Отзывы о Гель ЛАМИФАРЭН

Гель ЛАМИФАРЭН
Отзыв написан 11 мая, 2012 год 551 просмотр
Не гоните пургу, для вас всех что если натуральное значит фуфло? А я вот например против антибиотиков (только в экстренных случаях) и против синтетических лекарств, я со своим хроническим гастритом стала принимать Ламифарен примерно полтора года назад может чуть больше, люди с таким заболеванием поймут меня, каждый год сезонное воспаление гастрита а это режущие боли тут же нет аппетита иногда боли доходят до критической точки и я просо лежала в кровати не в силах даже просто переворачиваться. Каждый год профилактика папаверин, алахол и что-то еще не вспомню, стала принимать Ламифарен и вот в этом году обострения пока нет!!!! И я руку даю на отсечение!!!!!!!!!!!!!! Добавка действует и очень хорошо!!!!!!!!! Не забывайте это не лекарство а пищевая добавку она по принцыпу не может лечить она помогает организму вылечиваться!!!!!!!!!!!естественным путем без всякой химии.
6 согласны 4 не согласны

Лилия 24 февраля, 2015 год
Юлия,при чём папаверин,у Вас же гастрит??? Пожалуйста, все пишите только правду о продукте и не нужно обманывать людей, ведь лукавство-страшный грех!!!

Относитесь к другим так, как хотели бы Вы относились к Вам.

Не зарабатывайте на больных, эти деньги всё равно не принесут ни кому счастья!!!

Что посеешь, то и пожнёшь!!! Всё вернётся бумерангом, добро-добром, зло-злом и проклятиями!!! Бог каждому воздаст по заслугам!!!
Гость 10 апреля, 2014 год
Не пойму, почему от гастрита принимали папаверин? Это же лекарство против гепертонии.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

Rio Lean