Низкий гемоглобин - так себе наследство. - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 175 просмотров
Низкий гемоглобин это у нас семейное. Бабушка мучилась, мама и мне этот подарочек прилетел. В детстве меня кормили гематогенками, в подростковом возрасте я не думала о своем здоровье, некогда же) Сейчас конечно я задумалась о том, что низкий гемоглобин, это действительно проблема. Головокружение, сонливость, слабость очень мешали жить полноценно. На помощь пришла мама и посоветовала купить гемобин, ей врач его рекомендовал. Ну, а как не послушаешь родную маму?)
Стала принимать, в целом все нравится. Никаких побочек, после нескольких недель приема, самочувствие мое заметно улучшилось, а через месяц пошла сдать анализ и о чудо, гемоглобин пришел в норму, вот это удивил, приятно! Решила что два раза в год (весна-осень) буду обязательно пропивать курс Гемобина, а в остальное время просто есть богатые железом продукты).

Достоинства:
  1. Эффективный, натуральный и безопасный.
Недостатки:
  1. Не всем может понравится вкус.

Биологические добавки: отзывы

Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток