Недавно родилась доченька! - Отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна

Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 17 просмотров
Я безмерно счастлива, что судьба свела меня с таким потрясающим человеком и специалистом как Гергерт Евгения Владиславовна. У меня очень непростая история лечения бесплодия. Было 5 попыток ЭКО в другой клинике. Второй протокол привел к гиперстимуляции яичников. После пятого забеременела, но случилась замершая на раннем сроке. После этого дала себе перерыв почти на год, а потом поменяла клинику и врача. Пришла к Евгении Владиславовне. Она была настроена позитивно, хотя я сама уже не особо верила в успех. Стимуляцию прошла вообще практически без никаких неприятных ощущений. Перед пункцией переживала, боялась, что там вообще не будет здоровых яйцеклеток, но удалось получить целых три. Оплодотворили, правда, только две. Я хотела, чтобы обе сразу и перенесли, но Евгения Владиславовна была категорически против, она сказала, что делает перенос только по одному эмбриону. Спустя две недели после переноса я уже знала, что беременна, но не спешила радоваться, потому что подобный опыт у меня уже был. Только после 8-10 недель понемногу стала выдыхать и наслаждаться своим положением. Недавно родилась доченька, которую мы назвали Женечкой в честь нашего врача.

Врачи: отзывы

Врачи