Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН

Гель ЛАМИФАРЭН
Отзыв написан 9 августа, 2013 год 1517 просмотров
Уважаемые продавцы Лактомарина, гадости про Ламифарэн пишете только вы. Потому что наша работа очень сильно мешает вам дурачить стариков. Я ведь работал у вас, продавал Лактомарин и мне стыдно, что участвовал с вами в этом обмане. Учитывая мой опыт работы в торговле я делаю вывод, что наша деятельность очень мешает вашим продажам. И я рад этому, что могу искупить свою вину перед теми обманутыми людьми, когда я работал у вас. Наш Ламифарэн, как кость в вашем горле и это радует, значит я неплохо умею делать свою работу. Буду стремиться открывать свои филиалы в других городах. С вами легко бороться, потому что вы берете на работу людей глупее вас, которые очень любят деньги и готовы продавать информацию. Удачи вам желать не буду, а здоровья пожелаю, чтобы вы долго жили и видели, как люди с удовольствием принимают наш Ламифарэн, а он у Простора получается просто замечательный. (Чего не скажешь про вашу смесь Лактомарин)

ТАТЬЯНА 11 августа, 2013 год
БРАВО , ДАМИР ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ И ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ " ЛАМИФОРЕН " . Я НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА ЕГО БЛАГОТВОРНОЕ ДЕЙСТВИЕ , КОТОРОЕ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ ! ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ , КОТОРЫЙ ТВОРИТ ЧУДЕСА ! СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ - ТАТЬЯНА
Дамир 11 августа, 2013 год
Здоровья Вам и долгих лет.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

Rio Lean