Гемобин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Гемобин

Обманули

Марсель 3 мая, 2017 год
Поставили диагноз анемия, и геморрой 3 степени. Сделали операцию по удалению узлов. Через неделю после операции начал принимать ГЕМОБИН. Красивая реклама, результат через 20-30 дней, я поверил, заказал, пропил. И как вы думаете каков результат ? Никакой !!! Я просто был в а...уе, когда увидел свои анализы. Гемоглобин поднялся на 0. Терапевт долго улыбался , выписывая рецепт на Феррум лекс.... Читать отзыв Поставили диагноз анемия, и геморрой 3 степени. Сделали операцию по удалению узлов. Через неделю после операции начал принимать ГЕМОБИН. Красивая реклама, результат через 20-30 дней, я поверил, заказал, пропил. И как вы думаете каков результат ? Никакой !!! Я просто был в а...уе, когда увидел свои анализы. Гемоглобин поднялся на 0. Терапевт долго улыбался , выписывая рецепт на Феррум лекс. Так попасться, я обсолютно здоровый человек никакими хроническими заболеваниями не страдаю, всего лишь упал уровень гемоглобина из за кровопотери.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Как по мне, так ерунда дорогущая. Сравниваем...

Вадим-83 11 февраля, 2017 год
Жена за компанию с подругой на какой-то выставке соблазнились этим БАДом. Заказали, получили и только потом им с подругой в голову пришло сравнить количественные показатели. На деле содержание основных действующих компонентов в Гемобин оказалось в 2.5 раза ниже, чем в аналогичных аптечных препаратах железа. Посмотрели в интернете инструкции к препаратам и вот что получилось:
Гемобин содержит 0,4 мг железа и... Читать отзыв
Гемобин содержит 0,4 мг железа и 4-6 мг витамина С, (1800-3000 руб. за курс)
Сорбифер Дурулес - 1 мг железа и 6 мг витамина С, (340-380 руб. за курс)
Ферум Лек - 1 мг железа, (300-350 руб. за курс)
Мальтофер - 10 мг железа (300-350 руб.за курс)
Почитали инструкцию, оказалось, взрослому человеку нужно 12 таблеток Гемобина в день. В банке их всего 120 таблеток, т.е этого хватит на 10 дней. А курс в инструкции обозначен минимум 20-30 дней.
Выходит 1 банки Гемобина и близко недостаточно. В инете он стоит 900-980 руб. за 1 банку, жена ВКонтакте заказывала за 980 руб. 4 банки - себе и мне. Чем думала непонятно.
В аптеках его не встречал, в паре спросил, они не слышали даже.
Пропили, ощущений ни каких.Мой гемоглобин и так в норме был,я не проверял. А у жены как был понижен, так и остался, кк были на фоне этого головокужения лёгкие, так и остались. Деньги на ветер.
Короче, на эти деньги можно купить годовой запас нормальных сертифицированных витаминных препаратов железа и не пить всякое непонятное, даже не знаю как назвать.
Не думаю, что Гемобин вреден как-то, просто цена для таких слабых профилактических дозировок завышена в десятки раз. Всё тоже самое можно купить в любой аптеке за меньшие деньги. А если нужно лечение, а не профилактика, то этот препарат просто слаб.
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. низкая дозировка и очень завышенная цена
2 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити