Гемобин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Гемобин

Железо без побочных.

Варвара 18 сентября, 2023 год
Всем привет! Те, кому назначали железо, наверное, знают, что у него много побочных. У кого запоры, у кого налет на зубах, а у кого боли в желудке. Мне не повезло по первому пункту. Ни свекла, ни груши со сливами и кефиром не помогли справиться с напастью. Зато помогла смена средства на Гемобин. Он мне подошел. Я от него не заметила... Читать отзыв Всем привет! Те, кому назначали железо, наверное, знают, что у него много побочных. У кого запоры, у кого налет на зубах, а у кого боли в желудке. Мне не повезло по первому пункту. Ни свекла, ни груши со сливами и кефиром не помогли справиться с напастью. Зато помогла смена средства на Гемобин. Он мне подошел. Я от него не заметила никаких побочных, даже испугалась, что результата не будет. Но сдала анализы и поняла, что напрасно переживала - гемоглобин за месяц приема поднялся на 19 ед. Так что, средство хорошее, прием продолжаю.
Достоинства:
  1. не вызывает побочных, чистый состав, хорошо усваивается.
Недостатки:
  1. не самое дешевое средство, нет больших банок.

Тот самый препарат, что мне наконец помог.

Диана 17 апреля, 2023 год
Я с железодефицитной анемией уже несколько месяцев борюсь, и вот наконец подобрали мне средство, которое действительно помогает, я это прямо физически ощущаю. Пью Гемобин третью неделю по 4 таблетки 3 раза в день. Состав у препарата интересный, во-первых, в нем содержится двухвалентное железо Fe++, в отличие от трехвалентного, оно лучше усваивается, нет от него запоров и проблем с печенью. Во-вторых,... Читать отзыв Я с железодефицитной анемией уже несколько месяцев борюсь, и вот наконец подобрали мне средство, которое действительно помогает, я это прямо физически ощущаю. Пью Гемобин третью неделю по 4 таблетки 3 раза в день. Состав у препарата интересный, во-первых, в нем содержится двухвалентное железо Fe++, в отличие от трехвалентного, оно лучше усваивается, нет от него запоров и проблем с печенью. Во-вторых, основным действующим веществом является гемоглобин с/х животных, который схож с человеческим. Из этого следует, что и железо, и гемоглобин поступает в организм в чистом виде. Проблем с желудком нет, раньше от подобных средств у меня всегда была тошнота, с этим ни разу ее не было. Желудок не болит, ЖКТ работает в «штатном режиме». За 3 недели приема препарата у меня значительно улучшилось состояние, повысилась выносливость, и даже соображалка стала лучше работать. Но есть и минусы. Первое, это маленькая банка. 120 таблеток, ну что это, если я в день пью 12. Кстати, этим препаратом невозможно сделать передозировку, даже если с дуру всю банку слопать за раз. Второе, его не везде можно приобрести. В обычных аптеках практически нет, да и в интернетных не везде. Мне пришлось через гугл находить аптеки, где он есть. Но это, конечно ерунда, главное, что преп работает.

Хороший препарат с гемовым двухвалетным железом

О. Истомина 2 марта, 2023 год
С одной баночки гемоглобин повысился на 10 ед., до этого ничем поднять не могла. Решил проблему анемии за 4 недели, продолжаю профилактику.
Есть и минусы, о них отдельно.
Достоинства:
  1. - биодоступность гемового железа (Fe++);
  2. - поднимает не только уровень гемоглобина но и железа, ферритин;
Недостатки:
  1. - не во всех аптеках;
  2. - цена за курс;
  3. - есть привкус, поэтому мне бы зашел какой-то вкусовой ароматизатор в составе.

Помогает поднять гемоглобин лучше других средств

Виктория М 10 февраля, 2023 год
Таблеток в упаковку могли бы положить и побольше. Хватает всего на 2 недели, а курс минимум месяц. Но по качеству и результату равных нет. С анемией сталкивалась регулярно, перепробовано много чего, но лучшего не нашла. Как и обещает производитель, хорошо усваивается, не имеет побочек - помогает без вреда (по себе знаю, что многие препараты от анемии = неполадки с желудком... Читать отзыв Таблеток в упаковку могли бы положить и побольше. Хватает всего на 2 недели, а курс минимум месяц. Но по качеству и результату равных нет. С анемией сталкивалась регулярно, перепробовано много чего, но лучшего не нашла. Как и обещает производитель, хорошо усваивается, не имеет побочек - помогает без вреда (по себе знаю, что многие препараты от анемии = неполадки с желудком и пищеварительной системой, здесь такого нет). Проблемы сейчас нет больше года, но если столкнусь опять, буду покупать Гемобин. Если читает компания-производитель, сделайте упаковки с бОльшим содержанием таблеток, чтобы хватало на полный курс, будет удобнее.

Пью его при железодефиците.

аноним 2 ноября, 2022 год
Примерно 2 недели пью. Прошла постоянная усталость и сонливость, чувствую себя получше. Продолжу, потому что от других препаратов были побочные реакции, с этим не замечаю. Пожелания к производителю увеличить кол-во таблеток в банке.

Помогает детям! Без побочек!

Юлия 6 декабря, 2017 год
Сдавали с ребёнком анализы перед садиком. Выявили пониженный гемоглобин. Педиатр выписала нам Гемобин, сказала, что это один из немногих железосодержащих препаратов, который можно детям, даже институтом гематологии одобрен. Я, как ответственная мама, перерыла весь интернет. Только, когда убедилась, что он действительно вреда не нанесет даже детскому организму, решилась на то, что принимать мы его все-таки будем. Как итог, гемоглобин поднялся... Читать отзыв Сдавали с ребёнком анализы перед садиком. Выявили пониженный гемоглобин. Педиатр выписала нам Гемобин, сказала, что это один из немногих железосодержащих препаратов, который можно детям, даже институтом гематологии одобрен. Я, как ответственная мама, перерыла весь интернет. Только, когда убедилась, что он действительно вреда не нанесет даже детскому организму, решилась на то, что принимать мы его все-таки будем. Как итог, гемоглобин поднялся с 85 до 110 чуть больше, чем за месяц. Побочных эффектов не было, чему несказанно рада, так как ребенок у меня аллергик. Жаль,что гемобин не выпускают как сироп.

Все хорошо, но есть один нюанс.

Полина Момотова 16 ноября, 2017 год
Я понимаю, что чудес не бывает и за день невозможно поднять гемоглобин, тем более если он 100, но хочется что бы лечение помогало быстрее.
Гемобин мне выписала врач, рассказала как пить и что делать дополнительно и отправила домой, сказала с моим гемоглобином жить можно, но нужно его обязательно повышать. Купила таблетки и начала пить, никаких побочный не увидела и хорошо. Лучше я себя чувствовала через неделю, уже не так кружилось в голове и я хоть немного стала активнее. С каждым днем мне становилось лучше, а уже через месяц я снова стала собой, живая, веселая и с новыми силами.
Про таблетки – пьются легко, помогают, побочек нет, но есть один момент. Подождать, пока гемоглобин повысится, придется. Волшебных пилюль нет, ну разве что от головной боли :)
В целом я довольна и в случае чего название запомнила, мне сказали если хоть раз в жизни были проблемы с гемоглобином, большая вероятность, что это повториться, поэтому хорошие таблетки нужно держать всегда на примете.

Действительно помогает!

LiaS 17 апреля, 2017 год
Беременность у меня была сложная, на третьем триместре появилась анемия. Чувствовала себя ужасно, уровень гема упал до 91ед. , мало того что сама все вялая, за ребеночка очень переживала. Нашла через знакомых хорошего гематолога, назначил мне гемобин. Очень радовало что в составе никакой химии, и то что его маленьким деткам тоже можно принимать. Боялась побочек, но их не было, уровень... Читать отзыв Беременность у меня была сложная, на третьем триместре появилась анемия. Чувствовала себя ужасно, уровень гема упал до 91ед. , мало того что сама все вялая, за ребеночка очень переживала. Нашла через знакомых хорошего гематолога, назначил мне гемобин. Очень радовало что в составе никакой химии, и то что его маленьким деткам тоже можно принимать. Боялась побочек, но их не было, уровень железа пришел в норму буквально за пару недель. Появился румянец, желание больше двигаться и наконец то перестало тошнить! Препарат отличный, всем советую. Правда, дороговат, за это снижаю звезду.

Рабочий препарат!

Alexandr Novikov 12 марта, 2017 год
Принимаю гемобин постоянно, по 1 таб. 3 раза в день и чувствую прилив сил. Мне его тренер по фитнесу посоветовал, чтобы мышцы быстрее восстанавливались и обогащались кислородом. У нас многие в зале его принимают и отзываются положительно. Стоит недорого, побочек у него нет и переносится хорошо. Для людей кто занимается спортом, это как находка. 3 таб. в день и проблем... Читать отзыв Принимаю гемобин постоянно, по 1 таб. 3 раза в день и чувствую прилив сил. Мне его тренер по фитнесу посоветовал, чтобы мышцы быстрее восстанавливались и обогащались кислородом. У нас многие в зале его принимают и отзываются положительно. Стоит недорого, побочек у него нет и переносится хорошо. Для людей кто занимается спортом, это как находка. 3 таб. в день и проблем с дефицитом железа нет.
Гемобин - Рабочий препарат!
Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити