искренняя благодарность Евгении Владиславовне Гергерт - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 17 августа, 2022 год 4 просмотра
Выражаю самую искреннюю благодарность Евгении Владиславовне Гергерт, у которой я проходила ЭКО в рамках лечения бесплодия. За последние 6 лет мы с мужем испробовали все методы – самостоятельные попытки, искусственная инсеминация, стимуляция овуляции, ЭКО. Поменяли 3 врачей, все никак не могли найти своего репродуктолога. Наверное, надо было пройти этот путь, чтобы наконец встретиться с Евгенией Владиславовной в ПМЦ. Она мне понравилась с первой же минуты знакомства, показалась очень толковой, уравновешенной, спокойной. Сразу предупредила, что нам нужно будет во всем ее слушаться и довериться ей полностью. К тому моменту мы уже были готовы на все. Учитывая наш предыдущий опыт, доктор сразу сказала, чтобы мы рассматривали перспективу использования донорской яйцеклетки, но перед этим согласилась один протокол провести по стандартной схеме и попробовать получить мой ооцит. У нас все получилось, у нас теперь есть наша любимая дочь!

Врачи: отзывы

Врачи