Все хорошо, но есть один нюанс. - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 16 ноября, 2017 год 680 просмотров
Я понимаю, что чудес не бывает и за день невозможно поднять гемоглобин, тем более если он 100, но хочется что бы лечение помогало быстрее.
Гемобин мне выписала врач, рассказала как пить и что делать дополнительно и отправила домой, сказала с моим гемоглобином жить можно, но нужно его обязательно повышать. Купила таблетки и начала пить, никаких побочный не увидела и хорошо. Лучше я себя чувствовала через неделю, уже не так кружилось в голове и я хоть немного стала активнее. С каждым днем мне становилось лучше, а уже через месяц я снова стала собой, живая, веселая и с новыми силами.
Про таблетки – пьются легко, помогают, побочек нет, но есть один момент. Подождать, пока гемоглобин повысится, придется. Волшебных пилюль нет, ну разве что от головной боли :)
В целом я довольна и в случае чего название запомнила, мне сказали если хоть раз в жизни были проблемы с гемоглобином, большая вероятность, что это повториться, поэтому хорошие таблетки нужно держать всегда на примете.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
62 отзыва
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов