Герман Эннс отзывы

Отзывы и мнения
9 отзывов / 351 просмотр

Качественно и профессионально.

Игнат 1 июня, 2022 год
Воспользовался в компании услугой по защите и сопровождении в ФНС, до этого обращался в ООО “Фортуна” к Герману Эннс непосредственно. Качество услуг и консультации в компании на высокопрофессиональном уровне, никаких негативных моментов со своей стороны не выявил. Серьезная компания.

Консультации максимально продуктивные

Вера 18 мая, 2022 год
Вовремя я прошла курсы по обучению на НФС, с февраля консультирую отца в вопросах по ведению бизнеса в сложившихся условиях. Очень помогли консультации с Германном Эннс и экзаменационное задание по составлению личного финансового плана, по которому я получала консультации кураторов. На практике, если грамотно использовать полученные от курса знания, то действительно можно добиться значительных результатов, даже без практического опыта в... Читать отзыв Вовремя я прошла курсы по обучению на НФС, с февраля консультирую отца в вопросах по ведению бизнеса в сложившихся условиях. Очень помогли консультации с Германном Эннс и экзаменационное задание по составлению личного финансового плана, по которому я получала консультации кураторов. На практике, если грамотно использовать полученные от курса знания, то действительно можно добиться значительных результатов, даже без практического опыта в качестве нфс. Курс советую, жизнь в режиме реального времени показывает на сколько важна нынче финансовая грамотность.

Пишу именно о Германе

Вика 13 апреля, 2022 год
С финансовым советником Германом Эннс очень приятно иметь дело. Говорит на одном с нами языке (обращался с отцом, у нас общий бизнес), дал исчерпывающие консультации с реальным решением нашего вопроса. Довольны сотрудничеством, Герману отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. Помог и при чем без лишнего всего.
Недостатки:
  1. не могу назвать.

Рекомундую как ответсвтенного партнера

Ирина 25 февраля, 2022 год
Нам посоветовали обратиться к Герману Эннс, как к очень компетентному в интересующем нас вопросе специалисту.
Работой с ним остались очень довольны, действительно подобрал ключи к решению нашей проблемы, к концу года планируем выйти на плато и выровнять ситуацию по неудачному инвестированию.
Благодарим за решение нашего вопроса!

Приятное сотрудничество

Анжела 21 декабря, 2021 год
Герман Эннс не только открытый человек и интересный человек, но и профессионал своего дела. Ни одной детали не пропустит, все разберет, план представит точно в сроки, консультации предметные. Сотрудничать с вами одно удовольствие.

Отличный спец

Иван О. 12 ноября, 2021 год
Дважды сталкивался с Германом Эннс и всегда его рекомендации не требовали перепроверки. Все по ситуации и точно в цель. Благодарю повторно Вас.

Качественно, спасибо.

Урлан Б. 12 октября, 2021 год
Эннс Герман проводил для меня финансовую консультацию. Мне понравилось, что он был лаконичен, собран. Он грамотно разъяснил мне интересующие меня моменты. Могу сказать, что он вел себя как квалифицированный специалист. Ну и он не оставил у меня открытых вопросов. Одним словом приятно было работать!

Герман Эннс и Fortune Capital отзыв как было!

Александра 13 июля, 2021 год
Меня познакомили с представителями компании Fortune Capital на бизнес ланче, с их стороны присутствовал Герман Эннс, обаятельный мужчина, говорил по делу и в принципе адекватно.
Решили попробовать с ними сотрудничество, основная задача стояла в оптимизации страховых платежей и в общем активов.
Два месяца плодотворной работы пролетели незаметно, итого стало 25% оптимизация по страховым и 35% расходной части.
Нас такой... Читать отзыв
Нас такой результат устроил, сейчас разбираем полноценную стратегию в другом направлении.
Благодарим за работу!

Проходил курс у Германа Эннс

Федор 10 июня, 2021 год
Проходил курс "Независимый финансовый советник" под руководством Германа Эннс.По факту прохождения предложили агентский договор, сейчас думаю над предложением. Потому что пока не определился с дальнейшим вектором движения. По курсу все ок, вопросов нет, хорошая практика, преподаватели не занудные, конкретика без воды.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы