Гид на Кипре gidnakipre.ru отзывы

1 отзыв / 423 просмотра

Отличная экскурсия

Ольга 13 апреля, 2020 год
vawe Всем привет!
Хочу поделиться положительным отзывом о замечательной компании Гид на Кипре http://gidnakipre.ru/tours/from-protaras/ Отдыхали в Протарасе, поэтому оттуда мы выезжали, когда забронировали экскурсию. Она длилась 8 часов, но на самом деле никто не устал, а я то думала, что вымотаюсь окончательно(
vawe Всем привет!
Хочу поделиться положительным отзывом о замечательной компании Гид на Кипре https://gidnakipre.ru/tours/from-protaras/ Отдыхали в Протарасе, поэтому оттуда мы выезжали, когда забронировали экскурсию. Она длилась 8 часов, но на самом деле никто не устал, а я то думала, что вымотаюсь окончательно(
Нас в группе было не слишком много человек, что мне понравилось,так это, что гид не только интересно рассказывал, но еще посыпалась гора вопросов, так что еще и на все вопросы отвечал.good Так, что гид большой молодец.
Экскурсия была по местам северного побережья Кипра, Киренея, очень интересная, увлекательная.
Отдельная благодарность гиду Сергею за это увлекательное путешествие.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Туристические компании