Низкий гемоглобин - так себе наследство. - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 175 просмотров
Низкий гемоглобин это у нас семейное. Бабушка мучилась, мама и мне этот подарочек прилетел. В детстве меня кормили гематогенками, в подростковом возрасте я не думала о своем здоровье, некогда же) Сейчас конечно я задумалась о том, что низкий гемоглобин, это действительно проблема. Головокружение, сонливость, слабость очень мешали жить полноценно. На помощь пришла мама и посоветовала купить гемобин, ей врач его рекомендовал. Ну, а как не послушаешь родную маму?)
Стала принимать, в целом все нравится. Никаких побочек, после нескольких недель приема, самочувствие мое заметно улучшилось, а через месяц пошла сдать анализ и о чудо, гемоглобин пришел в норму, вот это удивил, приятно! Решила что два раза в год (весна-осень) буду обязательно пропивать курс Гемобина, а в остальное время просто есть богатые железом продукты).

Достоинства:
  1. Эффективный, натуральный и безопасный.
Недостатки:
  1. Не всем может понравится вкус.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
60 отзывов
Компливит Активные Детишки
Компливит Активные Детишки

Рейтинг: 3
12 отзывов
Супренамин Про
Супренамин Про

Рейтинг: 5
12 отзывов
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.8
176 отзывов