GF advertising отзывы

Классная организация

Руслан 24 мая, 2022 год
Расширенные возможности позволяют совмещать несколько видов реклам. Практика показала, что наилучшего агентство вряд-ли возможно отыскать со столь высоким CPM

Впечатленеи самое лучшее

Илья Никишин 2 мая, 2022 год
Не так давно наш новостной портал начал показывать хорошие результаты, на наш сайт в день заходило более 20 000 человек. Друзья посоветовали воспользоваться услугами Get Fast Advertising, я прочитал отзывы и принял решение о сотрудничестве с ними. Рекламу мне подключили в течении часа и сразу же начала отображаться статистика в личном кабинете. Хочу поблагодарить сотрудников компании за за хорошую работу.... Читать отзыв Не так давно наш новостной портал начал показывать хорошие результаты, на наш сайт в день заходило более 20 000 человек. Друзья посоветовали воспользоваться услугами Get Fast Advertising, я прочитал отзывы и принял решение о сотрудничестве с ними. Рекламу мне подключили в течении часа и сразу же начала отображаться статистика в личном кабинете. Хочу поблагодарить сотрудников компании за за хорошую работу. yes
Достоинства:
  1. Высокий CPM

Не смотря на все негативные отзывы впечатление положительное

Богдан 29 апреля, 2022 год
Не так давно мой сайт начал пополняться трафиком.
Знакомый посоветовал обратиться к этой компании.
Длинные отзывы не люблю писать, однако скажу одно благодаря высокому CPM, GF Advertising дал мне возможность качественной манетизации сайта!

в общении вел себя учтиво, вежливо,

Felix 23 ноября, 2021 год
Достойный результат. Meneger в общении вел себя учтиво, вежливо, довольно деликатно разговаривал со мной.

Не связывайтесь с этой компанией

zhzhitel 27 мая, 2021 год
Опыт сотрудничества оказался крайне негативным: компания несколько месяцев не выплачивала заработанные деньги. Сначала сроки переносились на следующий месяц, затем сотрудники просто перестали отвечать на мои письма с вопросами о деньгах. Предупредил, что если деньги не будут выплачены, придется рассказать о них всю правду. Так и сделал, опубликовав статью со скриншотами.
После этого в мой адрес стали поступать оскорбления и угрозы, в... Читать отзыв
После этого в мой адрес стали поступать оскорбления и угрозы, в том числе со стороны третьих лиц. Деньги все-таки заплатили, но стали требовать удалить отзыв, грозя подать в суд. Поведение очень глупое, учитывая, что факты, изложенные в публикации были подтверждены в переписке, в том числе, задержки выплаты, оскорбления и передача моих персональных данных третьим лицам.
Не связывайтесь с этой шарашкой.

О компании

Angel Baby 21 мая, 2021 год
Ребят, недавно начал работать с компанией GF Advertising, хочу поделиться своим опытом.

В связи с тем, что в РСЯ доход от контекстной рекламы упал почти в 3 раза, я начал искать альтернативы . Наткнулся на компанию https://www.getfastads.com/ .

Компания совмещает контекстную рекламу с прямой . То есть , в приоритете у них реклама разных компаний , к примеру, основной доход на моем ресурсе бъл от магазина одежды.

Но если по той или иной причине подобрать прямую рекламу не удается, отображается креатив различных рекламных сетей.

Доход у меня сейчас 90-120 рублей за 1 К показов, что намного лучше того, что было до них.

Еще из плюсов, выплата доступна 2 раза в месяц, что тоже радует.

Интерфейс ЛК очень простой и понятный. Компания работает как с физ., так и с юр лицами. То есть выплата как на обычную карту или яндекс деньги, так и на расчетный счет.

Есть все форматы рекламы , размеры.

Из минусов :

У них есть видеореклама, из-за которой я собственно и обратился к ним, но показов там не очень много. Возможно, причина в моем контенте, но с посещаемостью 10 К уников в день, выкуп составил 1,5 К, что не ахти.
Достоинства:
  1. Выплаты в срок
Недостатки:
  1. Отцувствуют

Отзыв компании Get Fast Advertising

Анастасия Марионда 18 мая, 2021 год
Для начало хочу сказать что много мошенников и при выборе рекламадателей стоит тщательно искать надежную организацию.
Но как оказалось ребята сами меня нашли.
Решила попробовать, довольна! Советую всем!
Достоинства:
  1. Хорошое вознаграждение.

Про компанию GF Advertising

Маргарита Оруджева 18 мая, 2021 год
Выплаты в срок +
Высокий CPM +
Дружелюбный колектив +
Раньше советовали, но никак не осмеливолась работать с ними думала что кинут.
Оказалось я напрасно сомневалась.

Отзыв про компанию GF Advertising

Богдан777 18 мая, 2021 год
Эта компания нравится своей честностью все выплаты в срок, каждый день обновляют статистику, дают доступ в личный кабинет. Так же люблю компанию за хороший CPM.
Достоинства:
  1. Выплаты в срок.

Про GF Advertising

Дмитрий Русаков 18 мая, 2021 год
Наслышан про компанию, занимаются рекламой по хорошим ценам CPM хороший вроде. Сегодня к ним обратился чтобы подобрали рекламу для моего сайта, откликнулись очень быстро, грамотные сотрудники объяснили главное по пунктам.

Компания GF Advertising

Антон 17 мая, 2021 год
GF Advertising позволяет совместить прямую рекламу с Header Bidding.
Ваши рекламные блоки будут приносить максимум прибыли за счет прямой рекламы и аукциона HB с самым высоким CPM.
Советую!

Мои отзыв.

Artur1986 17 мая, 2021 год
Думал что монетизируя трафик через онлайн компании это кидалово.
В наше время появилось большее количествo маркетинговых компании где не пойми чем занимаются.
К счастью я наткнулась на эту компанию и ни капли не жалею!

Gf Advertising

Семен 17 мая, 2021 год
Минусов нет пробовали из-за большего количество рекламадателеи.
Из-за хороших откликов.
Пробуите если нуждаетеь в монетизации саита!

Отзывы о Компания GF Advertising

Наталья 16 апреля, 2021 год
Mоя благодарность сотрудникам компании за надежность в сотрудничестве !
1.Платят вовремя
2. Хороший SPM
Достоинства:
  1. Позитивность
Недостатки:
  1. нету

IT

Sharavoz