Генетический центр Генотек (Genotek) отзывы

осторожно мошенники

Гость 12 июля, 2023 год
Обычные мошенники, которые делаю рекламу за счёт звёзд. На самом деле пишут общие фразы, нужно вести здоровый образ жизни. А мы за это ещё и платим( очень неприятно, что такой обман существует.

Поиск родственников???

Виталий Афанасьевич 17 февраля, 2023 год
Я тоже заказал себе ДНК тест в Genotek. По предварительной работе по забору и расшифровке тестов к фирме воросов не было. Тех поддрежка быстро отвечала на все вопросы. Но вот был получен результат, с которым я полностью согласен. Но помимо ДНК меня интересовали близкие и дальние родственники. А у них в личном кабинете есть такая возможность посмотреть как на... Читать отзыв Я тоже заказал себе ДНК тест в Genotek. По предварительной работе по забору и расшифровке тестов к фирме воросов не было. Тех поддрежка быстро отвечала на все вопросы. Но вот был получен результат, с которым я полностью согласен. Но помимо ДНК меня интересовали близкие и дальние родственники. А у них в личном кабинете есть такая возможность посмотреть как на выявленных родственников, так и на их генеалогическое дерево, которое родственники заполняют по своему усмотрению.
Я стал изучать своих родственников (свыше 1900 человек) с помощью поисковой строки (города проживания и фамилии). И на основе этих данных сильно засомневался в правдивости информации. В перечне было указано, что у меня 65 летнего пенсионера есть 23 летний троюродный дядя (т. е. по элементарным расчетам его отец и дед должны были каждый заиметь последнего сына в 120 лет). Кроме этого не было в списках одинаковых фамилий с моими родственниками.
Тогда я решил подгрузить в свой личный кабинет свое генеалогическое дерево (265 персон) с глубиной 7 ступеней по родству через GEDCOM, в надежде, что мне это поможет лучше найти родственников.
И тут случилось чудо. Сначала появилась строчка у всех отдаленных родственников, что их родство перенесено в конец 1880 года. А через какое время напрочь исчезли генеалогические деревья «якобы родственников».
Техподдержка стала недоступна, телефоны перестали отвечать.
Вот такая грустная история у меня произошла с Genotek.

Узнал много нового

Павел Андреев 16 июня, 2022 год
Обращался в Генотек, чтобы побольше узнать о своих предках. От бабушки знаю, что у нас в роду есть поляки и греки, хотелось узнать побольше. Тест доставили на дом, с ним получил инструкцию, как делать. Узнал много нового и интересного про свои корни и составил генеалогическое древо

Сделала тест на происхождение

Светлана Гришина 3 июня, 2022 год
Друзья подарили в подарок на 40летие тест на происхождение. Сама бы, наверное, не пошла, а так получила много интересных фактов о своей родне. Есть о чем задуматься. В личном кабинете еще можно самому составить генеалогическое древо, вот это очень классная идея, изучаю теперь свои корни

Долго, но качественно

Ждать результатов тестов ДНК придется примерно с месяц, но зато результаты точные и правдивые, а не как в других местах гадание на кофейной гуще. Кровь сдавать не пришлось, анализировали по слюне.

Большое Спасибо!

Валентина 20 апреля, 2022 год
На этапе планирования беременности обратились сюда, чтобы выяснить, если какие-то риски у нашего потомства. Оказалось, что все нормально, никаких серьезных отклонений быть не должно. А еще узнали, что у мужа течет греческая кровь, хотя всегда думал он, что это просто часть семейной легенды. Компетентная компания, их результатам можно доверять

Нашли проблемы

Роман 9 марта, 2022 год
после сдачи ДНК теста у меня нашли предрасположенность к проблемам с давлением, и только после этого мой кардиолог понял на что следует обратить внимание. Потому что обычные анализы в поликлинике ничего плохого не показывали. Сейчас превентивно лечусь, надеюсь, что все будет ок

Все быстро

Виктор 4 марта, 2022 год
Мне понравилось, что ставят реальные сроки получения результатов ДНК анализа, и не нарушают их. Не сказал бы, что это прям быстро, но там ведь надо все проверить, спешка в таких вопросах не нужна я считаю. Поэтому терпеливо ждал результат
www.genotek.ru
Перейти на сайт