Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН

Гель ЛАМИФАРЭН
Отзыв написан 12 июня, 2014 год 1201 просмотр
эй вы задрали херню пороть,конкретные люди которые пользовались пишите,а то какие типа производители че то там расхваливают как лягушки своё болото,помогает пишите помогает лайк,не помогает пишите нет то дизлайк!тупите все тут то лучше наше лучше,я сейчас тоже хрень сделаю назову как то например и начну продовать и мои же люди будут писать оо зашибись конкретно и тому подобное,дамиры и николаи заткнитесь пожалуйста надоело вашу дребедень читать!!!

BabyGirl 17 октября, 2016 год
Вот полностью с вами согласна!

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)