Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН

Гель ЛАМИФАРЭН
Отзыв написан 13 августа, 2013 год 1284 просмотра
Почему не взяли, почти год был заместителем директора. Предприятие во время моего руководства было лучшим. Когда узнали всю правду о Лактомарине ушли всем коллективом. Теперь работаем в другой команде, продаём только настоящий продукт честными методами.
5 согласны 1 не согласен

Осведомленный 16 августа, 2013 год
Кем-кем Вы были, Дамир? Вам не стыдно врать? Расскажите, почему Вас попросили из Совбиотеха. Вот чесно - лучше сами расскажите свою историю и тихо "слейтесь" - иначе рискуете попасть в неудобную ситуацию. Не единичную.
Дамир 16 августа, 2013 год
Мы сами все ушли, просто я ушел последним. А работал я заместителем директора и право подписи у меня было. Может Вам преподнесли так. Историю 2 года не рассказывал и сейчас не стану, пусть будет на совести тех людей, которые остались работать у Вас. Я и ушел, чтобы не работать на 2 фронта. Всегда старался жить и работать честно. Я у вашей компании ничего не брал, у меня достаточно большой опыт и много знаний в торговле и применяю другие методы. Кто это делает, тот на меня стрелки и переводит. Вспомните, меня пригласил учредитель, когда был полный развал предприятия, а через полгода О.Е. ставила наш филиал в пример. У вас там каждый себе хочет карман набить, а мне чужого не надо. Пугать тоже не стоит, не надо переоценивать себя и недооценивать других. У меня тоже во всех структурах друзей хватает, не советую. И дайте команду оставить нас в покое, а то были и угрозы. я за свою семью сам кому угодно глотку перегрызу.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

Rio Lean