Лучший из всех - Отзывы о Гель Лидент бэби

Гель Лидент бэби
Регина Отзыв написан 25 июля, 2018 год 247 просмотров
У моего нижние вылезли рано очень и легко, а вот верхние припозднились и пришли только к 7-8 месяцам. В отличии от первых нам они дались ооочень сложно. Так, что ночи не спали и не ели ничего и с температурой сидели. Лидент Бэби купили по совету педиатра. На основе лидокаина, который собственно и снимает болевые ощущения, плюс имеет антисептические свойства. Это было сразу заметно по ребенку. Буквально через пару минут малыш успокаивался и дальше , как мне казалось, забывал про боль и беспокойство.
Да и по применению просто и безопасно – берешь на палец и втираешь в десну. Видно, что малышу становится легче и он забывает про боль. Чаще всего использую гель именно перед сном, чтобы спокойно спать ночь. Еще мне нравится, что это средство нужно использовать не постоянно. Применяю, если только сильно капризит и беспокоится и видно, что ему больно. А, если удается занять прорезывателем, соской, печеньем – обходимся и без него. И по цене он оказался самым доступным из всех аналогичных средств.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гель Лидент бэби
Все отзывы

5.0 5
66 отзывов / 10244 просмотра
Гель Лидент бэби
Гель Лидент бэби

Лекарства

ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Рейтинг: 5
61 отзыв
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
203 отзыва
Ферматрон
Ферматрон

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
Постеризан
Постеризан

Рейтинг: 5
3 отзыва
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
275 отзывов
Когитум
Когитум

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Мазь Акридерм ГК
Мазь Акридерм ГК

Рейтинг: 5
74 отзыва
Фитолизин капсулы
Фитолизин капсулы

Рейтинг: 5
125 отзывов