Помогает детям! Без побочек! - Отзывы о Гемобин

Гемобин
Отзыв написан 6 декабря, 2017 год 437 просмотров
Сдавали с ребёнком анализы перед садиком. Выявили пониженный гемоглобин. Педиатр выписала нам Гемобин, сказала, что это один из немногих железосодержащих препаратов, который можно детям, даже институтом гематологии одобрен. Я, как ответственная мама, перерыла весь интернет. Только, когда убедилась, что он действительно вреда не нанесет даже детскому организму, решилась на то, что принимать мы его все-таки будем. Как итог, гемоглобин поднялся с 85 до 110 чуть больше, чем за месяц. Побочных эффектов не было, чему несказанно рада, так как ребенок у меня аллергик. Жаль,что гемобин не выпускают как сироп.

Биологические добавки: отзывы

Гемобин
Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны, и не вызывают побочных эффектов либо усложнений. Результаты эффективности Гемобин подтверждены многими научными исследованиями.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити