Гиалурин отзывы

результат есть

Людмила 7 августа, 2020 год
Гиалурин заказала впервые, на официальном сайте. Использую три недели и уже вижу отличный результат – уменьшились морщинки в уголках глаз, кожа лица посветлела и в целом ее состояние улучшилось. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь!

приемлемая цена

Светлана 6 августа, 2020 год
Производитель обещает эффект омолаживания, но я так думаю, что заметен он будет не сразу. Я взяла Гиалурин впервые, почитав отзывы. Пока все нравится, применяю на ночь, утром кожа выглядит отдохнувшей. Надеюсь, что и морщинки мои сгладит этот крем.
Достоинства:
  1. эффект омоложения
Недостатки:
  1. пока нет

пока кремом довольна

Елена Махрова 4 августа, 2020 год
Кремами с коллагеном и эластином пользуюсь уже давно. Этот решила попробовать взять на лето, так как он идет с SPF защитой и в его составе только натуральные компоненты. Первое впечатление хорошее, моей коже крем подошел.

супер крем

Vanilla 3 августа, 2020 год
Мне нравится этот крем, особенно в летний период, увлажняет кожу и хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска на лице.

крем отличный

Ольга 3 августа, 2020 год
Крем Гиалурин беру уже второй раз. Только им и спасаюсь летом, так как он идет с фактором защиты 50. Пигментации кожи, благодаря этому крему, практически нет, хотя раньше страдала от нее в летний период.