Теперь в моей жизни есть мужчина, и это мой сын! - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 92 просмотра
Я четыре года не могла забеременеть, но мой гинеколог вообще не могла понять, что не так, потому что по моему здоровью у нее вообще нареканий не было. По жизни ни одного аборта, ни одного воспаления какого-нибудь, никаких кист, миом и прочего. С гормональным фоном все тоже отлично. Правда, до поры до времени муж отказывался обследоваться. Он свято верил, что у него с репродуктивной функцией, в принципе, не может быть проблем. Единственное, на что я смогла его уговорить, так это на визит к репродуктологу. Мы попали в ПМЦ к Гергерт Евгении Владиславовне. Она, естественно, назначила анализы, включая спермограмму для мужа. И вот тут нас ждал сюрприз, его анализы оказались очень плохими. Собственно, нам сразу сказали, что с такой спермой шансов забеременеть ноль. Стали рассматривать вариант с донорской спермой. Муж сначала вроде согласился, я уже стала готовиться к протоколу, но потом он сказал, что не сможет воспитывать биологически не родного ребенка. Собственно, мы развелись, но от своей идеи я не отказалась. И вот тут я очень хочу поблагодарить Евгению Владиславовну и медсестер Свету, Аню за то, что просто по-человечески меня в тот момент поддержали. Мы прошли с ними непростой путь с двумя протоколами, потому что с первой попытки ничего не вышло, но вторая оказалась более успешной. Теперь в моей жизни есть мужчина, и это мой сын.

Врачи: отзывы