Гель Лидент бэби отзывы

Эффективный

Антоненко Анжелика 3 июня, 2018 год
У сына тяжело резались зубы. Сильно чесались десны, и плакал, когда прикасались к ним. Видно было, что ему больно. Моя подруга посоветовала мазать гелем Лидент Беби. Купили. Оказался самым дешевым из таких гелей. Это поколебало веру в действие, но решили попробовать, чтоб спасти от мучений дитя. Через пару минут как намазали, смогли спокойно посмотреть и пощупать десну. Он не вырывался,... Читать отзыв У сына тяжело резались зубы. Сильно чесались десны, и плакал, когда прикасались к ним. Видно было, что ему больно. Моя подруга посоветовала мазать гелем Лидент Беби. Купили. Оказался самым дешевым из таких гелей. Это поколебало веру в действие, но решили попробовать, чтоб спасти от мучений дитя. Через пару минут как намазали, смогли спокойно посмотреть и пощупать десну. Он не вырывался, как обычно, и не плакал. Эффектом довольны.

Хороший гель

Кристина Смирнова 2 июня, 2018 год
Рекомендую! Облегчает жизнь ребенку и родителям. Капризы как рукой снимает, сразу видно, что ребенка перестают беспокоить зубы. Втирать можно часто! 6 раз в день, хватает с головой. Побочных эффектов я не заметила. Все понравилось)

Болят? Мажьте)

Алёна Ивлева 1 июня, 2018 год
Мазали десны Лидент Беби, когда резались глазные зубки. Боль снимал почти сразу, как намазывала. Плюс, детя отвлекало еще что он вкусный)

Снимает боль и защищает от микробов

Тамара 30 мая, 2018 год
С гелем Лидент Бэби прорезывание зубов проходит спокойно и практически безболезненно. Начали пользоваться им не сразу, пробовали и другие обезболивающие, но пока что от лидента остались самые лучшие впечатления. Во-первых, он быстро действует - после нанесения на десну ребенок успокаивается за пару минут. На вкус гель приятный, так что ребенок не возмущается. Во-вторых, он имеет антисептические свойства и защищает от... Читать отзыв С гелем Лидент Бэби прорезывание зубов проходит спокойно и практически безболезненно. Начали пользоваться им не сразу, пробовали и другие обезболивающие, но пока что от лидента остались самые лучшие впечатления. Во-первых, он быстро действует - после нанесения на десну ребенок успокаивается за пару минут. На вкус гель приятный, так что ребенок не возмущается. Во-вторых, он имеет антисептические свойства и защищает от микробов, которые в любой момент могут попасть в рот (в том числе и от молочницы , которой мы уже успели переболеть). Кроме того цена этого геля значительно выгоднее других. При учете что объем тюбика у них в основном 10 мл, а расход большой, еще и экономия получается. Гель Лидент бэби - Снимает боль и защищает от микробов
Достоинства:
  1. начинает действовать через пару минут, имеет антисептические свойства
Недостатки:
  1. объем всего 10 мл

Очевидно успокаивал десны

Гость 25 октября, 2017 год
Попробовали гель Лидент бэби, когда у дочки резались задние зубки. Очевидно успокаивал десны - она перестала капризничать и все время тянуть ручки в рот, лучше спала ночью. Понравилось, что его можно применять достаточно часто - до 6-ти раз в сутки. Ну и цена вполне приемлемая.

Гель Лидент бэби буквально нас спас

Сеня 23 октября, 2017 год
Гель Лидент бэби буквально нас спас, когда у дочки резались зубки. Резались тяжело, с температурой, толком она не спала, все время капризничала, места себе не находила. с лидентом и сон наладили, и смогли в течение дня нормально существовать, и даже занимались. очевидно успокаивал десны, плюс я была спокойна за безопасность - его можно применять до 6-ти раз в сутки, согласно... Читать отзыв Гель Лидент бэби буквально нас спас, когда у дочки резались зубки. Резались тяжело, с температурой, толком она не спала, все время капризничала, места себе не находила. с лидентом и сон наладили, и смогли в течение дня нормально существовать, и даже занимались. очевидно успокаивал десны, плюс я была спокойна за безопасность - его можно применять до 6-ти раз в сутки, согласно инструкции. в общем, дума, в следующий раз при необходимости охотно им воспользуюсь снова.

Лекарства

КардиоАктив Таурин