Геленджик отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Геленджик

Отдых в 2014 - один из самых лучших

Valerian Warren 18 июля, 2019 год
5 лет назад был в Геленджике и не жалею о своём времяпровождении. Город очень красивый, эстетичный и так хочется вернуться туда на протяжении долгих лет. *Блин щас слезу пущу*.
Однозначно приеду туда ещё, этот город стоит внимания меня как для жизни, так и для отдыха. Всё ровно, что даже и отдыхающих летом будет много, а к зиме вообще не будет.
Достоинства:
  1. Абсолютно всё, кроме...
Недостатки:
  1. Цен

Кто за квартирой в Геленджик

Наталья 17 мая, 2018 год
Купили с супругом квартиру в Геленджике) Рассматривали на всем побережье, но остановились именно здесь. Приобретали через АН «Застройка юга», остались приятные впечатления от работы с АН «Застройка юга». Очень приятные и вежливые сотрудники, помогли сделать все очень быстро и надежно! Теперь мы владельцы квартиры в солнечном Геленджике! Наша мечта сбылась.

Купили Квартиру в Геленджике!!!

Ольга 17 мая, 2018 год
Выражаем благодарность специалистам офиса продаж «Застройка юга» за профессиональный подход к вопросу подбора квартиры на юге России. В процессе поиска были учтены все наши запросы и пожелания, продемонстрированы многочисленные варианты соответствующей заявленным нами параметрам жилплощади. Особо признательны за то, что специалисты были доступны для связи фактически в любое время суток и оперативно решали все вопросы по сделке. Желаем компании успехов... Читать отзыв Выражаем благодарность специалистам офиса продаж «Застройка юга» за профессиональный подход к вопросу подбора квартиры на юге России. В процессе поиска были учтены все наши запросы и пожелания, продемонстрированы многочисленные варианты соответствующей заявленным нами параметрам жилплощади. Особо признательны за то, что специалисты были доступны для связи фактически в любое время суток и оперативно решали все вопросы по сделке. Желаем компании успехов и процветания! С Уважением, ваши клиенты Ольга и Максимdrinks

Yчиться, учиться, учиться))

Anna Nikalaeva 5 мая, 2018 год
Полностью согласен с автором темы. Геленджик чуть не самых худших зон для отдыха. До теми я считала что хуже Сочи нету, Нo смотря на отзывы, я ваши впечатления связываю с проблемами, которые были у нас, когда мы отдыхали в Сочи. В этом году все будет по другому поскольку, уже нашли как правильно, точнее где именно искать жилье httрs://otdih-krim.соm. ... Читать отзыв Полностью согласен с автором темы. Геленджик чуть не самых худших зон для отдыха. До теми я считала что хуже Сочи нету, Нo смотря на отзывы, я ваши впечатления связываю с проблемами, которые были у нас, когда мы отдыхали в Сочи. В этом году все будет по другому поскольку, уже нашли как правильно, точнее где именно искать жилье httрs://otdih-krim.соm. В основном в поисковых источниках(поиска жилья) часто не реально найти полную информацию о системах бронирования. Например, что спуск к морю пологий, дно из мелкой гальки или песчаное, наличие поблизости ресторанов, отсутствие дискотек и прочих чрезмерно шумных мест.
Здесь все по другому, хотя дизайн сайта не очень нравится)))
Марат 4 мая, 2012 год
Самый лучший отдых это отдых в Геленджике!! Зачем ехать заграницу если и у нас есть прекрасные курорты! Набережная в Геленджике огромная и очень красиво особенно на закате. Раз в два года едим с семьей туда отдыхать у нас и отель есть где мы постоянно останавливаемся.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Геленджик
Геленджик - город в Краснодарском крае России, один из популярных курортов на Черноморском побережье Кавказа. Город расположен в двадцати пяти километрах к юго-востоку от Новороссийска, у подножия западной части горного хребта Маркотх, на побережье Геленджикской бухты Чёрного моря. Вход в бухту, ширина которого приблизительно равняется морской миле, расположен между двумя... подробнее

Города России

Санаторий Воробьёво в Калуге