Гель удивил не только своей эффективностью, но и ценой - Отзывы о Гель Лидент бэби

Отзыв написан 24 октября, 2018 год 277 просмотров
Поддерживаю девчонок. Лидент Беби - классный гель. Спали первые дни может по 2-3 часа от силы )) Наш папа в состоянии зомби еще и на работу ходил, а мы с малышкой пытались справиться с плачем. Сначала вообще не поняли, от чего истерика. Горло красненькое, температура небольшая. Надавали Панадола и Умкалора... Нурофен еще на ночь. Утром слюни текли рекой, кулачки были постоянно во рту. Свекровь вовремя пришла в гости и подтвердила: это зубки режутся.
Потопала в аптеку, перерыла там кучу средств на разные гели. Так попала на Лидент Беби. Безопасный состав, возможность применять с 3 месяцев. Да и цена порадовала не меньше. Дома подтвердилось, что гель с десны не смывается и держится хорошо. Вкус нормальный и запах. Не вызывает никаких побочек (во всяком случае у нас было именно так). Мой ребенок настолько вымотался, что уснул уже через 15 минут после того, как я нанесла Лидент на бугорок. Надо было заранее купить такое средство, а я мучала всю семью (( Теперь же я во всеоружии! Ждем остальные зубки. Но теперь без опасений.

Достоинства:
  1. Быстро обезболил, есть антисептик в составе, держится на месте нанесения
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Лекарства: отзывы

Лекарства