Только благодаря ей мы стали родителями! - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 14 июля, 2022 год 3 просмотра
5 лет бесплодия, 8 попыток ЭКО, 2 биохимические беременности, 2 выкидыша на поздних сроках – мой опыт, который не пожелаешь никому в жизни. Честно говоря, с таким «багажом» я уже не была уверена, что хочу ребенка, а врачи прямо не говорили, но намекали, что нам бы задуматься об усыновлении. Все кардинально изменилось, когда мы попали в надежные руки Евгении Владиславовны Гергерт. Она предложила новый подход к лечению после обследования, которое мы прошли уже в ПМЦ. Три месяца подготовки и после первого же переноса сразу наступила беременность. Я уже не радовалась, потому что у меня был горький опыт разочарования. Очень осторожно мы дожидались второго семестра, но и потом не расслаблялись. Евгения Владиславовна передала меня отличному гинекологу, которая уже довела меня до самых родов. Было кесарево сечение, родилась наша доченька, которую мы назвали Женечкой в честь нашего замечательного врача. Только благодаря ей мы стали родителями!

Врачи: отзывы

Врачи