Почти не попалась на их гипноз - Отзывы о gg-team.com

gg-team.com
Отзыв написан 2 июля, 2021 год 31 просмотр
Сама нарвалась на их рекламу, что якобы Газпром разрешил продавать газ обычным людям (наивная)))), оставила заявку на их сайте, позвонила девушка сказала что закрепит за мной специалиста очень хорошего, якобы с ним долго она сама работала и все у нее теперь замечательно, обязательно у меня тоже будет замечательно. В итоге 3 дня мне говорили какие сделки на бирже нужно открывать чтобы начать жить красиво, через 3 дня я им предложила увеличить сумму депозита до 50 000, на что значит исходя из моей заявленных целей, сказали что данная сумма маленькая, чтобы достичь цели. Предложили два варианта для достижения цели - это взнос в 2млн.руб. или в 5 млн.руб. В итоге я поддалась их гипнозу и отправила заявку на кредит в банк. Большое счастье что это было около 9 часов вечера и банк просто не успел перевезти деньги. Деньги пришли на утро, но я проспав ночь пришла в себя и больше с ними не разговаривала. Звонили настойчиво, внесла я на начальной стадии 11000р., хотела вывести но не дали, решила попробовать сама оформить сделки, в итоге смогла заработать на сделках около 50 долларов, оформила заявку на снятие, но они закрыли все мои сделки с минусовым результатом, теперь в личном кабинете - 110$. Думаю теперь будут еще давить что я им денег должна. Переживаю теперь за карты, как бы не начали списывать оттуда деньги. В общем мошенники и еще какие, разведут и на заметишь.

Гость 7 июля, 2021 год
Анна скажите пожалуйста, а вам предоставляли они какие либо документы?

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы