было несколько протоколов с Евгенией Владиславовной - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 19 августа, 2021 год 10 просмотров
У меня было несколько протоколов с Евгенией Владиславовной. Успешным стал только третий, но мне не жалко не денег, не потраченного времени, потому что в итоге у нас все вышло! Сейчас, каждый день благодарю бога, за что послал мне именно этого врача! До этого где я только не побывала! Я прошла лечения в двух разных клиниках и трех врачей. И все это не принесло плодов. Организм был истощен стимуляциями, а я была на грани нервного срыва. Именно в таком состоянии я попала к Евгении Владиславовне. Что мне понравилось – она не стала предлагать мне сразу начинать какое-то лечение. После долгой беседы и изучения материалов, которые я принесла, она отправила меня отдыхать, восстанавливаться и набираться сил. И очень очень подняла мне дух. Казалось бы всего один прием, но как сильно! Пришла я к ней через год. И вот тогда мы начали с ней работу. О чем собственно я хочу сказать. Этот врач помог мне забеременеть и выносить малыша, это факт, но тут еще момент, что она заботиться о пациентке, в моем случае мне нужно было восстановление, иначе никак.

Врачи: отзывы