Обманули - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 3 мая, 2017 год 1169 просмотров
Поставили диагноз анемия, и геморрой 3 степени. Сделали операцию по удалению узлов. Через неделю после операции начал принимать ГЕМОБИН. Красивая реклама, результат через 20-30 дней, я поверил, заказал, пропил. И как вы думаете каков результат ? Никакой !!! Я просто был в а...уе, когда увидел свои анализы. Гемоглобин поднялся на 0. Терапевт долго улыбался , выписывая рецепт на Феррум лекс. Так попасться, я обсолютно здоровый человек никакими хроническими заболеваниями не страдаю, всего лишь упал уровень гемоглобина из за кровопотери.
1 согласен 1 не согласен

ГЕМОБИН 7 мая, 2017 год
Марсель.

Мы допускаем, что в некоторых случаях Гемобин может быть малоэффективен ( в одном случаи на десять тысяч). И по этому гарантируем возврат денег за курс. В случаи если вы сможете подтвердить отсутствие результата своими анализами. Свяжитесь с нами и мы разрешим эту негативную ситуацию.
Галина 5 мая, 2017 год
похоже на враки...прям на ноль))))
Марсель 5 мая, 2017 год
А зачем мне врать, Аллах мне свидетель, все анализы на руках, подтверждающие мою правоту.
ГЕМОБИН 6 мая, 2017 год
Марсель. Владимир прав.

Владимир 5 мая, 2017 год
Пришлите ваши данные на адрес электронной почты: [email protected]

ФИО заказчика, номер телефона на который был оформлен заказ и конечно же фото ваших анализов.

Мы готовы вернуть вам деньги если ваша информация подтвердится. Тем более, что производитель даёт гарантию на результат, в случаи если вы следуете рекомендациям.

Не стесняйтесь высылайте претензию.

Странно, что вы ещё не воспользовались такой возможностью...
Марсель 10 мая, 2017 год
Жаль что именно я оказался тем одним из десяти тысяч, кому не помог Гемобин. Все свои данные, анализы до и после я вам выслал.

Биологические добавки: отзывы

Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар