Гель ЛАМИФАРЭН отзывы

Гель ЛАМИФАРЭН
Владимир 5 мая, 2012 год
Не знаю как всем, но мне при продаже "Ламифарэна" в месте с сертификатом протокол испытаний №4624 от 25.07.2011г. испытательной лаборатории ФГУ ЦАС "Хабаровски" дали. Показатели радиологии (стронций-90, цезий-137) не обнаружен. Да и у государства этот вопрос на жестком контроле.
4 согласны 4 не согласны
николай 10 сентября, 2013 год
Уважаемые производители, продавцы и потребители продукции из бурых водорослей. Некорректные отзывы о продукте ЛАКТОМАРИН , тем более в сравнении с продуктом ЛАМИФАРЭН , считаем недопустимыми.
Представителю СПК Простор в г.Уфе, который пишет отзывы под ником Дамир, рекомендуем впредь не допускать негативных высказываний в отношении Вас и Ваших продуктов.
... Читать отзыв
Хорошо знаем создателей и производителей Лактомарина, некоторые из которых имеют
прямое участие в создании и продвижении Продукта Ламифарэн.
Продукт Лактомарин производится в г.Москве из Сахалинского сырья, имеет отличное качество , серьезную научную и клиническую базу.
Надеемся на взаимопонимание, дальнейшее совместное и плодотворное сотрудничество.

СПК « РК Простор» ( Волков С.М., Бессонов Н.Г., Волков М.С.)
п. Лососина- г. Москва
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Дамир 16 августа, 2013 год
Сайт производителя геля из бурой морской водоросли Ламинария Ангустата Ламифарэн: РК-ПРОСТОР.РУ
Марина Сергеевна Калинина 22 марта, 2012 год
Очередной новинкой моего сына был ламифарэн. Он купил его для меня, так как старается следить за состоянием моего здоровья. Узнал он о нем из интернета и рассказал о его ценных свойствах. Я не очень верю в то, чего не испытала сама и пока не получу хороший результат, но чтобы не обидеть сына я стала принимать гель в профилактических целях только... Читать отзыв Очередной новинкой моего сына был ламифарэн. Он купил его для меня, так как старается следить за состоянием моего здоровья. Узнал он о нем из интернета и рассказал о его ценных свойствах. Я не очень верю в то, чего не испытала сама и пока не получу хороший результат, но чтобы не обидеть сына я стала принимать гель в профилактических целях только по одной столовой ложке в день. Через три с половиной месяца я сдала анализы на биохимию, так как у меня (мне 58 лет) есть свои проблемы. Помощь Ламифарэна стала для меня приятным сюрпризом. Показатель моего высокого холестерина снизился с 7,3 до 6,1 (1-5,17), показатель мочевой кислоты снизился с 340 до 285 (150-350), билирубин снизился с 18,2 до 9,8 (0-20,5), креатинин снизился с 84 до 74 (53-97). Остальные показатели меня тоже порадовали. Значит, лично мне этот лечебно-профилактический продукт помогает и я выбираю его в свои добрые друзья. Теперь я принимаю курс ламифарэна по инструкции, а не как мне вздумается. Ведь даже совсем маленькая доза мне реально помогла. Это лето я проведу на даче и надеюсь, что очередная сдача биохимических анализов подтвердит мою веру в лечебную и профилактическую роль Ламифарэна. Желаю всем, кто познакомился с Ламифарэном, не относиться к нему пренебрежительно. Знаю, что все очень индивидуально, но не делайте с легкостью выводы о действии Ламифарэна, не сравнив предыдущие и последующие результаты анализов. А в моем случае их улучшение - полезность Ламифарэна.
Дамир 13 октября, 2012 год
Ламиналь не обладает лечебными свойствами как Ламифарэн
Маша Медведева 19 июля, 2013 год
Ламифарэн теперь выпускается в двух формах - гель (для внутр и наружн применения) и капсулы (для наружнего применения). Теперь я покупаю и то и другое одновременно !!! Потрясающее средство !!!
3 согласны 1 не согласен
Владимир 11 мая, 2012 год
Не Хочу с вами вступать в спор, но Вы на карту взгляните: Советско-Гаванский район хоть и Хабаровский край, находиться на берегу моря и рп Лососина тоже.
Жанна 12 ноября, 2013 год
Мне 27 лет. Недавно проходила узи (для себя, контроль за здоровьем))) врач когда смотрела, и тут хорошо, и там здорово, все отлично! А вот когда увидала мою поджелудочную - аж улыбнулась - "ооо, а с пожделудочной надо что-то делать!". Я конечно догадывалась, что с моим не очень здоровым образом жизни так и будет. Посоветовала она мне Гель ЛАМИФАРЭН. Через 2... Читать отзыв Мне 27 лет. Недавно проходила узи (для себя, контроль за здоровьем))) врач когда смотрела, и тут хорошо, и там здорово, все отлично! А вот когда увидала мою поджелудочную - аж улыбнулась - "ооо, а с пожделудочной надо что-то делать!". Я конечно догадывалась, что с моим не очень здоровым образом жизни так и будет. Посоветовала она мне Гель ЛАМИФАРЭН. Через 2 месяца пошла опять провериться, и теперь уже у меня все замечательно, и поджелудочная в том числе! Можно опять шкварки на ночь жарить)))

Морская капуста под видом чёрт знает какого препарата

Андрей 3 мая, 2015 год
Морская капуста (ламинария) продаётся давно и успешно во всём мире. Обычно, чтобы легче было доставлять и хранить, её высушивают. После этого стоит её только замочить в обычной воде на часик - и вполне съедобная ламинария к вашим услугам. Стоит эта радость всего ничего - меньше 500 рублей за 1 кг высушенного продукта. Продаётся по всему миру, вот, например, тут: http://reddragon-spb.ru/product/vodorosli/0002-morskaya-kapusta-shinkovannaya... Читать отзыв Морская капуста (ламинария) продаётся давно и успешно во всём мире. Обычно, чтобы легче было доставлять и хранить, её высушивают. После этого стоит её только замочить в обычной воде на часик - и вполне съедобная ламинария к вашим услугам. Стоит эта радость всего ничего - меньше 500 рублей за 1 кг высушенного продукта. Продаётся по всему миру, вот, например, тут: https://reddragon-spb.ru/product/vodorosli/0002-morskaya-kapusta-shinkovannaya . Водички при замачивании впитывается примерно 4 литра на 1 кг сушёной ламинарии, т.е. цена 500 рублей за 1 кг эквивалентна цене за 5 кг готового продукта (100 руб. за 1 кг), даже с ценой впитавшейся воды. Я прекрасно понимаю, что производитель этого геля, СПК «Рыболовецкий колхоз «Простор», оказался в трудном положении, что рыбы промысловой всё меньше, морская трава растёт себе, пить-есть не просит, нашли маркетологов, заслали денег, а те подсуетились и из обычной морской капусты сделали "ламифарэн" - наукообразное описание, такое же название, создали пирамиду для продажи - и вперёд на мины - можно продавать по сниженной цене (!) за 800 рублей 550 г молотой морской капусты, т.е. 1454 за килограмм!!! Сравните цены - 1454 и 100 рублей... И ведь честно написано на банке - там только ламинария мелко нашинкованная, и больше ничего там нет!
Дамир 12 сентября, 2013 год
Цирк уехал, а клоуны остались. Не надоело ?
2 согласны 1 не согласен

Мухаха

CopyKat 5 марта, 2015 год
Я так понимаю водросли мелко смололи (умное слово "гомогенезировали") и довели это дело до состояния геля. Ну и? На предмет йододефецита надо консультироваться с эндокринологом. Таблеточки он выпишет специальные. А водрослей в консервах/сушеных и так продается пруд-пруди, необязательно кучу денег тратить на незабвенную хрень, продвигаемую маркетлогами.
Ольга 14 декабря, 2011 год
Мне очень нравится, правда я его есть не могу вкус и цвет не могу пересилить. Но маски на лицо делаю через день, спасибо большое за гель. Попробавала в виде масок на лицо и шею в течение месяца. Кожа увлажнилась и подтянулась, личико беленькое . Пару раз добавляла в ванну по две столовых ложки. Растворяется хорошо, кожа тоже увлажняется. Надеюсь, скоро... Читать отзыв Мне очень нравится, правда я его есть не могу вкус и цвет не могу пересилить. Но маски на лицо делаю через день, спасибо большое за гель. Попробавала в виде масок на лицо и шею в течение месяца. Кожа увлажнилась и подтянулась, личико беленькое . Пару раз добавляла в ванну по две столовых ложки. Растворяется хорошо, кожа тоже увлажняется. Надеюсь, скоро найду силы на обертывания. Зачем платить салону если можно за 400р. сделать тоже!?
Александр 18 октября, 2012 год
Дамир, хотелось бы попотробней и не столь голословно. На сайтах производителей/распространителей предоставлены соответствующие документы. Проводилсиь многочисленные исследования. Всё красиво и у тех, и у тех. Разница: в цене - Ламиналь дешевле, объём информации - у Ламифарена больше. Создаётся впечатление, что это вобще одно и тоже, просто разные производители, а технология одна.
Владимир 10 мая, 2012 год
Вылавливают не два раза в год, а в период двух месяцев в год. Сертификат у них на всю партию которую выловили в 2011г.
Ну поакрайне мере мне такой документ показали. Как храниться не знаю, думаю т.к. предприятие расположено на берегу моря видимо в морской воде. Как то мне больше верится "Ламифарэну", чем его "аналогам" из морских водорослей которые производят в где-нибудь в Московской обл. Да и результат я на себе ощутил.
2 согласны 1 не согласен
Аркадий Петрович 15 ноября, 2011 год
Сам не понял, после употрибленния появилась "мужская сила"!!!
Владимир 14 апреля, 2012 год
ДЛЯ САВА: Какой регион, кто продавец, цена ? По почте продукт не отправляется (т.к. температурный режим)- только самолетом! Интересно какой у Вас регион(если продукт летит месяц)?
Будьте осторожны не попадайтесь в руки мошенников, приобретайте у официальных представителей!!!!!!
2 согласны 9 не согласны
Гость 13 сентября, 2012 год
ООО "Биополимеры" сами в заднице, даже сайт свой прикрыли.
ТИНРО забрали у них право на выпуск своих разработок, а своё у них не очень.
Evrika 13 августа, 2013 год
Как это прокомментируете?"Сам я на заводе, не был, но у меня там в СовГаване живет тетя. Тетя знает, завод и продукцию, было лет 10 назад всё рыба, производство....Её подруга там в охране работала. Завода, нет. остался причал с кранами, и те ржавые. Основной персонал весь уволился давно уже 2-3 года прошло. Зарплату выдавали (ща, как не знает) ламифарэном, кто как... Читать отзыв Как это прокомментируете?"Сам я на заводе, не был, но у меня там в СовГаване живет тетя. Тетя знает, завод и продукцию, было лет 10 назад всё рыба, производство....Её подруга там в охране работала. Завода, нет. остался причал с кранами, и те ржавые. Основной персонал весь уволился давно уже 2-3 года прошло. Зарплату выдавали (ща, как не знает) ламифарэном, кто как мог, так и реализовал. Где берут морскую капусту сейчас, она не знает, но что у завода нет судов, о на знает точно, что лет 5 назад морскую капусту ловили, и солили в большие бочки, вероятно вот из этой соленной капусты завод еще чего-то выпускает. Цех по производству геля, полуразрушен. Условия антисанитарные, руины, на заводе нет отопления, пару столбов с освещением стоит и всё. Кто занимается погрузочной площадкой и руинами, тетя тоже не знает, кроме охраны из числам местных пенсионеров и пенсионеров рабочих, которые ползуют по заводу за нищенскую оплату, она не знает. О бывшем руководителе она уже давно не чего не слышала. Я давно для себя просил тетю купить геля, хотел узнать, что за шутка с завода за 50 -100 рублей за банку выносили 2 года назад. Но она мне сказала, свари капусту и ешь, а чтоб гель был, миксером перебей. Нет там не какого особого способа. варят, да измельчают."
1 согласен 6 не согласны

Не вносите смуту для продукта с 20 летней историей.

Артур 6 июня, 2015 год
Андрей, отчасти вы правы, и не про то. То что вы написали относится к другим брендам, не буду тут писать каким, чтобы не обидеть производителй. К ламифарэну то что вы написали не относится!
Ламифарэн делают из живых водорослей путем низкотемпературного гидролиза. Знаете в чем разница? Биодоступность при таком способе обработки (измельчении) более 95%. Съел 2-4 ложки в день и будь здоров. Если мы говорим о сушеных или консервированных водорослях то их биодоступность ниже на порядок - тоесть в 10 раз. Для оздоровительного эффекта их надо есть ведрами. Можно провести аналогию с обычным соком из концентрата и свежевыжатым. Надеюсь доступно объяснил?
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
benjamin 12 июня, 2014 год
эй вы задрали херню пороть,конкретные люди которые пользовались пишите,а то какие типа производители че то там расхваливают как лягушки своё болото,помогает пишите помогает лайк,не помогает пишите нет то дизлайк!тупите все тут то лучше наше лучше,я сейчас тоже хрень сделаю назову как то например и начну продовать и мои же люди будут писать оо зашибись конкретно и тому подобное,дамиры и николаи... Читать отзыв эй вы задрали херню пороть,конкретные люди которые пользовались пишите,а то какие типа производители че то там расхваливают как лягушки своё болото,помогает пишите помогает лайк,не помогает пишите нет то дизлайк!тупите все тут то лучше наше лучше,я сейчас тоже хрень сделаю назову как то например и начну продовать и мои же люди будут писать оо зашибись конкретно и тому подобное,дамиры и николаи заткнитесь пожалуйста надоело вашу дребедень читать!!!

Ламифарэн Казахстан

Pover 18 февраля, 2015 год
У нас в Казахстане с Ламифарэном творится нечто невероятное. Жулики-аферисты - обладатели Колл центров продают 4 банки за 18 тр в пересчете на рубли с наших тенге. Ламифарэн хороший продукт, но не за такие деньги! Жульё Казахское.
Всем доброго здоровья 3 октября, 2013 год
Я ламифарэн и в глаза не видел, поэтому претензий никаких нет. Меня нагрели лактомаринщики на крупную сумму и я на форуме о лактомарине написал несколько отзывов, а теперь смотрю, мои отзывы скопированы, подредактированы и вставлены в отзывы о ламирафэне. Ну и проходимцы лохомаринщики.
Александр 13 октября, 2012 год
Нашёл информацию по другому гелю - Ламиналь. Разработка ТИНРО, производят тоже на дальнем востоке. Чем Ламиналь отличается от Ламифарена?
Evricka 13 августа, 2013 год
Что не взяли на работу в Лактомарин?)мстишь))))???не очень получается)))
1 согласен 4 не согласны
Геннадий 26 марта, 2012 год
Теперь я пенсионер. Моя работа была связана с вредными условиями труда довольно длительное время. Естественно, что в моем организме накопилось много «химии». Сбой произошел в печени, кишечнике, обо всем и не расскажешь. А самое главное проявление все видели на моем лице. Оно было всегда отекшим, воспаленным, с неестественным синюшно красным цветом. Особенно оно страдало летом от солнца. Оно болело, оно... Читать отзыв Теперь я пенсионер. Моя работа была связана с вредными условиями труда довольно длительное время. Естественно, что в моем организме накопилось много «химии». Сбой произошел в печени, кишечнике, обо всем и не расскажешь. А самое главное проявление все видели на моем лице. Оно было всегда отекшим, воспаленным, с неестественным синюшно красным цветом. Особенно оно страдало летом от солнца. Оно болело, оно горело. Знакомые давно предлагали мне попробовать попринимать Ламифарэн, но я отказывался, потому что потерял веру во все лечения, перестал встречаться с друзьями, по поводу моей внешности у меня развился комплекс. Потом я все-таки решился. Принял 3 курса Ламифарэна и соблюдал жесткую диету. Незаметно для себя за 3 месяца я похудел на 4 кг, заметив это по своему ремню. Кожные покровы лица заметно очистились от корочек, цвет лица порозовел, я почувствовал себя значительно лучше. Во время приема Ламифарэна я не принимал никаких лекарств и увидел хороший для меня результат. Уверн, что в комплексном лечебно-профилактическом лечении результат от приема Ламифарэна только усилится.

Проверяйте http://fp.crc.ru/evrazes/

Сергей 30 апреля, 2015 год
Специализированный пищевой продукт "Ламинария дальневосточная гомогенизированная для диетического лечебного и профилактического питания "Ламифарэн" (гель охлажденный)
Номер свидетельства и дата — RU.77.99.19.004.Е.014986.10.12 от 24.10.2012
Федеральная Служба
Типографский номер бланка — 231574
Продукция — специализированный пищевой продукт "Ламинария дальневосточная гомогенизированная для диетического (лечебного и профилактического) питания "Ламифарэн" (гель охлажденный)
Изготовлена в соответствии с документами — ТУ 9284-005-47173883-03 с изменением №1
Номер свидетельства и дата — RU.77.99.19.004.Е.014986.10.12 от 24.10.2012
Федеральная Служба
Типографский номер бланка — 231574
Изготовитель (производитель) — "Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рыболовецкий колхоз "Простор", 682848, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, п. Лососина, ул. Пролетарская, д. 4 (Российская Федерация)
Получатель — "Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рыболовецкий колхоз "Простор", 682848, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, п. Лососина, ул. Пролетарская, д. 4 (Российская Федерация)
Продукция соответствует — Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Область применения — для реализации населению в качестве диетического (лечебного и профилактического) пищевого продукта при нарушениях липидного и углеводного обмена, для профилактики дефицита йода. Дополнительный источник растворимых пищевых волокон и йода в органической форме.
Протоколы исследований — экспертных заключений ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-3074/и-08 от 25.12.2008 и ФГБУ НИИ питания РАМН № 72/Э-1775/и-12 от 04.10.2012 г.
Этикетка — Условия использования, хранения, упаковки, маркировки и транспортировки в соответствии с технической документацией фирмы-изготовителя. Срок годности - не более 4 месяцев.
Алексей 30 октября, 2013 год
Вечер добрый! Зачем разводить такой балаган! Кто хочет узнать что это за продукт для начало раз все Негативники пользователи интернет, зайдите на сайт реестра роспотребнадзора и забейти названия "Ламифарэн", и он Вам выдаст все информацию, что этот БАД реальный, а не лохотрон!!!
1 не согласен Показать 2 ответа
Инга 31 июля, 2013 год
Продают Лмифарен те же люди, что и Витальгар, Селеномарин, Альгокуприн, Фуколамин. Производится он под 5 торговыми марками . Продажа через колл центры, также одинакова. По ГТРК гонят рекламу с положительными отзывами стариков, другие старики услышав другой старческий голос верит ему и звонит по указанному телефону. Тут он и попадает на удочку, теперь он в «базе» и если он не купил... Читать отзыв Продают Лмифарен те же люди, что и Витальгар, Селеномарин, Альгокуприн, Фуколамин. Производится он под 5 торговыми марками . Продажа через колл центры, также одинакова. По ГТРК гонят рекламу с положительными отзывами стариков, другие старики услышав другой старческий голос верит ему и звонит по указанному телефону. Тут он и попадает на удочку, теперь он в «базе» и если он не купил сразу 6 банок за 20000 рублей, то через какое то время им звонят и предлагают купить уже со скидкой за 15000 рублей. А потом долбят их до смерти или пока старики телефон не поменяют. Почему гонят рекламу, которая оказывает психологическое действие на стариков, пусть выставят в аптеках и продают спокойно. А почему по сорок банок люди пропили, так их так в коллцентрах «уговаривают», что им деваться некуда. Возьмите Артроплюс, точно также дурят малограмотных стариков. Нужно всего лишь читать состав на банке и будет все ясно. В рекламе говорят одно , а банке другое.
5 не согласны Показать 1 ответ
Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

Rio Lean