Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН

Гель ЛАМИФАРЭН
Отзыв написан 31 июля, 2013 год 743 просмотра
Инга - это НЕПРАВДА
СПК "РК Простор" кол центров не имеет , не "впаривает" свою продукцию и ни под какими другими названиями Ламифарэн - не продает. А вот такие отзывы как раз организует тот , кто дерет со стариков три шкуры за сомнительное качество и видит в Ламифарэне изготовленном в п. Лососине угрозу . Хорошо , что доступа к настоящему, уникальному в природе сырью эта публика не имеет. Мы в рознице, в т.ч. и в поставляемые нами аптечные сети рекомендуем продавать не более 950 рублей за банку 550 г Наша Оптовая цена в Москве, куда входит авиадоставка и хранение в холодильниках - 400-450 рублей. Регистрируйтесь как юр. лицо , покупайте у нас небольшую оптовую партию, заключайте договора с аптеками, сетями, организовывайте свою точку продаж, обязательно оборудованную холодильником.....Уверяю люди и в т.ч. старики только спасибо скажут. Все совершенно честно и прозрачно. Спрос есть. Потому что этот ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ нужен человеку . Ну а паразиты...да... пристают, но Мы не паримся, другие проблемы есть напрягает например ,летом особенно, хранение и перевозка, но ничего ....справляемся небольшими партиями. "Караван идет".
С уваж. зам. Председателя Правления СПК РК Простор
Н.Г. Бессонов т. 8 915 485 6182

Галина 7 августа, 2017 год
А у нас в г.Уфе респ. Башкортостан- ООО «Фауна Урал»

Телефон: 8 (347) 266-19-46

e-mail: nurе[email protected]

сайт: lamifarenrb.ru

Адрес: ул. Новомостовая 8, «Морская аптека» продают ваш продукт за 1800 рублей! Да ещё не знаю -настоящий продукт или нет, потому что этикетка (на белом фоне вся надпись зелёная) у вас на сайте представлена, как возможная подделка ( в рубрике ВАЖНО!) И как добиться правды, не знаю. Хочу употреблять ваш Ламифарен, но отдавать такие деньги. да ещё неизвестно за что, не хочу.
Инга 31 июля, 2013 год
Но моей маме звонили и рассказали про курс геля за 20 тыс.про аптеки ни слова!
николай 31 июля, 2013 год
В Дальневосточных аптеках точно есть. В Московских снова будут с сентября с.г. В интернет магазине (budemzdorovee.ru)

и по тел. 8 903 194 5863 Вам предложат розницу по реальным ценам и хорошего качества. Консультационный центр в Кадашевском переулке вновь будет работать тоже с сентября

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

Rio Lean