пришла в Мать и Дитя за Евгенией Вячеславовной - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 8 сентября, 2023 год 3 просмотра
Я, как и многие, пришла в Мать и Дитя за Евгенией Вячеславовной. И, кстати, мне здесь понравилось. Очень достойная клиника. И мне удобно к Гергерт ездить сюда. В принципе, не скажу что-то новое или необычное здесь – тоже делала ЭКО у Гергерт в свое время. Сейчас дочке 3 года. С мужем решились на второго. Сейчас вроде с дочкой полегче уже стало, все-таки 3 года, в сад пойдет. Ну и решили, что пора сейчас, пока нам еще по 39, еще можно попробовать, тем более Евгения Вячеславовна сказала, что шансы есть и неплохие! Так что в нашем случае ждать времени особо нет, не хотелось бы потерять эту возможность еще раз стать родителями, подарить этому миру еще одного человечка! Я почему-то почти на 100 процентов уверена, что у нас все получиться. Конечно, кроме бога никто точно не знает, как все получиться, но мы будем пробовать.

Врачи: отзывы