Гель Лидент бэби отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 10122 просмотра

"Выручалочка не только ребенку но и взрослому.

Ирина 9 августа, 2019 год

Гель Лидент бэби - \Выручалочка не только ребенку но и взрослому.
Так получилось, что свой зуб я запустила, он постепенно стал крошиться, но так как боли при этом не было, к стоматологу я не спешила. И дотянула до того момента, когда от него остался маленький острый кусочек, о который стала сильно царапаться щека. В этот момент он начал болеть, хоть на стенку лезь. Чтобы его удалить, врачу пришлось извернуться, вскрывали десну. Зуб удалили, но десна и израненная щека болели нестерпимо. Дома в аптечке оставался гель Лидент Бэби, как раз недавно у дочурки закончили резаться зубки, намазала им щеку и десну. Облегчение пришло минуты через две. Действия геля хватает на 3 часа примерно, не скажу что супер стойкий. Первый день применяла раза 3, дальше хватало и двух. Есть заживляющий эффект. Этот гель поможет не только малышу, но и взрослому человеку."

Очень нравится,мамам на заметку

Наталья 15 июля, 2019 год
С опаской раньше смотрела на такие обезболивающие средства для детей. Но на очередном приеме у педиатра нам сказали, что ребенок такой капризный именно из-за прорезывания зубов и выписал мазать десны Лидентом. Решились все-таки попробовать этот гель. Обезболивает прекрасно, действия нам хватало часа на 3-4. Состав у препарата хороший, не содержит производных салициловой кислоты. Еще прочитала, что он предотвращает инфицирование десен... Читать отзыв С опаской раньше смотрела на такие обезболивающие средства для детей. Но на очередном приеме у педиатра нам сказали, что ребенок такой капризный именно из-за прорезывания зубов и выписал мазать десны Лидентом. Решились все-таки попробовать этот гель. Обезболивает прекрасно, действия нам хватало часа на 3-4. Состав у препарата хороший, не содержит производных салициловой кислоты. Еще прочитала, что он предотвращает инфицирование десен – и это тоже идет в «плюс» этому гелю.

Есть смысл брать этот гель.

мама Евы 17 августа, 2018 год
«Ням-ням!» - так дочка говорит, когда видит у меня в руках тюбик геля Лидент. Отличное средство, очень здорово помогает ребенку, боль утихает, ребенок успокаивается и засыпает или спокойно играет или кушает. Состав геля внушает доверие, цена приятная, прям вот приятная, на фоне остальных препаратов и средств этот гель лидер-демократ))). Уважаю такую позицию производителя, не наживаются на мамочкином желании помочь ребенку... Читать отзыв «Ням-ням!» - так дочка говорит, когда видит у меня в руках тюбик геля Лидент. Отличное средство, очень здорово помогает ребенку, боль утихает, ребенок успокаивается и засыпает или спокойно играет или кушает. Состав геля внушает доверие, цена приятная, прям вот приятная, на фоне остальных препаратов и средств этот гель лидер-демократ))). Уважаю такую позицию производителя, не наживаются на мамочкином желании помочь ребенку и дать себе возможность поспать спокойно.

Лекарства

Эстеретта