Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН

Гель ЛАМИФАРЭН
Отзыв написан 15 августа, 2013 год 3359 просмотров
Слушай тип "Я" Хватит пакостить народу. Мы несколько раз за эти годы прекращали выпуск Ламифарэна. Не очень - то Нам выгодно переть Продукт через всю страну.Себестоимость банки получается приличная ок. 250 р А НА ОПТЕ МЫ ПРОДАЕМ ЗА 350-макс. 400 руб. за банку. ПРИ небольших объемах и авиаперевозках выгода по вашим Московским меркам.....плевая....
НАРОД , ГДЕ РАЗГРОМИЛИ ФЛОТ,ГДЕ СТОЯТ ВМЕСТО ПРЕДПРИЯТИЙ СУЩЕСТВОВАВШИХ КОГДА-ТО ...РУИНЫ, ГДЕ ОСТАЛОСЬ ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ БАЗЫ ОКЕАНИЧЕСКОГО ЛОВА....и т.д......- народ -то тут причем.

НО Нас включают в программы, просят продукт в онкоцентры, косметологию, на выставки. ГОВОРЯТ НАДО именно Охотоморские водоросли. Звонят в Администрацию Хабаровского края А ТАМ ОБЯЗЫВАЮТ...давайте ...надо рабочие места....а как их обеспечить....эти места....
ЗВОНЯТ, ПИШУТ ТАКЖЕ БЛАГОДАРНЫЕ ЛЮДИ, ВЫЛЕЧИВШИЕСЯ ОТ МНОГИХ НЕДУГОВ ИМЕННО НАШИМ НЕЛЕКАРСТВЕННЫМ ПИЩЕВЫМ ПРОДУКТОМ
Пишу без вранья.
НА рекламу и раскрутку оборотных мало. Два три интернет-магазина пытаются продавать по 650-750 р.баночка. МЫ САМИ (СПК РК Простор) РОЗНИЦУ НЕ ВЕДЕМ. Но Вы их давите видимо по заказу тех кто делает дрянь тут в Подмосковье и продает дорого , а на НАШИХ весах - качество и не дорого.
...ВОТ ЕСТЬ ДОБРО и ЗЛО , ТАК ВЫ на стороне ЗЛА .Бога- то побойтесь...
В Лососине те кто делают Ламифарэн могли бы тысяч по двадцать, а то и по тридцать зарплату иметь, ежемесячную ...а пока так не выходит. ВАМ ЗАЖРАТЫМ вообще этого не понять.

Айтуган 13 мая, 2015 год
Николай день добрый, почему данный товар Ваши представители в Казахстане продают за 14000 тенге при покупке 10 банок. Это получается при курсе 3684 р. за банку у вас. раз вы говорите что у вас она распростроняется по 400 р. оптом. Есть ли у вас кокой нибудь контроль по ценам с официальными представителями.

Или же где я могу покупать данную продукцию по приемлемой цене.
Ира 28 марта, 2015 год
У нас в Новосибирске стоит банка 2500
Сергей 3 апреля, 2015 год
у нас в Уфе 1 банка1500,но если берёшь 3 банки то 1400,5 банок 1300, 7-1200,9банок 1100 и 10 банок и выше 1000руб и ещё зависит от свежести.. смотрите чтоб посвежей была,

я взял три банки(уговорил за 1100)) и хранил при температуре около нуля.. но когда вскроешь очень быстро портиться поэтому ложечка всегда должна быть чистая и сразу закрывать и в холод!!! пытался лечить запущенный гастрит на стадии язвы.но когда заканчивал третью банку, то понял что самый эфективный и дешёвый способ это подсолнечное масло первого холодного отжима(для салата) в деревнях обчно продают(я покупал 1.5 литра за 150 руб, (а в магазах продают синтетику,от которой тошнит,) и по столовой ложке каждые 3 часа желательно до еды минут за 30! и за месяц даже следа не осталось.. но чесно говоря я халтурил, пил утром глоток перед обедом и на ночь,атоб быстрее выздоровел..))

итого потратил меньше ста рублей)) говорят получше оливковое,но оно дорогое у нас пол литра 500 руб.. от ламифарена я эфекта так и не понял.. может конечно надо банок 10 сожрать минимум.. но и цена и на вкус не каждый осилит))

а вам для чего этот гель?
Гость 7 декабря, 2013 год
вопрос жизни и ...

Уважаемый,Николай! понял что ваш продукт очень качественный!

вы слышали что-нибудь про фукоидан,который обнаружили японцы в водорослях и больше всего его в бурых водорослях дальневостока.. за которым из-за этого все так гоняются..(не знаю может это пиар про фукоидан,но инфа в интете кишит этим! и вся реклама дорогущего пилориса и тому подобных на его основе..)

1)вопрос- выпускаете ли вы продукцию в виде порошка- (сушёных дроблёных водорослей) и гранул (капуста в капсулах) у нас в аптеке продается ФУКУСЫ(БАД) морские бурые беломорские водоросли..сделано в Москве. цена 34 руб за 100 грам порошка(дроблёные)

2)и чесно говоря я запутался окончательно.. морская капуста и морские водоросли это одно и тоже или нет..где есть фукоидан а где нет..

3)у нас в Уфе в продуктовом магазине продается салат дальневосточный из морской капусты.г.Новосибирс,ул Первомайская140.ООО "остров Сахалин"тел (383)337-12-71 по 15-17 руб за 220 г (где Новосибирс и где Сахалин?) это они с вами работают и вашу продукцию берут или..?

4) после того как купил фукусы 10 пачек (1 кг) за 340руб обнаруживаю у нас же в уфе ламифарен предлагают по 1300 руб за 550г банку или на курс 3 банки по 1000 руб и лактомарин по такойже цене..

ни хрена себе(я ни миллионер у меня зарплата 15 тыс) пытаюсь разобраться я переплачиваю или оно того стоит? за 1,5 ламифарена платить 3 тыс или за теже 1,5 кг фукуса 500 руб...

если ламифарен и фукусы одно и тоже, получается цена розничного порошка 1 кг 340 руб у нас в уфе дешевле почти в 2 раза оптовой цены ламифорена 1кг 600 руб у Вас!
Сергей 10 декабря, 2013 год
да как удалить эти грёбаные коменты я уже давно со всем разобрался и продукцией и с ценами и с производителями но коменты удалить не могу.. так что все коменты от "гостя" можно считать не действительными!!!
Гость 7 декабря, 2013 год
как так??? не могу разобраться..

если Вы владеете хоть какой-нибудь информацией буду очень признателен если поделитесь!!!

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

Rio Lean