Гиалганбио (Hyalganbio) отзывы

Гиалганбио (Hyalganbio)

Гиалганбио - после него мне стало значительно легче

Богдан воскресенье, 31 марта
При игре в баскетбол повредил колено. Сначала было больно, потом прошло, я уже и забыл про этот случай, но колено вновь начало беспокоить. Сначала не обращал внимания на дискомфорт, потом незаметно для себя начал принимать каждый день легкие обезболивающее, втирать мази. Зря сразу к ортопеду не сходил – выяснил недавно, что начал развиваться артроз, а две недели назад мне сделали... Читать отзыв При игре в баскетбол повредил колено. Сначала было больно, потом прошло, я уже и забыл про этот случай, но колено вновь начало беспокоить. Сначала не обращал внимания на дискомфорт, потом незаметно для себя начал принимать каждый день легкие обезболивающее, втирать мази. Зря сразу к ортопеду не сходил – выяснил недавно, что начал развиваться артроз, а две недели назад мне сделали первый укол гиалуроновой кислоты Гиалганбио (еще два будет) и вот только после него мне стало значительно легче. Теперь я понимаю, что буду лечиться исключительно таким методом, но благо это будет раз в год.
Гиалганбио (Hyalganbio) - Гиалганбио - после него мне стало значительно легче

Чувствую себя прекрасно после уколов Гиалганбио!

Сергей 21 февраля, 2024 год
Инъекции гиалуроновой кислоты считаются эффективным методом лечения и назначают врачи их сейчас часто и опыт применения большой уже накоплен. Мне лично доктор рекомендовал препарат Гиалганбио в плечевой сустав. Боли бояться не надо, Гиалганбио вводится легко и подходит для любых суставов, даже небольших идеально. Чувствую себя прекрасно после уколов, пока ничто не беспокоит и легко поднимаю руку сейчас без дискомфорта.

Гиалганбио - уже после второй инъекции я снова смог нормально ходить

Георгий 1 июня, 2023 год
Полтора года назад, во время игры в футбол с коллегами по работе, я неудачно упал и сильно ушиб колено. Перелома не было – я сразу встал и наступал на ногу, хоть и чувствовал некоторую боль. Поэтому вначале я решил, что все пройдет само собой и не пошел к врачу. Лечился дома, прикладывал компрессы по совету жены. Боль спустя неделю такого... Читать отзыв Полтора года назад, во время игры в футбол с коллегами по работе, я неудачно упал и сильно ушиб колено. Перелома не было – я сразу встал и наступал на ногу, хоть и чувствовал некоторую боль. Поэтому вначале я решил, что все пройдет само собой и не пошел к врачу. Лечился дома, прикладывал компрессы по совету жены. Боль спустя неделю такого «лечения» немного уменьшилась, она не исчезла полностью. Я подумал, что это нормально, но даже через полтора месяца боли в колене все равно беспокоили, и я все-таки обратился к травматологу.
Врач назначил мне МРТ, которое показало наличие остеоартроза 1 степени. Не исключено, что у меня и до травмы он был, просто ушиб усилил воспаление. Припоминаю, что у меня и раньше иногда колено ныло по утрам и на погоду. Чтобы блокировать воспалительный процесс и способствовать восстановлению хрящевой ткани в суставе, врач порекомендовал инъекции гиалуроновой кислоты. Изначально врач назначил мне Дьюралан, который как обещал производитель должен действовать год. Но спустя почти полгода боли вернулись, поэтому мы с врачом решили сменить препарат и перейти на Гиалганбио. Это препарат гиалуроновой кислоты, он работает как смазка, то есть снижает трение между поверхностями сустава, при этом гиалуронка в его составе стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты тканями сустава.
Курс лечения Гиалганбио состоит из трех инъекций с интервалом в неделю. Препарат уже набран в шприц, врачу остается только вскрыть стерильную упаковку со шприцом, выбрать нужную иглу (в комплекте ее нет, подобрать ее должен врач) и ввести раствор в сустав. Кстати, инъекция безболезненная в целом, только сам прокол чувствуется – как обычный укол внутримышечный.
Гиалуроновая кислота является важной частью синовиальной жидкости. Она придает ей необходимую вязкость, действует как смазка и способствует восстановлению хрящевой ткани. Уже после второй инъекции боль прошла, я снова смог нормально ходить. Сейчас с момента уколов прошел почти год, но сустав меня почти не беспокоит. Врач сказал, что есть вероятность что, больше уколов и не понадобится, так как ткани сустава постепенно восстанавливаются. Но если будет нужно повторить курс, я готов, будем снова колоть Гиалганбио.
Достоинства:
  1. Препарат действительно эффективный
  2. Длительное действие
  3. Хороший состав, восстанавливает хрящевую ткань
Недостатки:

Помог вылечить остеоартроз после травмы колена

Елена Воробьева 17 мая, 2023 год
Хочу поделиться сегодня своей историей, которая произошла со мной в прошлом году.
Летом я случайно упала, когда играла с детьми в волейбол, ударилась коленом. Встала сразу, погнула ногу, криминала не ощутила. Болело, но идти могла. Решила, что пройдет само и к врачу не обращалась. Боль в течение недели немного уменьшилась, но полностью не прошла. Я думала это нормально, но когда колено продолжило болеть и через месяц после травмы, я все-таки дошла до травматолога. Прошла по его рекомендации МРТ, которое показало остеоартроз 1 степени. Возможно, он у меня и до травмы был, колено изредко поднывало на погоду, а ушиб только спровоцировал усиление воспаления. В качестве лечения врач посоветовал мне сделать несколько инъекций гиалуроновой кислоты в сустав, чтобы блокировать воспалительный процесс и стимулировать восстановление хрящевой ткани в суставе. Из препаратов рекомендовал раствор Гиалганбио, который улучшает качество синовиальной жидкости, за счет этого уменьшается трение между суставными поверхностями.
Прочитала про производителя Фидиа, который специализируется на такого рода препаратах, поэтому у меня появилась уверенность в том, что лекарство мне назначено качественное и эффективное.
Сам укол Гиалганбио я заказала на в интернет-аптеке, в количестве трех штук – рекомендованный производителем состоит из трех инъекций с интервалом в неделю. Врач сказал, что этого должно хватить для нормального восстановления.
Все происходит в кабинете врача, врач сам вскрывает шприц, подбирает иголку и аккуратно вводит раствор в сустав. Первый раз, конечно, необычно, но потом вообще даже не смотрела. Больно не было.
Немного информации о самой гиалуроновой кислоте, которую врач вводит в сустав. Это вещество, которое входит в состав синовиальной жидкости, которое придает синовиальной жидкости необходимую вязкость, играет роль смазки и способствует восстановлению хрящевой ткани. У меня уже после второго укола колено стало намного лучше себя чувствовать. Сейчас уже сустав полностью восстановился.
Да, учитывая стоимость препарата, получается не бюджетно, но для меня качество жизни важнее, поэтому если в будущем понадобится повторить курс, я обязательно это сделаю! Но надеюсь, не потребуется.
Гиалганбио ставлю твердую пятерку!! Производителям огромная благодарность! Всем добра!

Укол гиалуроновой кислоты помог!

Наталия 7 апреля, 2023 год
Поделюсь своей историей, возможно, кому-то эта информация окажется нужной и полезной. Три года назад я в первые на приеме у врача-травматолога услышала диагноз - начинающий остеоартроз в плечевом суставе, что меня дико расстроило и даже в какой-то степени ввело в депрессию. Я знала, что такие заболевания суставов не лечатся, с ними люди живут всю жизнь, что, собственно, предстояло и мне.... Читать отзыв Поделюсь своей историей, возможно, кому-то эта информация окажется нужной и полезной. Три года назад я в первые на приеме у врача-травматолога услышала диагноз - начинающий остеоартроз в плечевом суставе, что меня дико расстроило и даже в какой-то степени ввело в депрессию. Я знала, что такие заболевания суставов не лечатся, с ними люди живут всю жизнь, что, собственно, предстояло и мне. Начала предельно внимательно изучать всю информацию, выписывать в тетрадь важные моменты и задавать вопросы врачам, у которых была на приеме.
Сначала мне помогали обычные обезболивающие, потом добавили мази, магниты, боль проходила, но возвращалась вновь. А через некоторое время врач предложил уколоть протез синовиальной жидкости (гиаулороновой кислоты) в сустав. Я уже этот метод изучала, поэтому согласилась быстро, но не знала, какой препарат выбрать. Лично мне был рекомендован Гиалганбио, препарат с доказанной эффективностью, огромным количеством исследований и успешным применением в Европе и других странах.
Укол Гиалганбио заказала быстро и без проблем, во многих интернет-аптеках он есть. Выглядит коробка вот так:
Гиалганбио (Hyalganbio) - Укол гиалуроновой кислоты помог!
Внутри шприц с предварительно наполненным раствором.
Гиалганбио (Hyalganbio) - Укол гиалуроновой кислоты помог!
Мне кололи таких уколов три, разница по времени неделя между уколами. Уже после второго было ощущение, что у меня практически новый сустав.
Прошло четыре месяца с момента начала лечения, и я твердо заявляю, что данный метод лечения остеоартроза эффективный. Улучшилось качество синовиальной жидкости, уменьшилось трение между суставными поверхностями, увеличилась амплитуда движений, одним словом, качество жизни совсем другое!
Стоимость одного укола около 9 тысячи рублей. Каждый решает для себя сам, стоит ли ему колоть подобного рода препараты, но я совершенно точно заявляю, что благодаря Гиалганбио моя жизнь стала другой, в ней есть спорт и активные игры!
Гиалганбио (Hyalganbio) - Укол гиалуроновой кислоты помог!

Гиалуронка не только для губ, или как я суставы лечила

Инна 18 марта, 2023 год
Боли в суставах меня беспокоят давно, наверное, еще с подросткового возраста. Тогда я резко выросла за лето и разболелись колени. Потом прошли, потом я поправлялась, худела, занималась спортом, бросала, на велосипеде гоняла – в общем, суставы особо не жалела, а они побаливали – то сильнее, то меньше. Последние два года боли в коленях стали постоянными, усиливались на погоду, и я... Читать отзыв Боли в суставах меня беспокоят давно, наверное, еще с подросткового возраста. Тогда я резко выросла за лето и разболелись колени. Потом прошли, потом я поправлялась, худела, занималась спортом, бросала, на велосипеде гоняла – в общем, суставы особо не жалела, а они побаливали – то сильнее, то меньше. Последние два года боли в коленях стали постоянными, усиливались на погоду, и я в итоге дошла до врача.
Доктор подошел к вопросу серьезно, послал меня на МРТ, анализы сдать и выяснилось, что у меня остеоартроз коленей, причем давний. И то, что колени болят – полбеды, при этом хрящ постепенно разрушается, и вот это уже проблема. Так можно и инвалидом стать. Лечение мне было предложено необычное – уколы в сустав. И не простые, а инъекции гиалуроновой кислоты – препарат Гиалганбио! Представляете? Мы гиалуронку в губы колем, а мне ее в колени предложили вколоть!
Как объяснил врач, это вполне себе действенный метод лечения. Гиалуроновая кислота в норме присутствует в нашей коже и тканях, и в тканях суставов тоже. Она удерживает влагу в хряще и делает его более плотным и эластичным, устойчивым к нагрузкам. При артрозе, как у меня, выработка суставной жидкости, в которой и должна быть гиалуроновая кислота, может нарушаться, появляются проблемы со скольжением в суставе, а хрящ воспаляется и становится тоньше. Но если ввести жидкость с гиалуронкой внутрь сустава, питание хряща и скольжение при движениях улучшаются, снимается воспаление.
В общем, я подумала, и решила все-таки такие уколы здоровья поделать. Купила Гиалганбио и пошла к врачу, чтобы он его вколол. Дома такие процедуры, если что, не делаются, вводит лекарство врач. Там даже в коробке с препаратом только шприц, а иголки нет, чтобы врач сам нужную выбрал. Лекарство уже набрано в шприц, так что его вводят сразу же – получается максимально стерильно и безопасно.
Мне сделали по три укола в каждое колено (там надо с промежутками в неделю их делать) и я уже месяц отлично себя чувствую, колени совсем не болят и даже на погоду не ноют. Так что, девочки, гиалуронка всему голова: не только губкам, но и коленкам!
Гиалганбио (Hyalganbio) - Гиалуронка не только для губ, или как я суставы лечила
Достоинства:
  1. В составе гиалуроновая кислота – такая же, как в организме, заметный эффект, колени больше не болят
Недостатки:

Лекарства