Геннадий Винокуров, гипнолог отзывы

Отзывы и мнения

моя практика

Олег 13 июня, 2022 год
В 2013 году был на 3-х дневных курсах по гипнозу у Винокурова, скрывать не буду - результатами в целом доволен, ...консультации с клиентами стали эффективнее, ... скорее всего на клиентов действует харизма и мое эмоциональное состояние, которое значительно улучшилось после прохождения этих занятий..., курсы прошли очень интересно, все, что раньше меня шокировало и было недоступно в моем понимании, оказывается отличалось... Читать отзыв В 2013 году был на 3-х дневных курсах по гипнозу у Винокурова, скрывать не буду - результатами в целом доволен, ...консультации с клиентами стали эффективнее, ... скорее всего на клиентов действует харизма и мое эмоциональное состояние, которое значительно улучшилось после прохождения этих занятий..., курсы прошли очень интересно, все, что раньше меня шокировало и было недоступно в моем понимании, оказывается отличалось простотой и какой-то обыденностью..., жаль, что сейчас курсы дороговаты, а так бы я пошел на обучение по ИСС

Юрий. Очень хороший и практический 3 дневный курс.

Юрий 10 мая, 2021 год
Реальный отзыв!. Отучился у Геннадия Винокурова, приезжал на трьох дневные курсы, сам я из Украины. Было много теории, правда практики по-меньше, очень сжатый курс, но очень интересный! Нас было трое учеников. С одним я и дальше поддерживаю дружеские отношения. На практику приходило несколько людей, с которыми уже раньше, возможно и работали, но это ничего страшного, если начинающимся, например боксерам, давать... Читать отзыв Реальный отзыв!. Отучился у Геннадия Винокурова, приезжал на трьох дневные курсы, сам я из Украины. Было много теории, правда практики по-меньше, очень сжатый курс, но очень интересный! Нас было трое учеников. С одним я и дальше поддерживаю дружеские отношения. На практику приходило несколько людей, с которыми уже раньше, возможно и работали, но это ничего страшного, если начинающимся, например боксерам, давать сразу мастеров спорта в первый спарринг, то скорее всего вся охота заниматься этим спортом у начинающих сама собой отпадёт))) Скажу честно и откровенно, по приезду домой было не мало практики с моими знакомыми, а потом и вовсе с чужими людьми, и все работает если понять и отдасться этому делу, в то время я этим жил, мне было все интересно, были и промахи и не мало, я долго обдумывал что не так сделал, пробовал ещё и ещё, получалось куда лучше. Понятно что это был просто начальный курс и я очень довольный остался. Время от времени мы созваниваемся, и я очень хочу продолжить свое обучение, есть конкретные вопросы и просьбы, честно от меня то он очень и очень хороший специалист, а может и лучший в данное время в этом деле.
Достоинства:
  1. Все кто отучился,почти все, не популяризуются, и это понятно почему. Отсеиваются ученички-дурачки с любыми деньгами,он давно заработал на безбедную жизнь, и ему очень интересные люди иного мышления, с теми он многим делится.
Недостатки:
  1. Честно их нет. Возможно кого-то смущает стоимость, но есть тысячи преподавателей которые преподают не понятно что, но дешевле, без обид, но это того стоит, честно!

Винокуров фуфлолог

Dinamit 26 марта, 2018 год
Винокуров фуфлолог!!!! Не ведитесь на его гипнолохотрон!! Мой брат хотел научиться гипнозу и нарвался на этот обман!!!

Надувала!!!

Костя 24 марта, 2018 год
Это надувала высшей категории!!! Не верьте Винокурову, о его надувательствах пестрит Ютьюб! Похоже нет ни одного человека который может сказать о нем что-то хорошее!!

Развод доверчивых людей!!!!!

Артём 24 марта, 2018 год
Неужели кто-то верит этому шарлатану??
Пользуется доверчивостью людей, не знающих кто такой на самом деле этот бессовестный Винокуров!!!
Мой друг отдал ему свои последние деньги чтобы тот научил его гипнозу, Винокуров наглым образом взял их и на этом всё закончилось. Никакого обучения, только враньё одно!!!
Недостатки:
  1. Врун, сдирает деньги ни за что

Винокуров дурит народ!!!!!

Семён Горин 23 марта, 2018 год
Ребята, не ведитесь на Г.Винокурова, никакой он не гипнолог, а чистый мошенник и дурит честный народ!
Находит подставных людей, желающих подработать 500 рублей за то чтобы подыграть несуществующее влияние гипноза.
А нет его, потому что Винокуров о гипнозе не знает ничего!! Цены у него запредельные за псевдообучение гипнозу!!
Вот ссылка на видео разоблачающее его обман, посмотрите обязательно!!
Недостатки:
  1. Обманщик, дурит людей, мошенник

Шарлатан и наглый врун!!!

Пётр 22 марта, 2018 год
Винокуров- шарлатан!! Рекламирует себя, обещает столько всего, а сам ничего не умеет, обещанного не выполняет нагло врёт и берет огромный суммы ни за что!!!
Недостатки:
  1. Шарлатан врун

Винокуров кидает на деньги

Татьяна П 21 марта, 2018 год
Здравствуйте. У меня был очень печальный опыт с Геннадием Винокуровым. Давно искала где научиться гипнозу. Нашла рекламу, все казалось таким представительным!
Как только я пришла на занятие, поняла что не туда попала, а деньги были проплачены уже.
Попросила вернуть мне их, но только рассмешила его.
И теперь уже никому не докажешь ничего...

Остерегайтесь афериста!!!!!!

Георгий 21 марта, 2018 год
Винокуров реальный аферист!!!!
Будьте осторожны!!! Не верьте ни слову тому что он заливает!!
Я конкретно писанулся на его аферу и потерял огромные деньги!!!!
Недостатки:
  1. Аферист обманывает людей на деньги

Геннадий Винокуров мошенник!!!

Надежда 20 марта, 2018 год
Я училась у Винокурова, это учебой не назвать!!! Чистый лохотрон да и только!!! Потребовала вернуть свои деньги, но тщетно конечно.
Ни в коем случае не вздумайте учиться у него!!!
Недостатки:
  1. Мошенник, кормит пустыми обещаниями

Геннадий Винокуров гипноз отзывы

Ольга 20 марта, 2018 год

Не так давно начала интересоваться темой гипноза и тому, где и как этому можно обучиться. Нашла несколько достойных, на мой взгляд, кандидатов - профессионалов и начала выбирать между ними. Искала отзывы, общих знакомых, хоть какую то информацию и то что я на сегодняшний день нашла повергло меня в шок!!!
Средняя стоимость курса у тренера о котором дальше пойдет речь -... Читать отзыв
Геннадий Винокуров, гипнолог - Геннадий Винокуров гипноз отзывы

Средняя стоимость курса у тренера о котором дальше пойдет речь - 40 000 евро!!!
За неделю обучения дается обещание наводить гипноз с первых минут общения с любым человеком. Очень заманчиво, подумала я, пока не наткнулась вот на этот канал на Ютубе:

В
10-и роликах подробно описана мошенническая схема обучения Геннадия Винокурова. Как он заставлял своих клиентов верить в то, что они реально могут вводить людей в гипноз, сколько он платил этим бедным студентам.
Я вообще в шоке!!!
Неужели все преподаватели в этой области мошенники, как Винокуров??
Очень хотелось бы верить, что нет.
А самое интересное - как только появились эти ролики, сайт Винокурова заблокировался и больше не работает, видимо нашлись люди, которые не оставили это просто так и подали в суд на этого афериста!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Геннадий Винокуров мошенник преподающий не гипноз, а цирк!

Обман чистой воды

Гена 30 января, 2018 год
Согласен с остальными отзывами. Его курсы пустая трата денег и времени. Развод абсолютный
Владимир 29 января, 2018 год
В 2014 году проходил курс у Геннадия Винокурова. После разговора с ним по телефону, по его просьбе перевел деньги (предоплату).Изначально смутил тот факт, что обучение проводиться в провинциальной Ивантеевке, а не в Москве. На месте ещё больше смутило само учреждение, которое господин Винокуров так расхваливает...это старый институт в котором он арендует не большой кабинет. Очень неряшливо одетый господин Винокуров раскладывал,... Читать отзыв В 2014 году проходил курс у Геннадия Винокурова. После разговора с ним по телефону, по его просьбе перевел деньги (предоплату).Изначально смутил тот факт, что обучение проводиться в провинциальной Ивантеевке, а не в Москве. На месте ещё больше смутило само учреждение, которое господин Винокуров так расхваливает...это старый институт в котором он арендует не большой кабинет. Очень неряшливо одетый господин Винокуров раскладывал, для учеников колбасу, сыр, хлеб и соки на стол.Дальше о самих занятиях. Что бы вы понимали, "занятия" идут целый день( в моем случаи 60 часов ). Он начал с того, что гипноз есть изменённое состояние сознания ( что как бы понятно и так), и начал говорить много и не о чем. Все что он говорил есть на его сайте, он как будто с него и читал. Заняло это примерно час. Далее он показал как нужно подносить руку к лицу человека и говорить спать. Меня это очень смутило, ведь это так просто. В ответ я услышал : Давайте дождёмся практики! И правда, стали приходить люди, которые легко подчинялись моим командам, после того как лицезрели ладонь. Это обычные школьники Ивантеевки и расположенных рядом Пушкина и Королёва. А теперь самое интересное друзья. Я нашёл пятерых людей , которые приходили для моей практики! Сначала ребята по понятным причинам не хотели рассказывать суть "проекта" (так им это называют) но потом за 1000 рублей, подробно рассказали как их "натаскивают" до прихода. На самом деле все очень просто: отстранённый взгляд в пустоту и прямое выполнение команд( больших актерских навыков тут не надо). На курсе Геннадия Винокурова у меня каждый человек, смотря на руку вырубался по команде спать ! Каждый! Само собой в реальном мире ни на ком это не работало. Винокуров отказался возвращать деньги, сказав что чеков нет( так как он в принципе их не выдаёт)а значит нет доказательств тому, что я у него обучался. Надеюсь каждый выводы для себя сделал.

Известные люди

Михаил Пореченков