Укол гиалуроновой кислоты помог! - Отзывы о Гиалганбио (Hyalganbio)

Отзыв написан 7 апреля, 2023 год 50 просмотров
Поделюсь своей историей, возможно, кому-то эта информация окажется нужной и полезной. Три года назад я в первые на приеме у врача-травматолога услышала диагноз - начинающий остеоартроз в плечевом суставе, что меня дико расстроило и даже в какой-то степени ввело в депрессию. Я знала, что такие заболевания суставов не лечатся, с ними люди живут всю жизнь, что, собственно, предстояло и мне. Начала предельно внимательно изучать всю информацию, выписывать в тетрадь важные моменты и задавать вопросы врачам, у которых была на приеме.
Сначала мне помогали обычные обезболивающие, потом добавили мази, магниты, боль проходила, но возвращалась вновь. А через некоторое время врач предложил уколоть протез синовиальной жидкости (гиаулороновой кислоты) в сустав. Я уже этот метод изучала, поэтому согласилась быстро, но не знала, какой препарат выбрать. Лично мне был рекомендован Гиалганбио, препарат с доказанной эффективностью, огромным количеством исследований и успешным применением в Европе и других странах.
Укол Гиалганбио заказала быстро и без проблем, во многих интернет-аптеках он есть. Выглядит коробка вот так:
Гиалганбио (Hyalganbio) - Укол гиалуроновой кислоты помог!
Внутри шприц с предварительно наполненным раствором.
Гиалганбио (Hyalganbio) - Укол гиалуроновой кислоты помог!
Мне кололи таких уколов три, разница по времени неделя между уколами. Уже после второго было ощущение, что у меня практически новый сустав.
Прошло четыре месяца с момента начала лечения, и я твердо заявляю, что данный метод лечения остеоартроза эффективный. Улучшилось качество синовиальной жидкости, уменьшилось трение между суставными поверхностями, увеличилась амплитуда движений, одним словом, качество жизни совсем другое!
Стоимость одного укола около 9 тысячи рублей. Каждый решает для себя сам, стоит ли ему колоть подобного рода препараты, но я совершенно точно заявляю, что благодаря Гиалганбио моя жизнь стала другой, в ней есть спорт и активные игры!

Леся 28 мая, 2023 год
Да, этот отзыв очень полезный для меня оказался. Спасибо! Собираю сейчас информацию по уколам гиалуронки для мамы. Думаю уговорю ее сделать.
Наталия 28 мая, 2023 год
Не за что, рада что была полезна. Обязательно уговорите, с этим делом лучше не затягивать.
Катя 7 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв! Многие хотят попробовать и боятся.
Наталия 8 апреля, 2023 год
Да, боятся, что процедура болезненная или попросту зря деньги потратить.
Катя 10 апреля, 2023 год
В этом случае зря точно не будет. А боли от укола тоже боятся глупо, разве сустав, итак, не болит каждый день?
Наталия 11 апреля, 2023 год
Конечно, Вы правы, и если ничего не делать, будет только хуже, а уколы в сустав сравнимы с обычными уколами, ничего страшного.

Лекарства: отзывы

Лекарства