются продавать по 650-750 р.баночка. МЫ САМИ (СПК РК Простор) РОЗНИЦУ НЕ ВЕДЕМ. Но Вы их давите видимо по заказу тех кто делает дрянь тут в Подмосковье и продает дорого , а на НАШИХ весах - качество и не дорого.
...ВОТ ЕСТЬ ДОБРО и ЗЛО , ТАК ВЫ на стороне ЗЛА .Бога- то побойтесь...
В Лососине те кто делают Ламифарэн могли бы тысяч по двадцать, а то и по тридцать зарплату иметь, ежемесячную ...а пока так не выходит. ВАМ ЗАЖРАТЫМ вообще этого не понять.
Николай 14 мая, 2012 год
Любые водоросли Беломорья и Балтики
по качественным показателям уступают Дальневосточным.
ТЕМ БОЛЕЕ ОХОТОМОРСКИМ . Уважающие себя производители продуктов из водорослей знают и помнят историю создания Диетических Продуктов из водорослей, откуда какое сырье берется , сомневаться в качестве Продукции из лучшего на сегодняшний день сырья , перерабатываемого в СПК "РК Простор" - равносильно плевать в собственный колодец.

Ну... Читать отзыв
Любые водоросли Беломорья и Балтики
по качественным показателям уступают Дальневосточным.

Ну и наконец это у вас не отзывы о Ламифарэне.
Что-то тут другое.
Николай 13 мая, 2012 год
См. карту. Японию с Юго-Востока омывает теплое течение КУРОСИВО , которое по часовой стрелке направлено в Тихий океан в сторону Америки. Весь мусор от Цунами туда и уплыл.
На побережье Охотского моря и в Татарском проливе течение холодное и направлено в сторону Японии с Севера на Юг.
От Фукусимы до места заготовки сырья даже по воздуху... Читать отзыв
От Фукусимы до места заготовки сырья даже по воздуху расстояние около 4 т.км. Это в 3 раза дальше чем до Владивостока.

Сырье Ангустаты МЫ ( И Я В ТОМ ЧИСЛЕ ЛИЧНО) заготовили в июле прошлого года в прибрежной зоне Охотского моря и конкретно в Тугуро-Чумиканском районеХабаровского края
(см, карту)
Протокол испытаний УКАЗАННОГО СЫРЬЯ №4624
от 25.07.2011 г ФГУ ЦАС "Хабаровский" с физико-химическими показателями в т.ч. радиологическими - В НАЛИЧИИ.

Любому рыбаку на Дальнем Востоке смешны ваши нападки. За текущее после аварии на Фукусиме время Ни НА КАМЧАТКЕ, НИ НА САХАЛИНЕ, НИ У НАС НА ПОБЕРЕЖЬЕ ХАБАРОВСКОГО И ДАЖЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ РАДИАКТИВНОЙ РЫБЫ ДАЖЕ В ЕДИНИЧНЫХ СЛУЧАЯХ.....- НЕ ВЫЯВЛЕННО ...А МОНИТОРИНГ ВЕДЕТСЯ С ВЕСНЫ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ.

Зам. Председателяч Правления СПК "РК Простор" Н.Г. Бессонов
Конев 11 мая, 2012 год
На вступайте с ним в спор.
Это неадекват из Хагис Медикл, продавец дорогих водорослей 20 000 руб за минимальный курс, кличка "Читатель" с форума woman.ru
Размещает здесь заведомо ложную информацию о Ламифарэне. Пусть Волков с ним разбирается или полиция.
12 согласны 3 не согласны
Захар 14 мая, 2012 год
Сообщения от "Читателя" и "Радиоактивный Ламифарэн мне не нужен!" - дело рук одного и того же человека из кампании Хагис Медикал, который впаривает Пилорис старикам за 25000 руб за 4 банки. Видимо у него плохие продажи...
Читатель, ну действительно, зачем тебе Ламифарэн? У тебя свой товар из сушеных водорослей задорого. Все уже поняли, что тебе Ламифарэн не нужен, успокойся наконец.
Фукоидан Альгинат 14 апреля, 2012 год
Владимир и Сева зашли сюда в гости из говорильно-разводильного центра Hughes Medical, продающий продукт Пилорис (Pyloris) из сушонки, Гепацепт (Hepacept) и прочее. Ребята прикидываются тут с вводящими в заблуждение вопросами.
Объясню. РК ПРОСТОР это производитель геля в п. Лососина, Хабаровского края. Именно это написано на этикетке. Гель доставляется самолетом - прямым рейсом их Хабаровска в во все крупные города РФ, где официальные представители завода производят реализацию. У каждого есть промышленный холодильник для хранения продукта. Так как гель не из сушеных водорослей, а живой продукт, то хранится при Т от 0 до +5 четыре месяца. Продается за наличные. При покупке коробки и более по безналу. Выверенный список всех городов с представителями по продукту из ламинарии www.rk-prostor.ru/kontakty
11 согласны 12 не согласны
Сергей Мукадесович 20 марта, 2012 год
Ламифарэн всегда в наличии у Московского представителя рыболовецкого колхоза СПК "Простор" Бессонова Николая Гурьевича Гель из ламинарии избавляет от запоров, очищает от токсинов, борется с вирусами. Жаль тех кому впарили Сивидал, в 7-8 раз дороже и из сушеных водорослей...
Продукт из морских водорослей ламинария 25 мая, 2012 год
Впервые в России была разработана и внедрена технология по глубокой переработке бурых водорослей путем низкотемпературного гидролиза, в результате которой был создан уникальный препарат «Ламифарэн».
- Препарат сертифицирован. Минздрав РФ разрешает и рекомендует.
- Ламифарэн содержит полный спектр натуральных органических микро- и макроэлементов, витаминов, минералов, а также полисахариды: фукоидан, ламинарин, альгинаты.
- Препарат сертифицирован. Минздрав РФ разрешает и рекомендует.
- Благодаря технологии получения «Ламифарэна» все компоненты находятся в нем в биологически активном виде и усваиваются организмом на 96-98%.
- Более 7 лет проводились клинические исследования в ведущих клиниках г. Москвы.
- На основании исследований, проведенных в Государственном Научном центре Иммунологии Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при МинЗдраве РФ (Директор – академик Р.М. Хаитов) было доказано, что препарат «Ламифарэн» является иммунотропным средством и иммуномодулятором, Обладает иммуностимулирующим эффектом.
- В результате проведенных экспериментально- клинических исследований в МРНЦ РАМН г.Обнинск, доказана антиканцерогенная активность фукоидана, содержащаяся в препарате «Ламифарэн».

Препарат «Ламифарэн» рекомендован:

1. как один из наиболее эффективных способов профилактики заболеваний у здоровых людей в любом возрасте.
2. для включения в комплексную терапию:
- онкологических больных
- больных с иммунодефицитами и инфекционно-вирусной патологией
- больных сахарным диабетом и ожирением
- больных с ангиопатологией

Альгоароматерапия, разработанная по авторской методике, заняла лидирующее место в косметологии.
В НИИ Иммунопатологии РАЕН ведутся клинические исследования в области гериатрии.
Дамир 23 мая, 2012 год
Сейчас "Левые" производители геля из морских водорослей пытаются облить грязью первого и лучшего производителя РК "Простор". Им стало сложно продавать свою бурду из смеси сухих водорослей воды и крахмала. В самолёт не пропустят груз, который излучает. Когда людям нечего сказать о достоинствах своей продукции они гадят на других.
8 согласны 2 не согласны
Николай 13 августа, 2013 год
ЧУШЬ. Предприятие переваливает около 300 млн. тн грузов (лес и контейнера) в год. В среднем грузит 7 судов леса в месяц. Имеет Таможенный пропускной пункт.
Краны крашенные Подтвердило все лицензии на перевалку грузов самых разных классов . Продлило права на СВОИ участки лова в акватории залива и Татарском проливе.
Является резидентом ПОЭЗ , поэтому включено во все программы развития Портовой Экономической Зоны (ПОЭЗ)
ДА..... нынче горбуши в заливе не было Мы и не ловили.
а невод, кунгасы, участки лова и квоты для этого у Нас есть.
Капусту кстати заготовили ...на сезон хватит. Может кому-то не хочется , но Мы приступили к модернизации и новой сертификации цеха переработки водорослей.
Создана с ТИБОХом и ТИНРО линейка новой продукции. Осенью обязательно выйдем с ней на рынок.
ПРОЩЕ ГОВОРЯ ИМЕННО СЕЙЧАС ПРЕДПРИЯТИЕ НА ПОДЪЕМЕ.
Так что готовимся к сентябрю и приглашаем для сотрудничества ОПТОВИКОВ.
Все честно и прозрачно. Лично встречу в представительстве СПК РК Простор в Москве.
Хватит Вам впаривать народу всякую ерунду. Самая экологически чистая и качественная ламинария у Нас.
7 согласны 1 не согласен
Марианна 24 мая, 2012 год
Ламифарэн показал в действии свои противовирусные свойства когда я заболела краснухой в возрасте 32 лет. Тогда я принимала гель 2 недели подряд по 2 столовые ложки утром натощак и днем. Температуры у меня небыло вообще, и вылезло на теле всего 3 больших характерных прыщика. Вобщем, я перенесла это заболевание в самой легкой форме благодаря гелю из ламинарии. Сама не ожидала... Читать отзыв Ламифарэн показал в действии свои противовирусные свойства когда я заболела краснухой в возрасте 32 лет. Тогда я принимала гель 2 недели подряд по 2 столовые ложки утром натощак и днем. Температуры у меня небыло вообще, и вылезло на теле всего 3 больших характерных прыщика. Вобщем, я перенесла это заболевание в самой легкой форме благодаря гелю из ламинарии. Сама не ожидала такого результата.
7 согласны 1 не согласен
Дамир 9 августа, 2013 год
Уважаемые продавцы Лактомарина, гадости про Ламифарэн пишете только вы. Потому что наша работа очень сильно мешает вам дурачить стариков. Я ведь работал у вас, продавал Лактомарин и мне стыдно, что участвовал с вами в этом обмане. Учитывая мой опыт работы в торговле я делаю вывод, что наша деятельность очень мешает вашим продажам. И я рад этому, что могу искупить... Читать отзыв Уважаемые продавцы Лактомарина, гадости про Ламифарэн пишете только вы. Потому что наша работа очень сильно мешает вам дурачить стариков. Я ведь работал у вас, продавал Лактомарин и мне стыдно, что участвовал с вами в этом обмане. Учитывая мой опыт работы в торговле я делаю вывод, что наша деятельность очень мешает вашим продажам. И я рад этому, что могу искупить свою вину перед теми обманутыми людьми, когда я работал у вас. Наш Ламифарэн, как кость в вашем горле и это радует, значит я неплохо умею делать свою работу. Буду стремиться открывать свои филиалы в других городах. С вами легко бороться, потому что вы берете на работу людей глупее вас, которые очень любят деньги и готовы продавать информацию. Удачи вам желать не буду, а здоровья пожелаю, чтобы вы долго жили и видели, как люди с удовольствием принимают наш Ламифарэн, а он у Простора получается просто замечательный. (Чего не скажешь про вашу смесь Лактомарин)
Юлия 11 мая, 2012 год
Не гоните пургу, для вас всех что если натуральное значит фуфло? А я вот например против антибиотиков (только в экстренных случаях) и против синтетических лекарств, я со своим хроническим гастритом стала принимать Ламифарен примерно полтора года назад может чуть больше, люди с таким заболеванием поймут меня, каждый год сезонное воспаление гастрита а это режущие боли тут же нет аппетита иногда... Читать отзыв Не гоните пургу, для вас всех что если натуральное значит фуфло? А я вот например против антибиотиков (только в экстренных случаях) и против синтетических лекарств, я со своим хроническим гастритом стала принимать Ламифарен примерно полтора года назад может чуть больше, люди с таким заболеванием поймут меня, каждый год сезонное воспаление гастрита а это режущие боли тут же нет аппетита иногда боли доходят до критической точки и я просо лежала в кровати не в силах даже просто переворачиваться. Каждый год профилактика папаверин, алахол и что-то еще не вспомню, стала принимать Ламифарен и вот в этом году обострения пока нет!!!! И я руку даю на отсечение!!!!!!!!!!!!!! Добавка действует и очень хорошо!!!!!!!!! Не забывайте это не лекарство а пищевая добавку она по принцыпу не может лечить она помогает организму вылечиваться!!!!!!!!!!!естественным путем без всякой химии.
6 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Радиоактивный Ламифарэн мне не нужен! 9 мая, 2012 год
Владимир, вас явно ввели в заблуждение.
Утверждение о "созревают 2 раза в год" очень сомнительное. Что там в водорослях "созревает" и почему "2 раза в год", а не 1 (что характерно для наших широт) или не 3, как в Африке?
И даже, если они собирают свои водоросли 2 раза в год, то встают новые вопросы:
1. Почему сертификат о радиологической проверке почти годичной... Читать отзыв
Владимир, вас явно ввели в заблуждение.
И даже, если они собирают свои водоросли 2 раза в год, то встают новые вопросы:
1. Почему сертификат о радиологической проверке почти годичной давности?
2. Сколько же и при каких условиях хранится их товар, если сбор и переработка сырья происходит всего 2 раза в год?

P.S. Возможно недавнюю проверку ихнее сырье то и не прошло, по этому такой старый сертификат. Катастрофа в Японии произошла как раз чуть больше года назад и сейчас пройти настоящую радиологическую проверку они вряд ли смогут.
6 согласны 13 не согласны
Николай 9 августа, 2013 год
Уважаемые Инга, Яна, Друг обманутых, некий тип Я , с этого же компа - вот что Вам я отвечу. Действительно только Простор Сам заготовляет НА СВОИХ УЧАСТКАХ в Татарском проливе и в районе Шантар (СМ НА САЙТЕ ДОГОВОРА ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ) капусту, сам перерабатывает ее и получает ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ ЛАМИФАРЭН. СПРОС у нас на Продукт есть. ПРодаем ОПТОМ... Читать отзыв Уважаемые Инга, Яна, Друг обманутых, некий тип Я , с этого же компа - вот что Вам я отвечу. Действительно только Простор Сам заготовляет НА СВОИХ УЧАСТКАХ в Татарском проливе и в районе Шантар (СМ НА САЙТЕ ДОГОВОРА ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ) капусту, сам перерабатывает ее и получает ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ ЛАМИФАРЭН. СПРОС у нас на Продукт есть. ПРодаем ОПТОМ 330 р баночка 550г , но авиа-доставка в Москву увеличивает цену до 450 р .
ДА сбыт, который действительно основан на серьезных вложения в рекламу , выставки и содержание торговых домов - Мы ПОКА из-за удаленности не тянем. Тяжело действительно с поставками это машина-рефка 560 км до Хабаровска по очень серьезной дороге через Сихотэ-Алинь, далее самолетом до Москвы. Привозим Мы качественный продукт и предлагаем его по 400-450 рублей за баночку. А ТУТ ВЫ -продавцы Гастрожеле , Витальгара , Пилориса и проч.....которые тут в Подмосковье и Москве и делают свою продукцию......Конечно реально понимающий и соображающий человек обратится к специалистам в НИИ Питания , в Роспотребнадзор, вообще узнает все о водорослях , об их производителях , О КАЧЕСТВЕ, историю их переработки наконец прочтет и ПО- ЛЮБОМУ возьмет Продукт из Лососины , сделанный в СПК РК Простор , (ВЕДЬ ОНА РАСТЕТ ТАКАЯ ВОДОРОСЛЬ В МИРЕ ТОЛЬКО ТАМ !), тем более Наша цена всегда ниже вашей ....а вот остальные получают вашу бурду следуя рекламным трюкам .
Ваши нападки вдохновляют Нас действительно на серьезный подход к этой теме. Да и желающих оптом заниматься именно Нашим продуктом - МНОГО.
ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ГОТОВИМ КАПУСТУ.
Дамир 13 августа, 2013 год
Почему не взяли, почти год был заместителем директора. Предприятие во время моего руководства было лучшим. Когда узнали всю правду о Лактомарине ушли всем коллективом. Теперь работаем в другой команде, продаём только настоящий продукт честными методами.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Владимир 7 мая, 2012 год
Если верить всему, что вы говорите, надо опасаться всех море продуктов с Дальнего Востока России и Ваша должность как минимум "Эксперт по радиологии".
А мне объяснили так: водоросли (Ламинария Ангустата) из которых изготавливают Ламифарэн вылавливают два месяца в год в пик созревания, и по прибытию в порт Советской Гавани сдаются пробы с выловленных партий на радиологию.
И думаю навряд ли они... Читать отзыв
И думаю навряд ли они "отбашляли" за бумажки, за всю клинику и патенты, думаю ленег бы не хватило, да и мед. учереждения на это не пошли бы. А самое главное он мне помогает!!!!!
Удачи Вам и не болейте!
5 согласны 5 не согласны
Дамир 18 июля, 2013 год
Ламифарэн делают только из живых водорослей. Изготовлен по улучшенной технологии, альгиновых кислот до 55%. В нашем регионе помог многим людям восстановить здоровье. А все негативные отзывы пишут продавцы московских аналогов.
Дамир 4 января, 2013 год
Лвмифарэн изготовлен методом низкотемпературного гидролиза(живые водоросли),а Ламиналь методом химического гидролиза(сухие водоросли).
Александр 3 января, 2013 год
Добрый день! Снова всплыл вопрос о Ламифарене/Ламинале и я написал в ТИНРО. Они отвечают что Ламиналь сейчас делается на их собственном производствеи отличие от Ламифарена таки есть - Ламиналь хранится дольше (6 месяцев) за счёт того, то сделан из другого вида ламинарии. Вот что пишет ответивший мне человек:

"Отличие ламифарэна в том, что он изготовлен из того вида ламинарии, который чуть больше насыщен полезными веществами. Но из-за этого ламифарэн имеет более резкий запах и меньший срок годности. Это подтверждается отзывами продажников, некоторые мне говорили, что отказываются от продаж ламифарэна из-за нестабильного хранения, и переключаются на ламиналь... Мне продажники говорили, что потребители обычно делятся на тех, кто предпочитает ламифарэн, и тех, кто, соответственно - ламиналь.
В прошлом году из любоопытства ящик просроченного (!) ламиналя, который так и так приходилось выбрасывать, оставили при комнатной температуре, и каждый день вскрывали по пакету, нюхали, ждали когда же наступит порча. Прошло дней 40, остатки ящика при уборке помещения нечаянно выбросили, а он так и не успел испортиться. Так что по сроку хранения отличие есть, и оно подтверждено Минздравом в официально утверждённых сроках годности."

Из всего этого можно сделать вывод, что Ламифарен чуть более полезен, а Ламиналь не такой гадкий на вкус и хранится в полтора раза дольше. Методичка с сайта Ламиналя датируется 2006 годом, так что исследования таки проводились. В общем, надо пробовать Ламифарен и Ламиналь и дальше просто думать что больше понравится потребителю.
Николай 19 октября, 2012 год
Действительно Ламиналь разработка ТИНРО (автор д.т.н. Подкорытова) В 1999 г. на промышленной основе впервые начал выпуск этого продукта именно СПК "Рыболовецкий колхоз Простор" (председатель правления Волков С.М.). В 2001 г Волковым разработаны ТУ и ТИ (различия в технологии и подготовке сырья) и зарегистрирован Ламидан.
А в 2003 м Волковым же разработан и зарегистрирован Ламифарэн (существенные различия в технологии и другое сырье).
А Ламиналь Простор выпускал действительно до 2002г чуть больше 2х лет. Сейчас в серьезных объемах продукт ни кто не делает и клиника по этому продукту с тех пор не продвинулась.
Дамир 16 августа, 2013 год
Уважаемые покупатели Ламифарэна мы благодарны Вам, что оказали доверие нашему продукту. Мы ассоциируем наш Ламифарэн с брендом ЗДОРОВЬЯ. Не верьте ни слухам не сплетням, заходите на сайт, изучайте результаты клинических испытаний, читайте состав и сравнивайте даты выхода документов.. Выбор за Вами, а мы со своей стороны будем стараться предлагать всегда свежий Ламифарэн, честный продукт по честным ценам. Доброго всем здоровья.
Дамир 16 августа, 2013 год
Kostasu. Вы сильно ошибаетесь. Если Вы не владеете всей информацией, то и выводов таких делать не надо. Зайдите на сайт rk-prostor.ru посмотрите даты выдачи документов, спросите у О. Н. Кудрявцева где он работал раньше. Потом найдите описание медиц.технолог. ФС 2006/006 зайдите в раздел Литература найдите пункты 6, 7 и 8. Там Вы увидите, что технология основана на клинических испытаних Ламифарэна.
николай 31 июля, 2013 год
Инга - это НЕПРАВДА
Инга - это НЕПРАВДА
СПК "РК Простор" кол центров не имеет , не "впаривает" свою продукцию и ни под какими другими названиями Ламифарэн - не продает. А вот такие отзывы как раз организует тот , кто дерет со стариков три шкуры за сомнительное качество и видит в Ламифарэне изготовленном в п. Лососине угрозу . Хорошо , что доступа к настоящему, уникальному в природе сырью эта публика не имеет. Мы в рознице, в т.ч. и в поставляемые нами аптечные сети рекомендуем продавать не более 950 рублей за банку 550 г Наша Оптовая цена в Москве, куда входит авиадоставка и хранение в холодильниках - 400-450 рублей. Регистрируйтесь как юр. лицо , покупайте у нас небольшую оптовую партию, заключайте договора с аптеками, сетями, организовывайте свою точку продаж, обязательно оборудованную холодильником.....Уверяю люди и в т.ч. старики только спасибо скажут. Все совершенно честно и прозрачно. Спрос есть. Потому что этот ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ нужен человеку . Ну а паразиты...да... пристают, но Мы не паримся, другие проблемы есть напрягает например ,летом особенно, хранение и перевозка, но ничего ....справляемся небольшими партиями. "Караван идет".
С уваж. зам. Председателя Правления СПК РК Простор
Н.Г. Бессонов т. 8 915 485 6182
Автор 13 сентября, 2012 год
Как человек знакомый с владельцем простора, могу сказать следующее: 1.да владельцу простора более 70 лет и он в течении 10 лет употребляет ламифарэн, и бизнес не бросал, а наоборот хочет его расширить(не такой он человек чтобы уйти на пенсию), 2. Сырье, что в прошлом, что в настоящем и будующем добывается и будет добываться непосредственно простором (у него свои порты и... Читать отзыв Как человек знакомый с владельцем простора, могу сказать следующее: 1.да владельцу простора более 70 лет и он в течении 10 лет употребляет ламифарэн, и бизнес не бросал, а наоборот хочет его расширить(не такой он человек чтобы уйти на пенсию), 2. Сырье, что в прошлом, что в настоящем и будующем добывается и будет добываться непосредственно простором (у него свои порты и судна) в Татарском проливе Охотского моря (холодные воды и ведь только там произрастает ламинария ангуста, а не японская или сахаристая которые есть и в других морях). 3. производство не только не умерло но еще и увеличивается. 4. люди предлагающие вам биополимеры скорее всего (не утверждаю) ранее занимались ламифарэном с которыми производитель расстался за недобросовестность.
николай 18 июля, 2013 год
Анна. Да действительно такие случаи подделок БЫЛИ ...к счастью продавалось такая бурда не от имени Простора и называлась Витальгар, Виталамин, и т.д., "впаривали старикам" как вы говорите даже Ламидан (продукт изначально выпускаемый нами ..) Пришлось при организации в Москве продаж Ламифарэна сначала обращаться на ул. Житная. Далее организовать склад Простора в Москве, где Нам Самим вести контроль по срокам... Читать отзыв Анна. Да действительно такие случаи подделок БЫЛИ ...к счастью продавалось такая бурда не от имени Простора и называлась Витальгар, Виталамин, и т.д., "впаривали старикам" как вы говорите даже Ламидан (продукт изначально выпускаемый нами ..) Пришлось при организации в Москве продаж Ламифарэна сначала обращаться на ул. Житная. Далее организовать склад Простора в Москве, где Нам Самим вести контроль по срокам продаж(напоминаю срок хранения 4 мес.). За последние ДВА года Мы научились как реагировать на контрофакт. Любой подозрительный гель, который назовут Ламифарэном ПРОСЬБА ДОСТАВИТЬ НАМ ...звоните 8915 475 6182 Николай Гурьевич.
Пришлем курьера , Нам самим будет важно выяснить что Вы приобрели из каких водорослей , кем , где и когда этот продукт произведен.
Уверяю Вас , что Наш Продукт сделан только в Лососине и НЕ ИЗ СУХОГО СЫРЬЯ.
НАШЕ СЫРЬЕ ТОЛЬКО ОХОТОМОРСКОЕ - АНГУСТАТА 4Х ЛЕТКА.
С Уважением Зам. Председателя Правления СПК РК Простор
Бессонов Николай Гурьевич т. 8 915 475 6182
Nikolay Bessonov 3 октября, 2012 год
Ответ для Костюнина Павла, касательно штрих-кода на этикетке.
Со штрих - кодом все в порядке. В Лососине есть бумага о его присвоении. Именно он изображен на этикетках) белая и с Шантарским фото). В НИИ Питания новое заключение готовится и в Роспотребнадзоре на его основании в октябре выдадут СГР соответствующие странам ЕврАзЭС.
Так что все в порядке. Торговую марку Ламифарэн продлили еще на... Читать отзыв
Ответ для Костюнина Павла, касательно штрих-кода на этикетке.
Так что все в порядке. Торговую марку Ламифарэн продлили еще на 5+1 лет за Простором. С Фауны, которую Мы закрыли, вся документация опять переделана на правообладателя - на Простор. Предприятие в собственности Простора, всем нормам СЭС сообветствует. Лаборатория атестована, на сырье и на продукт сертификация и мониторинг качества ведется постоянно. Документация - все как положено, а производство увеличивется.
Николай 30 июля, 2013 год
Во-первых Ламифарэн , во-вторых настоящие продавцы настоящего Продукта и представители по регионам не скрываются как вы..... аноним ....(см. представителей СПК РК Простор на сайте производителя).
Альгинаты и Фукоидан в частности 5 апреля, 2012 год
Альгиновую (водорослевую) кислоту открыли еще в конце 19 века. Это высокомолекулярный полисахарид, представляющий собой длинные цепи полиуроновых кислот (D-маннуроновой и L-гулуроновой), образующих водорослевые растительные волокна. Содержание альгиновой кислоты в водоросли Ламинария Ангустата составляет ~52%.

Наиболее важными, с медицинской точки зрения, являются ионообменные свойства альгиновой кислоты. Катионы стронция (Sr), свинца (Pb), бария (Ba), цезия (Cs) вытесняются катионами кальция (Ca), магния (Mg), натрия (Na), калия (K) из альгинатов, замещают их и так как растительные волокна водорослей (альгиновая кислота) не перевариваются организмом человека, выводятся наружу кишечником.

При употреблении альгинатов происходит существенное восстановление структурной организации тканей желудочно-кишечного тракта и мобилизация антиоксидантных механизмов от перекисного окисления липидов. Альгинаты стимулируют фагоцитоз, обладают модифицирующим влиянием на пострадиационные процессы в системе кроветворения и стабилизируют мембранные структуры.
4 согласны 1 не согласен
Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)